Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Пушкинские горы" автобусный тур Псков-Изборск-Пушкинские горы-Печоры 20.10.2017 - 23.10.2017 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Осталось 1 место.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      48 туристов отправляются в путешествие. Мест в группе нет. Пушкинские горы повторим в 2018 году.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Как Вы знаете, поездка «Автобусный круиз Пушкинские Горы» подразумевает переезд на поезде до города Псков. Сбор туристов осуществляется на Ленинградском вокзале города Москва.

        Точное место сбора: Фойе внутри здания вокзала, напротив киоска «Подарки», рядом с кафе «Хлеб Насущный».

        На этом месте 20.10 с 19:00 будет ожидать наш представитель с табличкой «Мостурфлот».
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Есть возможность присоединения к группе. В продажу поступил 1 двухместный номер.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Двое наших гостей не могут поехать в это путешествие по семейным обстоятельствам. Предлагают свои места с 50% скидкой. Полная стоимость поездки 8000 за двоих+ жд билеты.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Мест в группе нет.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Как Вы знаете, поездка «Автобусный круиз Пушкинские Горы» подразумевает переезд на поезде до города Псков. Сбор туристов осуществляется на Ленинградском вокзале города Москва.

                Точное место сбора: Фойе внутри здания вокзала, напротив киоска «Подарки», рядом с кафе «Хлеб Насущный».

                На этом месте 20.10 с 19:00 будет ожидать наш представитель с табличкой «Мостурфлот».
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  Завтра в Пскове +1 +4 преимущественно без дождя. Ночью возможно до минус 1.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Подъезжаем к Пскову. За окном всё в инее и -4°
                    Чтоб не был толстым эпикриз
                    Отбывай скорей в круиз!!


                    С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                    Комментарий


                    • #25
















                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        А экскурсовода в Михайловском Николай зовут?
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #27
                          У второй группы.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Наша поездка в фотографиях. Романс в исполнении Сергея Лемешева.


                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #29
                              Спасибо,Влад, за замечательный фоторолик. Поездка замечательная. Очень повезло с погодой! Влад и Володя настоящие волшебники. Куда-бы не состоялась поездка,всегда отличная погода. Спасибо,ребята,вам за чудесную организацию и интересное путешествие.

                              Комментарий


                              • #30
                                Спасибо Владиславу и Владимиру за шикарную поездку!
                                И уверена, что ко мне присоединяется неспящий 6 вагон! (Я решила стать рупором
                                одних тут молчуний ).
                                Спасибо от нас, девчуль, курочек и старушек!
                                Было очень здорово, а я ведь пессимист. Хотя и стремлюсь к оптимизму, но получается плоховато.
                                А эти выходные подарили мне надежду и радость.

                                Фото выложу позже, потому что мы ехали в плацкарте, а плацкарт никогда не спит.
                                Вот и я не спала вместе с народом, отсюда путаница в мыслях.
                                Но в нашем вагоне было классно!
                                Тепло во всех смыслах этого слова.
                                С нами ехали дембеля (очень скромные, сибиряки из Усть-Илимска), ехали паломницы из Минусинска, и даже одна из них, Наталия, оказалась знакомой с минусинским поэтом Сергеем Кругловым (я люблю его стихи), а также ехала одна девушка из коллегии адвокатов .
                                Ну а заказной отзыв тоже напишу, по обыкновению.
                                Про то, как мы гуляли по ночному Пскову, фотографировали лебедей в Изборске, слушали колокольный звон в Псково-Печерском монастыре, стояли у могилы поэта, гуляли по Тригорскому, покупали у псковских бабушек клюкву и сушеные яблоки, и пили шампанское на заключительном ужине.

                                Если меня читает девочка Даша, ей шлю особенный, большой-большой привет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X