Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин - Навигация 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Всему свое время. Как говорится "Москва не разом строилась". А пока и это неплохо.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #77
      Мое почтение! Какое интересное у вас обсуждение. Самый лучший отдых для нас- это круиз. Так получилось, что последний раз мы совершили речной круиз на "Ильиче" 15 лет назад в 2003г., отмечая 15-летие совместной жизни. Теперь за плечами уже 5 морских круизов с различными круизными компаниями. На свое тридцатилетие решили повторить маршрут пятнадцатилетней давности. Вопрос возник в выборе каюты. Сомневаемся между 340 и 328. Первая - недалеко от лестницы (могу много ходить), а вторая - написано на 3-х - (будет лишняя полка на стене?). Помогите определиться! Цены ,конечно, не меньше, а то и больше морских круизов (удавалось поймать одиннадцатидневный круиз и за 399е). Но так хочется спокойного, неспешного отдыха, пусть и меньшим сервисом. Помогите, пожалуйста определиться с выбором каюты.
      С уважением, Ирина.

      Комментарий


      • #78
        А почему только две каюты. Остальные что уже заняты. Этож на какой рейс такая загрузка. Естественно на двоих трешку брать не надо. Что касательно двушек, то в рамках одной палубы все одинаковые. Не стоит брать только те что соседние с пролетом и в районе трапов. Но по моим наблюдениям, в наше время они часто используются как служебные. Есть еще специфика кают в районе конструкционных соединений между секциями. Могут быть небольшие поскрипывания, особенно на волне. Но в каком они месте на судах 301 проекта не знаю.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #79
          Анна Манжарова, 3ПКС т/х "Николай Карамзин" и Никита Егоров, директор круиза в передаче "Модный приговор" от 14 марта 2018:
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #80
            Дамы и господа, на прошлогоднем дне открытых дверей на "Карамзине" были озвучены планы по его переоборудованию. Но это были лишь планы. А по факту что было сделано к этому году? Многое ли изменилось в интерьере теплохода?

            Комментарий


            • #81
              По состоянию на вчера "Карамзин" продолжает стоять в северном речном порту, где провел зиму в компании "России" и "Красина" (они пока там же). Так что пока, видимо, спрашивать рановато. Во всяком случае туристов и потенциальных туристов.
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                По состоянию на вчера "Карамзин" продолжает стоять в северном речном порту, где провел зиму в компании "России" и "Красина" (они пока там же). Так что пока, видимо, спрашивать рановато. Во всяком случае туристов и потенциальных туристов.
                Если на нём что-то реально переоборудовали, так уже должны были бы доделать - он же через 10 дней работу начнёт. Я спрашивал не туристов, а на предмет есть ли смысл записываться на день открытых дверей. В прошлом году я на нём был и, судя по озвученным тогда планам, в этом году там было бы что посмотреть (если эти планы воплотились).

                Комментарий


                • #83
                  Курилку как на Булгакове делают и теннисный стол ставят, больше вроде не чего. Каюты должны остаться без изменений
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #84
                    Еще бы бассейн поставили как на Булгакове) Очень удобная вещь. А дети как рады!

                    Комментарий


                    • #85
                      Ладно, запишусь на день открытых дверей. Там увидим изменилось ли чего.

                      Комментарий


                      • #86
                        Изменилось)
                        Если Никита Сергеевич решит рассказать, расскажет.
                        Но изменения не глобальные.
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #87
                          Кстати, с веб-камеры "Рублева", стоящего позади "Карамзина", видно как делают курилку на корме. Ее еще не до конца сделали, еще крышу покрыть надо и лавочки расставить.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                            он же через 10 дней работу начнёт.
                            Уже не начнёт, первый круиз отменён.

                            Комментарий


                            • #89
                              А чего так, неужто плохо продавался?

                              Комментарий


                              • #90
                                Мы возьмем всех гостей Карамзина в рейс с 21 по 24 мая.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X