Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на Т/Х Княжна Анастасия с 21 по 27 мая-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз на Т/Х Княжна Анастасия с 21 по 27 мая-2017

    Предисловие:Приветствую всех,формучан,фанатов и любителей речных путешествий.Скажу сразу что такого круиза у меня давно не было а точнее лет 5 и это было 1 путешествие с компанией Мостурфлот на 4 палубном теплоходе лоукостере.Мы с женой месяцев 6 если не больше думали и выбирали речной круиз,изначально выбрали речное путешествие от компаний Водоходъ с которой я уже совершил 5-6 речных круизов на 4 палубном теплоходе Герогрий Жуков но нам не понравилось питание в 2 смены,2 города в 1 день да и цена 61.000 руб с лишним за 2 чел и это со скидкой 5%-(постоянный клиент+2-(оплата на сайте по карте.) А от компаний Мостурфлот скидка как ни крути была на 3% больше,5% как обычно постоянный клиент и сезонная скидка до конца марта что ли еще 5% то есть в итоге 10% а не 7% как у компаний Водоходъ.Да мы изначально поняли что музыкантов по вечерам в баре и сильной развелекательной программы на этом теплоходе не будет да нам это было и не к чему мы приехали отдохнуть,хотя признаюсь иногда музыкантов по вечерам в баре не хватало но мне было достаточно дискотеки.Попутчиков искал долго на этом форуме и на форуме Речных туристов но никто за месяц до круиза ни откликнулся но за 2-3 недели произошло чудо одна из формучанок с ником Raduga откликнулась правда не была ещё на 100% уверена хочет ли она точно пойти в этот круиз в итоге после недельной переписки Raduga всё таке согласилась и мы с ней встретились на Ленинградском вокзале в день путешествия а во время круиза мы подружились а после круиза так и переписываемся до сих пор.)))) Чуть не забыл упомянуть что изначально на схеме загрузки кают почти все каюты в том числе каюты Полулюкс и Люкс были выкуплены. Круиз нас привлёк 3 новыми городами это:Петрозаводск,Вытегра и Череповец а также экскурсиями в этих городах.За неделю примерно до круиза на схеме загрузки теплохода выясняем что некторые каюты которые были ранее заняты стали свободны и так более половины кают на всем теплоходе в том числе одна из кают Люкс которая считалась ранее как выкупленая а также компания Мостурфлот обьявляет на данный круиз вы не поверите о скидке в 30%.Увидел свободной каюту Люкс и начал думать сделать себе и жене приятное под юбилейную годовщину свадьбы 5 лет или не делать тем более речь шла о немаленькой сумме доплаты в 22.980 руб в итоге хорошенько подумав решил сделать нам обоим приятное и переоформить путевку на каюту Люкс ведь когда еще представится возможность совершить круиз в каюте Люкс да тем более на теплоходе 302 проекта пускай хоть и на 7 дней.Скажу честно за каютой Люкс следил каждый день выкупит ее или нет кто нибудь,поскольку оплатить доплату за каюту я решил половину стоимости наличными и половину кредитной картой а забронировать мне ее не могли поскольку до круиза оставалась неделя да и я живу за 8 часов полета от Москвы в итоге вы не поверите но вы поверьте в день прилета отдохнув пару часов мне пришлось с женой идти в офис компании Мостурфлот на речном вокзале и переоформлять путевку на каюту Люкс.В офисе Мостурфлот рядом со зданием речного вокзала нам переофорляла путевку Сидорова Елена Борисовна,очень приятная в общении женщина и я всем рекомендую обращаться к ней и хочу ей сказать огромное спасибо.Переоформление путевки заняло минут 40 и мы пошли с женой домой ждать нашего завтрашнего путешествия.

    И так: 1-день путешествия.


    Путешествие наше в Питер началось из Москвы на поезде Сапсан который отправлялся из Москвы в 9-30 утра и прибывал в Питер в 13-30 дня.Попутчицу по круизу под ником Радуга я узнал по цвету чемодана и подошёл поздороватся несмотря на то что были с ней в разных вагонах.Позднее выяснилось что с нами также ехал Директор круиза нашего теплохода Владислав Хасиков а я изначально думал что он на Теплоходе Репин остался в Москве и приедет в Питер на один день раньше но я ошибся.4 часа пути в Питер пролетели незаметно и директор круиза сказал нам у какого вагона нам собраться по прибытию.Позже оказалась что не только формучанка под ником Raduga с которой мы познак
    Последний раз редактировалось ivan20481; 31-10-2017, 01:35.

  • #2
    ivan20481, а продолжение будет?
    Очень интересно!
    Куда ходили в Череповце, и был ли астроном на борту?
    Это так наверное, здорово, когда астроном дает лекцию на солнечной палубе..
    Даже если погода не очень, можно закутаться, и хотя бы 15 минут послушать про созвездия, глядя в небо.

    Постелю тебе в саду под чистым небом
    и скажу, как называются созвездья..

    Насчет скидки не переживайте..
    Совсем не все могут так вот взять, и за неделю сорваться в отпуск, вдруг увидев скидки, которые появились за 2 недели до отправления.
    Так резко подрываться в отпуск, и портить отношения с работодателем - сейчас не то время.
    Я не завидую тем людям, кто может воспользоваться вдруг появившейся скидкой..
    У каждого свой скелет в шкафу.

    Комментарий


    • #3
      Астронома не было. Был только баянист Николай Николаевич.
      Потому как называются созвездия так и не узнали, зато выучили несколько новых песен.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        ivan20481, а продолжение будет?
        Очень интересно!
        Куда ходили в Череповце, и был ли астроном на борту?
        Это так наверное, здорово, когда астроном дает лекцию на солнечной палубе..
        Даже если погода не очень, можно закутаться, и хотя бы 15 минут послушать про созвездия, глядя в небо.

        Постелю тебе в саду под чистым небом
        и скажу, как называются созвездья..

        Насчет скидки не переживайте..
        Совсем не все могут так вот взять, и за неделю сорваться в отпуск, вдруг увидев скидки, которые появились за 2 недели до отправления.
        Так резко подрываться в отпуск, и портить отношения с работодателем - сейчас не то время.
        Я не завидую тем людям, кто может воспользоваться вдруг появившейся скидкой..
        У каждого свой скелет в шкафу.
        Продолжение будет обязательно но в связи с тем что я работаю почти каждый день на 2 работах написание рассказа будет достаточно долгим.

        Комментарий

        Обработка...
        X