+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 106

Тема: Сергей Образцов - Навигация 2018

Капитан

Подскажите, где на сайте МТФ можно найти информацию по начавшемуся сегодня или вчера 1ому рейсу навигации теплохода. Всё переискал. Не могу найти. (

2-й штурман

Заходите на главную страницу, в самом нижнем правом углу видите - "Карта сайта". Заходите и в самой левой колонке ищите название -"Сергей Образцов". Заходите и смотрите расписание. Он пошел в рейс сегодня утром, поэтому первый кусок рейса с19 до 23 мая уже с сайта снят. И стоит оставшийся кусок с 23.05.18 из Н. Новгорода и дальше.

Человек и Пароход

Я еще проще объясню. Вот по этой ссылке: https://booking.mosturflot.ru/riverc...ours/intransit
    А найти ее можно, зайдя на https://booking.mosturflot.ru/ и нажав на вкладку "Выполняемые круизы".

Капитан

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Вот по этой ссылке: https://booking.mosturflot.ru/riverc...ours/intransit
    А найти ее можно, зайдя на https://booking.mosturflot.ru/ и нажав на вкладку "Выполняемые круизы".
    Андрей, спасибо! Именно это я спрашивал. Вкладку "Выполняемые круизы" искал не там: на главной странице сайта...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 19.05.2018 в 23:01.

Человек и Пароход

Уважаемый ЛЮМакс! Цитата хоть и взята с соседнего форума, но я там не зарегистрирован, так что "выражу несогласие" здесь! По моему, Вы делаете вклад в фундаментальную науку, вводя новый раздел математики. Назовем его "нелинейная арифметика ЛЮМакса" Я обратил внимание на это уже давно, когда Вы утверждали, что фирменный календарь МТФ сильно подорожал. В прошлом году стоил всего 250 р., а в этом уже целых 250. Я тогда решил, что мнимую разницу между этими константами можно описать только специальными законами нелинейной арифметики. Или разницу в стоимости теплоходов (путевок). По законам нелинейной арифметики можно взять спец-цены низкого сезона одного, и хорошо загружаемый августовский рейс другого. И делать арифметические выводы. Совсем недавно Вы уже приписывали "Образцову" опоздание на несколько часов, когда он опоздал на час. Я не зафиксировал этого и смолчал. Ну ведь и вправду опоздал, чего теперь... Какая разница, в сущности, на 2, 3 или на 1 час. Так получилось. Но сегодня ситуация повторяется. Я понимаю, что наверное Вы цитируете своих родителей. Но ведь неплохо бы проверять информацию, прежде чем ее транслировать на всю страну.

Помимо плохого интернета, на Оке ещё и плохая связь. Ели дозвонились мне сегодня родители из района Касимова.
    Образцов. Река Ока. В целом без происшествий, но с существенным изменением графика. Сегодня опоздали в Касимов на 4 часа из-за утреннего тумана, и как им объявили, из-за того, что Пирогов сел на мель. Долго стояли на якоре. В Касимов пришли вместо 8 утра в 12. И без того не большую стоянку сократили на полчаса или на час. Пешеходная экскурсия включала обзорку по центральной части (площадь и набережная). И они выбрали 1 из 3х предложенных вариантов музеев: колоколов. Понравилось. Шоколад купить не успели, но я взял на всех с запасом. На завтра тоже изменения. Из-за недостатка времени 2 завтрашние стоянки объединили. На автобусе повезут сначала в обзорку по Рязани, потом в Константиново, там будет пешеходная экскурсия, а затем посадка на теплоход. Но нет худа без добра - не надо будет подниматься пожилым людям по великой Константиновской лестнице. 305ую встречку пока не видели, но и специально не смотрели. В целом круиз нравится. Только погода каждый день плачет дождиками.
    По расписанию: https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/4289
    прибытие в Касимов в 9 утра.
    По факту: на снимке от 10:48 теплоход приближается к пристани Касимова - ftp://91.221.70.156/MTF/Obrazcov/201...599_TIMING.jpg

На снимке от 10:58 он уже у причала: ftp://91.221.70.156/MTF/Obrazcov/201...609_TIMING.jpg

По законам нелинейной арифметики 11 - 9 = 4 )))

Там же можно посмотреть, сколько он простоял в тумане. Около 3-х часов. Великая вещь - камеры на теплоходах!

Капитан

Уважаемый ЛЮМакс!
    Уважаемый Андрей, спасибо что проявляете интерес к Речному форуму.
    Я обратил внимание на это уже давно, когда Вы утверждали, что фирменный календарь МТФ сильно подорожал. В прошлом году стоил всего 250 р., а в этом уже целых 250. Я тогда решил, что мнимую разницу между этими константами можно описать только специальными законами нелинейной арифметики.
    Не помню когда и где я писал именно такое. Допускаю, возможно описался в одной из цифр. Я всегда восхищался настольными календарями от МТФ, видно, что они сделаны с душой. И всегда приводил их в пример представителям других компаний. Говорил, что именно такие сувениры делать надо. Цену в 250 р. считаю на них символической, и именно об этом я писал как-то на форуме РФ. Кстати, скажу по секрету, я эти календари коллекционирую. За 2016 год случайно пропустил. Не посодействуете с приобретением?

Капитан

По расписанию: https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/4289
    прибытие в Касимов в 9 утра.
    По факту: на снимке от 10:48 теплоход приближается к пристани Касимова - ftp://91.221.70.156/MTF/Obrazcov/201...599_TIMING.jpg

На снимке от 10:58 он уже у причала: ftp://91.221.70.156/MTF/Obrazcov/201...609_TIMING.jpg

По законам нелинейной арифметики 11 - 9 = 4 )))

Там же можно посмотреть, сколько он простоял в тумане. Около 3-х часов. Великая вещь - камеры на теплоходах!
    По поводу Касимова, да извиняюсь, перепутал его в Муромом, там с 8 было. Смотрел сам расписание накануне. По поводу дальнейших времён, всё приблизительно, со слов моих родителей. Они естественно на часы не смотрели точно. Но суть не в этом. Никакого негатива по отношению к МТФ или к Образцову, ни у меня, ни у них нет. Наоборот, теплоход им очень нравится. Сегодня вот на вечерний концерт ходили, не мог до них дозвониться.
    Смотреть камеры, это хорошая идея. И это хорошее ноу-хау МТФ. Хороший пример для других компаний, я считаю. Но у меня на это к сожалению не хватает времени.
    С уважением, Максим!

Человек и Пароход

По поводу ближайшего рейса "Образцова" на соседнем форуме уже начались волнения. Неофициально могу сообщить следующее:
    1) Да, есть проблемы с глубинами на Оке ниже Кузьминска и в устье Москвы-реки. Теплоход остался в Рязани.
    2) Сегодня очень долго и трудно согласовывался маршрут, запрашивалась дополнительная информация в ГБУ.
    3) Пока, на эту минуту (22 часа мск) согласован маршрут до Мурома со стоянкой в Касимове. Экскурсия в Рязани и Коломне.
    4) Завтра будет обзвон клиентов по автобусному трансферу.
    5) Информацию на сайт придерживал я лично сам, поскольку маршрут до самого позднего вечера был очень сырой, оставались всякие "если", а в таком виде давать информацию официально - плохо.

Человек и Пароход

Измененное расписание "Образцова" в рейсе с 4 июля: https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/4420

1-й штурман Аватар для Олег Подольский

Эти изменения из-за того что Ока обмелела? Получается и следующие рейсы становятся автобусно-теплоходные???? Я тогда попал( Хотел Оку посмотреть.... Замен не предвидится???

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права