Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сергей Образцов - Навигация 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Когда появятся фотографии обновленных кают? А то продают "кота в мешке"...

    Комментарий


    • #62
      Считаем дни до начала навигации 2018! В этом году на Образцове попробуем! Как там в прошлом с анимацией было? Как кормили? Что в этом году планируется? Турбригада не меняется?

      Комментарий


      • #63
        В прошлом году анимация и кормежка были на очень хорошем уровне. В этом году - новый ДК, наверняка и турбригада поменяется.

        Комментарий


        • #64
          Директор круиза новый, но на состав турбригады это влияет мало. Турбригады, как и директора круизов, назначаются централизованно. Подбором, обучением, закупкой реквизита, разработкой единых для всех теплоходов программ и мероприятий (хотя на каждом теплоходе есть и "свои", но есть и одинаковые для всех) - занимаются всю зиму сотрудники офиса. В данном случае Елена Болотнова и Никита Егоров - опытные директора круизов и сами аниматоры.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #65
            А кто ДК будет? И Аниматоры? Где можно посмотреть?

            Комментарий


            • #66
              Команда аниматоров ещё полностью не сформирована, информация о ДК была в новостях на сайте неделю назад (подпишитесь на новости), в описание теплохода пока изменения не внесены, так как нет нормальной фотографии нового ДК, как только, так сразу )
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #67
                Спасибо) С Константином еще не круизил. Буду надеяться что он опытный ДК.

                Комментарий


                • #68
                  А почему в Тетюшах нет экскурсий? Стоянка 4 часа, и просто "свободное время". Очень это удручает...

                  Комментарий


                  • #69
                    Действительно жаль. Там в принципе есть что посмотреть. Но неудобно подниматься. Я отправил Вам в личку пару полезных телефонов.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #70
                      Подскажите, где на сайте МТФ можно найти информацию по начавшемуся сегодня или вчера 1ому рейсу навигации теплохода. Всё переискал. Не могу найти. (

                      Комментарий


                      • #71
                        Заходите на главную страницу, в самом нижнем правом углу видите - "Карта сайта". Заходите и в самой левой колонке ищите название -"Сергей Образцов". Заходите и смотрите расписание. Он пошел в рейс сегодня утром, поэтому первый кусок рейса с19 до 23 мая уже с сайта снят. И стоит оставшийся кусок с 23.05.18 из Н. Новгорода и дальше.

                        Комментарий


                        • #72
                          Я еще проще объясню. Вот по этой ссылке: https://booking.mosturflot.ru/riverc...ours/intransit
                          А найти ее можно, зайдя на https://booking.mosturflot.ru/ и нажав на вкладку "Выполняемые круизы".
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Вот по этой ссылке: https://booking.mosturflot.ru/riverc...ours/intransit
                            А найти ее можно, зайдя на https://booking.mosturflot.ru/ и нажав на вкладку "Выполняемые круизы".
                            Андрей, спасибо! Именно это я спрашивал. Вкладку "Выполняемые круизы" искал не там: на главной странице сайта...
                            Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 19-05-2018, 23:01.

                            Комментарий


                            • #74
                              Уважаемый ЛЮМакс! Цитата хоть и взята с соседнего форума, но я там не зарегистрирован, так что "выражу несогласие" здесь! По моему, Вы делаете вклад в фундаментальную науку, вводя новый раздел математики. Назовем его "нелинейная арифметика ЛЮМакса" Я обратил внимание на это уже давно, когда Вы утверждали, что фирменный календарь МТФ сильно подорожал. В прошлом году стоил всего 250 р., а в этом уже целых 250. Я тогда решил, что мнимую разницу между этими константами можно описать только специальными законами нелинейной арифметики. Или разницу в стоимости теплоходов (путевок). По законам нелинейной арифметики можно взять спец-цены низкого сезона одного, и хорошо загружаемый августовский рейс другого. И делать арифметические выводы. Совсем недавно Вы уже приписывали "Образцову" опоздание на несколько часов, когда он опоздал на час. Я не зафиксировал этого и смолчал. Ну ведь и вправду опоздал, чего теперь... Какая разница, в сущности, на 2, 3 или на 1 час. Так получилось. Но сегодня ситуация повторяется. Я понимаю, что наверное Вы цитируете своих родителей. Но ведь неплохо бы проверять информацию, прежде чем ее транслировать на всю страну.

                              Помимо плохого интернета, на Оке ещё и плохая связь. Ели дозвонились мне сегодня родители из района Касимова.
                              Образцов. Река Ока. В целом без происшествий, но с существенным изменением графика. Сегодня опоздали в Касимов на 4 часа из-за утреннего тумана, и как им объявили, из-за того, что Пирогов сел на мель. Долго стояли на якоре. В Касимов пришли вместо 8 утра в 12. И без того не большую стоянку сократили на полчаса или на час. Пешеходная экскурсия включала обзорку по центральной части (площадь и набережная). И они выбрали 1 из 3х предложенных вариантов музеев: колоколов. Понравилось. Шоколад купить не успели, но я взял на всех с запасом. На завтра тоже изменения. Из-за недостатка времени 2 завтрашние стоянки объединили. На автобусе повезут сначала в обзорку по Рязани, потом в Константиново, там будет пешеходная экскурсия, а затем посадка на теплоход. Но нет худа без добра - не надо будет подниматься пожилым людям по великой Константиновской лестнице. 305ую встречку пока не видели, но и специально не смотрели. В целом круиз нравится. Только погода каждый день плачет дождиками.
                              По расписанию: https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/4289
                              прибытие в Касимов в 9 утра.
                              По факту: на снимке от 10:48 теплоход приближается к пристани Касимова - ftp://91.221.70.156/MTF/Obrazcov/201...599_TIMING.jpg

                              На снимке от 10:58 он уже у причала: ftp://91.221.70.156/MTF/Obrazcov/201...609_TIMING.jpg

                              По законам нелинейной арифметики 11 - 9 = 4 )))

                              Там же можно посмотреть, сколько он простоял в тумане. Около 3-х часов. Великая вещь - камеры на теплоходах!
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #75
                                Уважаемый ЛЮМакс!
                                Уважаемый Андрей, спасибо что проявляете интерес к Речному форуму.
                                Я обратил внимание на это уже давно, когда Вы утверждали, что фирменный календарь МТФ сильно подорожал. В прошлом году стоил всего 250 р., а в этом уже целых 250. Я тогда решил, что мнимую разницу между этими константами можно описать только специальными законами нелинейной арифметики.
                                Не помню когда и где я писал именно такое. Допускаю, возможно описался в одной из цифр. Я всегда восхищался настольными календарями от МТФ, видно, что они сделаны с душой. И всегда приводил их в пример представителям других компаний. Говорил, что именно такие сувениры делать надо. Цену в 250 р. считаю на них символической, и именно об этом я писал как-то на форуме РФ. Кстати, скажу по секрету, я эти календари коллекционирую. За 2016 год случайно пропустил. Не посодействуете с приобретением?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X