+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Николай Карамзин - Навигация 2018

1-й штурман Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду поведение некоторых гостей теплохода. Варианты были "они икру вон ложками едят, а нам на водку не хватает" и "все вокруг колхозное все вокруг мое".
    Понятно... Спасибо!!!
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

3-й штурман

Если бы на Карамзине появились каюты с балконами то считаю что это было бы неплохо поскольку у тебя свое личное пространство пусть и небольшое это раз,два:В твою каюту и на тебя не будут смотреть да и туристов не увидишь которые прогуливаются это 3 но единственное мое пожелание это не заделывать балконами всю палубу а только часть таким образом у туристов будет возможность прогулятся по палубе но на меньшей площади.

Старпом Аватар для славан

Цитата Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    Если бы на Карамзине появились каюты с балконами то считаю что это было бы неплохо поскольку у тебя свое личное пространство пусть и небольшое это раз,два:В твою каюту и на тебя не будут смотреть да и туристов не увидишь которые прогуливаются это 3 но единственное мое пожелание это не заделывать балконами всю палубу а только часть таким образом у туристов будет возможность прогулятся по палубе но на меньшей площади.
    Самый оптимальный вариант на Булгакове. На шлюпочной палубе балконы. На этой палубе все равно нельзя гулять по периметру. А среднюю оставить для прогулок.

3-й штурман

Цитата Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    Самый оптимальный вариант на Булгакове. На шлюпочной палубе балконы. На этой палубе все равно нельзя гулять по периметру. А среднюю оставить для прогулок.
    Согласен Славан,тоже вариант.

3-й штурман

Кто нибудь знает почему вся правая палуба на все рейсы теплохода Николай Карамзин забронирована???

Человек и Пароход

Правая палуба? Или передняя корма?
    Каюты правого борта шлюпочной падубы пока закрыты для продаж, так как ещё не принято решение по их модернизации.

3-й штурман

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Правая палуба? Или передняя корма?
    Каюты правого борта шлюпочной падубы пока закрыты для продаж, так как ещё не принято решение по их модернизации.
    Правая палуба но из вашего сообщения теперь все понял.Спасибо Андрей.)))

Завтра состоится рейс закрытия навигации на "Карамзине". Будет ли по этому поводу организовано что-либо на речном вокзале для зрителей или всё только на борту теплохода в круизе? Если будет, во сколько начало?
    Был: т/х Нижний Новгород 2013, т/х Радищев 2014, 2015, 2017, т/х Булгаков 2015, 2016(х2), 2017, т/х Пушкин 2016
    Планирую: т/х Булгаков, Лебединое озеро 2018

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Вообще по факту, для судов МТФ, рейс - закрытие, наш))) Раньше на закрытие на СРВ ничего небыло. Но вопрос интересный.
    C уважением Михаил.

Да я просто думал сходить видео поснимать с отправления. Но, если ничего не известно, то видимо смысла нет.
    Был: т/х Нижний Новгород 2013, т/х Радищев 2014, 2015, 2017, т/х Булгаков 2015, 2016(х2), 2017, т/х Пушкин 2016
    Планирую: т/х Булгаков, Лебединое озеро 2018

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права