+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 201

Тема: Михаил Булгаков-2018

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Так вроде МТФ и так организует круизы, приглашая в них всех желающих пообщаться и т.д., что еще делают в круизе Вон, целое расписание написано, выбирайте любой... Любой другой круиз закрытия сезона будет обычным полноценным (от сочетания слов "полная цена") круизом для всех желающих МСРВ - "куда-то" - МСРВ. А так - не вопрос. МТФ только рад будет, если форумчане выберут осенний рейс и соберутся на нем... Бейджики напечатаем, не проблема ))
    Спасибо Андрею Александровичу за оперативное реагирование!
    Кое-что хочу уточнить: я и не предлагаю с точностью до мелочей копировать опыт ИФ по организации клубных круизов (последний рейс в навигацию в район зимовки теплохода). Мне кажется, что если и пытаться собрать форумчан на одном рейсе, то это лучше делать именно в КВД: менее затратно и работающим легче планировать свое участие в этом мероприятии, ведь это будет (если будет) в выходные дни.
    Когда проводить? На мой взгляд, либо в мае, либо в сентябре. При этом необязательно, чтобы это был самый первый рейс теплохода или самый последний. Главное, чтобы большинству потенциальных участников было удобно по времени.
    Не призываю я проводить и отдельный рейс только для участников форума, так как очевидно, что сделать такой рейс прибыльным для компании без участия "обычных туристов" невозможно. Нужно просто выбрать один из "плановых" рейсов теплохода.
    Но очень хотелось бы, чтобы организацию такого рейса взял бы на себя Мостурфлот.
    В любом случае "дело может выгореть" только в случае заинтересованности форумчан в такого рода мероприятии. Так что слово за Вами, уважаемые участники форума!
    Хотя... может быть это просто мои фантазии???
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Человек и Пароход

Но очень хотелось бы, чтобы организацию такого рейса взял бы на себя Мостурфлот.
    Еще раз хочу заметить, что Мостурфлот УЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ организацией нескольких сотен рейсов, это его работа и постоянная забота - организация рейсов. Выберите один из, чтобы всем было удобно. Программу на борту - собрание-заседание с бейджами, отдельная группа на экскурсию, может быть какая-то специальная экскурсия, "сдвинуть столы в ресторане" - обеспечить не проблема. МТФ и так этим с постоянной периодичностью занимается для компактных групп туристов.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Мы с Андреем поддержим любые начинания.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Спасибо А.А. и В.В. за понимание и поддержку!!! Дело осталось за малым - найдутся ли желающие???
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Капитан

Дело осталось за малым - найдутся ли желающие???
    Вот в чем вопрос! Я сомневаюсь.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Вот в чем вопрос! Я сомневаюсь.
    Время покажет! Может Вы и правы...

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    Спасибо А.А. и В.В. за понимание и поддержку!!! Дело осталось за малым - найдутся ли желающие???
    Желающие на что7 Мы с Аней готовы рассмотреть любую авантюру если она подходит по времени. Единственное не стоит никогда забывать что хорош только хорошо организованный экспромпт.
    C уважением Михаил.

Капитан

Время покажет! Может Вы и правы...
    Вы имеете ввиду как бы корпоратив для форумчан? Провести под эгидой "Мероприятия форума"? Сомнения у меня в том, что на КВД будет много желающих. Вот на прогулки Мостуфлота раньше собирались, но они длились недолго.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Желающие на что7 Мы с Аней готовы рассмотреть любую авантюру если она подходит по времени. Единственное не стоит никогда забывать что хорош только хорошо организованный экспромпт.
    Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду как бы корпоратив для форумчан? Провести под эгидой "Мероприятия форума"? Сомнения у меня в том, что на КВД будет много желающих. Вот на прогулки Мостуфлота раньше собирались, но они длились недолго.
    Постараюсь кратко изложить свою идею.
    Наше общение на форуме носит виртуальный характер. Из всех постоянных участников форума лично я знаю только двоих, да и те сотрудники МТФ, а не туристы. Таких как я может и немного, но они наверняка есть. Многие же форумчане хотя и знают друг друга в реальности, а не через интернет, по совместным круизам, автобусным турам и т.п., но думаю и им было бы интересно сходить в совместный круиз, в котором приняли бы достаточно "массовое" участие и другие форумчане.
    Например, у Булгакова на 31 августа - 2 сентября запланирован КВД в Углич. Пока на этот рейс очень много свободных кают всех категорий. Пойти совместно в более длительный круиз мне кажется абсолютно нереальным.
    Чем можно было бы заняться на борту? Начать можно было бы с пленарного заседания, на котором познакомиться друг с другом, поделиться какими-то интересными эпизодами своей круизной жизни. Продолжить общение можно было бы в ресторане, МТФ мог бы при необходимости организовать общий стол. Со слов Андрея Александровича компания готова свести форумчан в одну экскурсионную группу и организовать какую-либо "специальную" экскурсию, а Владислав Викторович обещал всем нашим задумкам содействие.
    Михаил Дмитриевич абсолютно прав в том, что все должно быть хорошо организовано. Для чего, на мой взгляд, необходимо чтобы:
    1) форумчане высказали свое мнение о возможности своего участия в таком мероприятии;
    2) в случае если желающих окажется достаточное количество, организовать инициативную группу, которая должна разработать, согласовать с МТФ подробную программу сего действа и опубликовать ее на форуме;
    3) желающие принять участие в круизе приобретают путевки и информируют инициативную группу о своем участие, указав номер своей каюты.
    Судя по тому, что пока эта тема не вызвала большого интереса, можно предварительно сделать два вывода: либо желающих нет (очень мало), либо людям непонятна или неинтересна сама идея.

Альтернативный вариант: при достаточном количестве желающих арендовать, например, теплоход "Союз" (или другой) для дневной прогулки по Каналу им. Москвы. Но на мой взгляд, это уже не круиз...

Прошу высказать свое мнение всех, кого эта идея хоть как-то заинтересовала. Спасибо!!!

P.S. Готов принять активное участие в организации мероприятия: назвался груздем - полезай в кузов.
    Последний раз редактировалось Военпред; 03.07.2018 в 07:29.

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    Альтернативный вариант: при достаточном количестве желающих арендовать, например, теплоход "Союз" (или другой) для дневной прогулки по Каналу им. Москвы.
    Боюсь "Союз" окажется слишком велик для небольшого числа участников данного форума. Тут надо судно типа "Мира".

Прошу высказать свое мнение всех, кого эта идея хоть как-то заинтересовала. Спасибо!!!

P.S. Готов принять активное участие в организации мероприятия: назвался груздем - полезай в кузов.
    Вот завершающий рейс "Булгакова" в сентябре. Пока грузится ни шатко, ни валко. Назовите клубником или ещё как, поспособствуйте раскупаемости билетов.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 02.07.2018 в 22:23.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права