+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156

Тема: Николай Карамзин - Навигация 2018

1-й штурман Аватар для Олег Подольский

Да уж... Посмешила бабуля в Кижах которая перелезала через забор и повисла на нем. В.В. снимал)

2-й штурман

У нас в этом году в пермском круизе на Крылове ,наверное, благодаря тому, что ДК Смирнова Е.Н. очень подробно разъяснила эту новую опцию туристам, всё прошло "чинно и благородно". А может просто наши дедульки-бабульки оказались сами более сообразительными, в отличие от рейса Татьяны.Лично мне самой "пакет без экскурсий" пришелся очень впору, и здесь я полностью согласна с Люсёнком, что этот пакет многим удобен и его надо внедрять шире.
    Но вот за нашим столом сидела пожилая пара (70+), которые очень удивились, что можно было заказать питание не 3-х разовое, а "завтрак-ужин", который их очень бы устроил, но он им не был предложен при покупке путевки.Они утверждали, что путевки приобретали именно у МТФ.

Человек и Пароход

Мне тут трудно что-то сказать или посоветовать. Все варианты питания и экскурсий выложены на сайте в разделе бронирования. Это и есть "предложение", по научному говоря "оферта". Это все равно, что в магазине купить не то молоко, которое хотелось, просто потому, что рядом стоящее нужное молоко не заметил.

3-й штурман

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Мне тут трудно что-то сказать или посоветовать. Все варианты питания и экскурсий выложены на сайте в разделе бронирования. Это и есть "предложение", по научному говоря "оферта". Это все равно, что в магазине купить не то молоко, которое хотелось, просто потому, что рядом стоящее нужное молоко не заметил.
    Андрей,согласен.Ведь недаром сказал Владислав Хасиков изучайте подробнее сайт компаний Мостурфлот и будет вам счастье.))))

3-й штурман

Посмотрел расписание теплохода и прослезился.Тот круиз который мне понравился на 9 дней цена высокая.Думал хоть под годовщину нашей с женой свадьбы она у нас кстати 25 мая хоть какой то для нас будет новый маршрут с новыми городами но увы.Напоследок понадеялся на этот маршрут:https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/3946

Но увы и этого машрута не оказалось в тот же месяц который этот маршрут был в навигацию 2017 а есть только под конец сентября можно сказать закрытие навигации.

3-й штурман

На Карамзине единственный сейчас + для меня и для многих это выбор питания и покупка путевки без экскурсий в отличий от теплохода Михаил Булгаков.

Капитан

Похожий маршрут есть на теплоходе "Лебединое озеро" в те же сроки примерно. И цены сопоставимы.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

3-й штурман

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Похожий маршрут есть на теплоходе "Лебединое озеро" в те же сроки примерно. И цены сопоставимы.
    Спасибо Елена52,сейчас посмотрю.

А почему никак не сделают обед+ужин? Многим было бы очень удобно...

Цитата Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    На Карамзине единственный сейчас + для меня и для многих это выбор питания и покупка путевки без экскурсий в отличий от теплохода Михаил Булгаков.
    Сомнительная выгода конечно..Соглашусь, что есть остановки где был 10 раз и на стандартных экскурсии исходил все что можно. Но при средней разнице в 5 тысяч рублей за экскурсии и без них (в питерских рейсах) и при средней стоимости в 1000 рублей за экскурсии (при покупке на борту) удобнее взять с экскурсиями и на допы ездить по мере надобности. Вот что например делать в Кижах, если там дальше причала не уйдешь без экскурсий, в том же Лодейном поле, Горицах. А вообще я за разнообразие. Каждый выберет то, что ему по вкусу и по деньгам ))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права