Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На субботник в ВЫборг.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На субботник в ВЫборг.

    https://oper.ru/news/read.php?t=1051619486

    Поэтому просим неравнодушных людей помочь на субботнике 15 июля. Взамен можем предложить:

    • бесплатное размещение в Выборге с 14 на 15 или с 15 на 16 июля (потребуется спальный мешок);
    • дрова и мангал;
    • бесплатную экскурсию по Выборгу вечером 15 и 16 июля;
    • бесплатную экскурсию по нашему музею и ознакомление с фондами литературы и открыток, посвященными старому, дореволюционному Выборгу;
    • Наше радушие.
    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

  • #2
    Я, знаете ли, прошёл по приведённой ссылке...
    Особенно мне понравились следующие сентенции:
    Помощник прокурора также показала донос, написанный мразью, вещающей в фейсбуке
    предписано отремонтировать ограду городка, выходящую на Ленинградский проспект, которую уже 10 лет не мог отремонтировать ни город, ни Минобороны, ни Сталин, ни Маннергейм.
    городок за лето 2016 года разрушил лично ваш покорный слуга Иринчеев Б. К., и наша организация получила штраф на 100 000 рублей.
    Честно говоря, представляется личность с чрезмерно увеличенным ЧСВ, я бы с таким индивидуумом общаться бы не рвался...

    помочь с разборкой сорных деревьев, разрушающих стену.
    Маленькое замечание: данные работы должны производиться при наличии порубочного билета, иначе размер указанного выше штрафа увеличится на порядок...

    В завершение - ничего националистического...
    Иринчеев Баир Климентьевич
    Назначение платежа «Безвозмездная помощь»

    Комментарий


    • #3
      В обсуждении принимает активное участие моя хорошая знакомая из Питера, поэтому я склонна верить написанному, как бы коряво это не было сделано.

      Комментарий


      • #4
        Несчастный город ..великая трагедия

        Комментарий

        Обработка...
        X