+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Николай Карамзин - Навигация 2018

Человек и Пароход

По умолчанию Николай Карамзин - Навигация 2018

Начаты продажи круизов теплохода "Николай Карамзин" в навигацию 2018 года.
    https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/92

3-й штурман

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Начаты продажи круизов теплохода "Николай Карамзин" в навигацию 2018 года.
    https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/92

Отлично.Сейчас посмотрим.)))

Матрос

Смотрю Питерские рейсы: ни в одном нет ни Сортавалы, ни Коприно; жаль, для жителей мегаполисов стоянки, связанные с природными красотами, очень нужны

Капитан Аватар для Дмитрий-65

А как быть с этой новостью?

Да, "Карамзина" ждет некоторая переделка, которая давно напрашивается и масштабы которой пока окончательно не определены

Балконов не будет?

Человек и Пароход

Балконов не будет. Будет как минимум 4 новых полулюкса, возможно будут перестроены ещё все или часть существующих полулюксов. Ну и ещё кое-какие новинки по теплоходу в целом, подробно о которых говорить пока рано.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Я думаю, чтобы продать побольше и получше, приходится впихивать невпихуемое.
    Я хотела сказать, что приходится соединять на одном теплоходе магниты разными полюсами друг к другу.
    Может это и реально, штука с магнитами.
    И в МТФ возьмут и склеят магниты, несмотря на законы физики.
    В 2018 году на Карамзине можно будет купить круиз с экскурсиями и без, с питанием и без. А такого ведь не было, чтобы на Карамзина продавали круиз совсем без питания и без экскурсий. Т.е. получается аналог Княжны Анастасии, так что какие уж тут балконы..

И балконы, и суперполулюксы плохо сочетаются с новой концепцией, на мой взгляд. Как-то все вразнобой. Кто-то с экскурсиями не может разобраться и в Кижах у турникета (не купив на теплоходе экскурсию) пытается пройти, минуя кассу (наблюдала самолично в Кижах), кто-то стоит в буфет за гречей с печенкой, недайбог и ресторан теперь не ресторан, а столовая, как на Анастасии. Как-то не очень, на мой взгляд. Хотя заполняемость может и повысится. Но свой стиль пропадет.
    Напрашивается аналогия с пятерочками, которые расползлись повсюду вместо нормальных магазинов.
    "Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету."

Капитан

Балконов не будет. Будет как минимум 4 новых полулюкса, возможно будут перестроены ещё все или часть существующих полулюксов. Ну и ещё кое-какие новинки по теплоходу в целом, подробно о которых говорить пока рано.
    А Рецепцию не планируют переделать ? Как на Булгакове на Насте, убрать 1-2 каюты и поставить диван что бы было удобнее?)
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза

Человек и Пароход

Нет-нет, Татьяна, все не настолько радикально Не надо впихивать ... вот это самое, того чего нет в то чего нет. Концепция лоукостера - ну да, в какой-то степени. Она и сейчас есть, например, на "Крылове", в том смысле, что можно покупать без экскурсий, питания и т.п. Гибкая схема в том числе питания автоматически не означает "гречу с помидорой" и "котлету из гов."
    Ресторан остаётся, камбуз остается в том виде, в котором есть. Поскольку есть варианты путёвок по питанию, значит будет ДОПОЛНИТЕЛЬНО какое-то кафе или расширенный ассортимент еды в каком-то из баров. Не более того.
    Так что без паники! Капитанский ужин, приветственный коктейль, вино за ужином - будет! Если это знаковый аргумент

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    А Рецепцию не планируют переделать ? Как на Булгакове на Насте, убрать 1-2 каюты и поставить диван что бы было удобнее?)
    Не думаю. Я бы и на "Булгакове" лучше туда пару кают добавил вместо диванов, а то есть любители там пополуночничать, с анекдотами, знаете ли

1-й штурман Аватар для Военпред

Будет как минимум 4 новых полулюкса, возможно будут перестроены ещё все или часть существующих полулюксов.
    Насколько я понимаю, новые полулюксы займут место каких-то существующих кают, указанных сегодня на схеме теплохода. То есть можно сейчас выбрать и выкупить каюту, а после проведенной модернизации "остаться" без этой каюты. Интересно... Хотя, смотрю на все рейсы 2018 года забронированы оба люкса на шлюпочной, шесть кают на средней и четыре каюты на главной палубе. Они и будут ликвидированы???
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права