Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин - Навигация 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    что-то который год там горничные проблемные, в прошлом году, по вашим рассказам, убирались плохо.
    Я понял так, что к самой уборке претензий не было. Но у горничной произошел "разрыв шаблона" - круиз закончился, а туристы не собираются покидать каюту, потому что поедут в этой каюте следующий рейс. Ей потребовалась консультация непосредственного начальника - старпома.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      ...идем мы довольные на Карамзина как упитаный и злой дядька с Суворова встает перед нами у трапа мол куда? Мы говорим на тх свой!!! Какой? Показываем карты посадочные, на что он выдает, название тх какое ( все было не оч в уважительной форме и не очень вежливо )... После этого лично мое желание ходить на Вь отпало совсем!!!
      Когда в этом году во время нашего рейса в Нижний Новгород Михаил Булгаков с Нижним Новгородом "ночевали" борт о борт у причала Нижнего Новгорода, какой-то товарищ в черном тоже проверял посадочные у туристов, проходящих на теплоходы с берега. Правда вел он себя достаточно корректно.
      Видимо Водоходъ обзавелся службой безопасности... Или проверка связана с проведением чемпионата мира в Нижнем и Казани???
      Последний раз редактировалось Военпред; 25-07-2018, 08:50.
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
        что-то который год там горничные проблемные, в прошлом году, по вашим рассказам, убирались плохо.
        Это все та же горнечная.
        Но в этом году,
        что в носовых пл что в кормовой ( по просьбе старпома) убиралась Елена. Претензий к ней нет не каких.
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          ...упитаный и злой дядька с Суворова встает перед нами у трапа мол куда?...
          Забавно. У меня тот-же случай с "дядькой с Суворова" был в прошлом году в Нижнем. И тоже на Карамзине))) Ко мне приехал тогда приятель и я вышел его встречать. Первым бортом стоял как раз Суворов. Ну и примерно такой-же типус в довольно грубой форме стал требовать от нас объяснений куда мы идем. Это при том что я буквально минуту назад прошел мимо и с трапа то сделал может один шаг. Мы поступили проще. Вежливо подвинули его плечом и молча прошли. Ну он что-то пораззорялся нам в след да и замолк. А насчет желания ходить с Ъ. Нестоит наверное по одному неадеквату делать выводы. Мы вот не исключаем что завершим этот сезон с ними. Есть большое желание пройтись осенью из Питера в Питер по озерам. Я уже писал об этом. А у МТФ такого предложения увы нет. Кстати, а почему нет? Ведь зимовал же Суриков как-то в Уткиной Заводи, если память не изменяет. Вот и попытаться бы откусить часть рынка на Северо-Западе. Если конечно компании альянса загодя не поделили поляну на зоны влияния))
          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 25-07-2018, 13:36.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Мы вот не исключаем что завершим этот сезон с ними. Есть большое желание пройтись осенью по озерам. Я уже писал об этом. А у МТФ такого предложения увы нет.
            Я вот решил завершить навигацию на "Некрасове" в конце октября. Впрочем, это к Карамзину отношения не имеет). Им я иду в начале сентября на Валаам.

            Комментарий

            Обработка...
            X