Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин - Навигация 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Николай Карамзин - Навигация 2018

    Начаты продажи круизов теплохода "Николай Карамзин" в навигацию 2018 года.
    https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/92


    Мой журнал.

  • #2
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Начаты продажи круизов теплохода "Николай Карамзин" в навигацию 2018 года.
    https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/92


    Отлично.Сейчас посмотрим.)))

    Комментарий


    • #3
      Смотрю Питерские рейсы: ни в одном нет ни Сортавалы, ни Коприно; жаль, для жителей мегаполисов стоянки, связанные с природными красотами, очень нужны

      Комментарий


      • #4
        А как быть с этой новостью?

        Да, "Карамзина" ждет некоторая переделка, которая давно напрашивается и масштабы которой пока окончательно не определены

        Балконов не будет?

        Комментарий


        • #5
          Балконов не будет. Будет как минимум 4 новых полулюкса, возможно будут перестроены ещё все или часть существующих полулюксов. Ну и ещё кое-какие новинки по теплоходу в целом, подробно о которых говорить пока рано.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Я думаю, чтобы продать побольше и получше, приходится впихивать невпихуемое.
            Я хотела сказать, что приходится соединять на одном теплоходе магниты разными полюсами друг к другу.
            Может это и реально, штука с магнитами.
            И в МТФ возьмут и склеят магниты, несмотря на законы физики.
            В 2018 году на Карамзине можно будет купить круиз с экскурсиями и без, с питанием и без. А такого ведь не было, чтобы на Карамзина продавали круиз совсем без питания и без экскурсий. Т.е. получается аналог Княжны Анастасии, так что какие уж тут балконы..

            И балконы, и суперполулюксы плохо сочетаются с новой концепцией, на мой взгляд. Как-то все вразнобой. Кто-то с экскурсиями не может разобраться и в Кижах у турникета (не купив на теплоходе экскурсию) пытается пройти, минуя кассу (наблюдала самолично в Кижах), кто-то стоит в буфет за гречей с печенкой, недайбог и ресторан теперь не ресторан, а столовая, как на Анастасии. Как-то не очень, на мой взгляд. Хотя заполняемость может и повысится. Но свой стиль пропадет.
            Напрашивается аналогия с пятерочками, которые расползлись повсюду вместо нормальных магазинов.
            "Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету."

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Балконов не будет. Будет как минимум 4 новых полулюкса, возможно будут перестроены ещё все или часть существующих полулюксов. Ну и ещё кое-какие новинки по теплоходу в целом, подробно о которых говорить пока рано.
              А Рецепцию не планируют переделать ? Как на Булгакове на Насте, убрать 1-2 каюты и поставить диван что бы было удобнее?)
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #8
                Нет-нет, Татьяна, все не настолько радикально Не надо впихивать ... вот это самое, того чего нет в то чего нет. Концепция лоукостера - ну да, в какой-то степени. Она и сейчас есть, например, на "Крылове", в том смысле, что можно покупать без экскурсий, питания и т.п. Гибкая схема в том числе питания автоматически не означает "гречу с помидорой" и "котлету из гов."
                Ресторан остаётся, камбуз остается в том виде, в котором есть. Поскольку есть варианты путёвок по питанию, значит будет ДОПОЛНИТЕЛЬНО какое-то кафе или расширенный ассортимент еды в каком-то из баров. Не более того.
                Так что без паники! Капитанский ужин, приветственный коктейль, вино за ужином - будет! Если это знаковый аргумент
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                  А Рецепцию не планируют переделать ? Как на Булгакове на Насте, убрать 1-2 каюты и поставить диван что бы было удобнее?)
                  Не думаю. Я бы и на "Булгакове" лучше туда пару кают добавил вместо диванов, а то есть любители там пополуночничать, с анекдотами, знаете ли
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Будет как минимум 4 новых полулюкса, возможно будут перестроены ещё все или часть существующих полулюксов.
                    Насколько я понимаю, новые полулюксы займут место каких-то существующих кают, указанных сегодня на схеме теплохода. То есть можно сейчас выбрать и выкупить каюту, а после проведенной модернизации "остаться" без этой каюты. Интересно... Хотя, смотрю на все рейсы 2018 года забронированы оба люкса на шлюпочной, шесть кают на средней и четыре каюты на главной палубе. Они и будут ликвидированы???
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                      Насколько я понимаю, новые полулюксы займут место каких-то существующих кают, указанных сегодня на схеме теплохода. То есть можно сейчас выбрать и выкупить каюту, а после проведенной модернизации "остаться" без этой каюты. Интересно... Хотя, смотрю на все рейсы 2018 года забронированы оба люкса на шлюпочной, шесть кают на средней и четыре каюты на главной палубе. Они и будут ликвидированы???
                      "Будет как минимум 4 новых полулюкса "
                      Только в место них.
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                        Насколько я понимаю, новые полулюксы займут место каких-то существующих кают, указанных сегодня на схеме теплохода. То есть можно сейчас выбрать и выкупить каюту, а после проведенной модернизации "остаться" без этой каюты. Интересно... Хотя, смотрю на все рейсы 2018 года забронированы оба люкса на шлюпочной, шесть кают на средней и четыре каюты на главной палубе. Они и будут ликвидированы???
                        Нет, ну несуществующие каюты никто продавать не будет, это было бы слишком. Вместо люксов, они сейчас заблокированы для бронирования. Когда будет проект их перестройки, тогда поступят в продажу. Если будет принято решение не переделывать - снимут блокировку с существующих.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Нет, ну несуществующие каюты никто продавать не будет, это было бы слишком. Вместо люксов, они сейчас заблокированы для бронирования. Когда будет проект их перестройки, тогда поступят в продажу. Если будет принято решение не переделывать - снимут блокировку с существующих.
                          Видимо я бестолково задаю вопрос. Переделке подлежат шесть кают на средней палубе и четыре на главной, которые забронированы на все рейсы 2018 года???
                          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                          Комментарий


                          • #14
                            Пока, на сегодняшний день, планируется (неокончательно) ликвидировать два люкса и превратить их в 4 полулюкса. Остальные на все рейсы забронированные каюты, скорее всего, зарезервированы под турбригаду, честно говоря не выяснял.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Пока, на сегодняшний день, планируется (неокончательно) ликвидировать два люкса и превратить их в 4 полулюкса. Остальные на все рейсы забронированные каюты, скорее всего, зарезервированы под турбригаду, честно говоря не выяснял.
                              Понял, спасибо!!!
                              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X