+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 201

Тема: Михаил Булгаков-2018

Человек и Пароход

было уже это всё когда то, когда деревья были большими..
    и открытие навигации, и Осенняя река, и майские покатушки на Горьком.
    и форумчан много ходило.
    а потом, видимо не осталось времени, денег, здоровья и даже на открытие практически никто не ходит с форума.
    даже Ольгу Путника я уже года три на открытии навигации не вижу..
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Вот завершающий рейс "Булгакова" в сентябре. Пока грузится ни шатко, ни валко. Назовите клубником или ещё как, поспособствуйте раскупаемости билетов.
    Странно, смотрел вчера на сайте заполняемость этого рейса - зелени почти не было, почти все каюты были забронированы. Может перепутал рейс...
    А сегодня действительно теплоход почти пустой. Рейс конечно интереснее КВД, тем более на него для пенсионеров скидка 10 %. Ну а как же работающие??? Он ведь проходит с понедельника по четверг.
    А Вы то лично не собираетесь???
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    и форумчан много ходило.
    а потом, видимо не осталось времени, денег, здоровья и даже на открытие практически никто не ходит с форума.
    Как говорят: новое - хорошо забытое старое. Может быть завсегдатаям и тряхнуть стариной??? А то как-то грустно очень...
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Не исключительно что будет такое мероприятие. Я думаю об этом. Планируем очень интересный рейс.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    Может перепутал рейс...
    Может.
    А Вы то лично не собираетесь???
    У меня в это время нет отпуска, не могу сказать заранее смогу ли в эти дни.

Забыл написать об одном (вернее двух) моменте, обратившем на себя внимание во время круиза на Булгакове. Туристы на борту Булгакова именовались при объявлениях по теплоходному радио так: "Уважаемые гости столичного теплохода Михаил Булгаков" либо "Дамы и господа". Честно говоря, как было в прошлом году не помню.
    Второй момент. На многих стоянках перед самым отправлением по несколько раз по радио раздавались просьбы туристам из n-ой каюты забрать ключи на ресепшн. В Кинешме видел сам как трое опаздывавших туристов сломя голову неслись в сторону теплохода, после их возвращения трап тут же убрали. В Чкаловске теплоход гудел своим басом много раз, явно призывая опаздывающих. Напомню, что по правилам туристы должны возвратиться на борт не менее чем за 15 минут до отхода. Тем не менее, каждый раз после отправления в рейс по радио раздавались: "Уважаемые гости... Благодарим вас за четкость в возвращении на борт теплохода". Как это понимать???
    Кстати, забыл сказать о работе методиста: мне лично она понравилась. Без лишних эмоций, четко и по делу.
    Последний раз редактировалось Военпред; 04.07.2018 в 15:57.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Благодарность тем кто пришел вовремя.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Благодарность тем кто пришел вовремя.
    А ларчик просто открывался. Это объяснение вполне понятно и логично. Хотя на борту звучащие по радио слова благодарности при наличии опоздавших звучат ( для меня лично) несколько иронично, хотя сказаны и вполне серьезным голосом.

1-й штурман Аватар для Вера Михайловна

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Не исключительно что будет такое мероприятие. Я думаю об этом. Планируем очень интересный рейс.
    Очень хотелось,что бы возобновились эти мероприятия. Я думаю, что все будут рады этому.

Человек и Пароход Аватар для Путник

Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    и форумчан много ходило.
    Дорогая Мурка, открытие навигации с Мостурфлотом ,на котором мы с вами встречались несколько лет подряд, вспоминаем с восторгом. Не больше и не меньше. С восторгом. Родные форумские лица,отличная программа, вкусные ресторанные посиделки... Всегда не позднее ноября-декабря бронировали каюты. Мне особенно дорога "Москва майская" разных десятилетий, на которых собиралось МНОГО форумчан.
    Вы правы, у нас случился сбой. В эту навигацию выкупили каюты, но снова не сложилось, сдали путевки. Провожала "Булгакова" в компании с несколькими форумчанами, радовались празднику на причале, но хотелось праздника на борту.
    Надежда умирает, как известно, последней. В этой связи обнадеживает заявление ВВХ о том, что идет работа над "очень интересным рейсом". Влад всегда держит слово, ну, а мы будем стараться, чтобы принять в нем участие.( Если время рейса совпадет с нашими возможностями ).Так что еще увидимся, Мурка+.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права