+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Теплоход "Россия" проект 301

Старпом Аватар для славан

А вообще-то дни открытых дверей правильнее всего было бы проводить перед началом навигации. Собственно лет 6 или 7 назад(точно уже и не вспомню) так и было на Некрасове. 30 апреля днем перед первым рейсом был ДОД, я даже, помнится, успел посидеть на корме у бара, выпить пива. А на 9 мая мы с друзьями уже пошли на нем в рейс.
    Последний раз редактировалось славан; 02.07.2017 в 13:12.

3-й штурман

А настил на палубах деревянный что ли??

Это не дерево, это ковровое покрытие. Как на палубах "Булгакова".
    Был: т/х Нижний Новгород 2013, т/х Радищев 2014, 2015, 2017, т/х Булгаков 2015, 2016(х2), 2017, т/х Пушкин 2016
    Планирую: т/х Булгаков, Лебединое озеро 2018

Человек и Пароход

А вообще-то дни открытых дверей правильнее всего было бы проводить перед началом навигации.
    Да собственно и не важно, перед первым или вторым, третьим рейсом.Понятно, что желательно где-то ближе к началу навигации. Но какая разница, проблема противоречия интересов и ожиданий клиентов и экскурсантов остается, как и более или менее удачные поиски компромисса туроператором. Теплоход "заточен" под обслуживание клиентов, идет плановая подготовка к их встрече и обслуживанию в круизе. Службами теплохода и береговыми подразделениями решаются сотни (я не преувеличиваю) задач в очень сжатые сроки по обеспечению круиза. И эти задачи всегда будут на первом плане, потому что именно качество турпродукта является лицом компании и, если угодно, "инструментом завоевания и удержания доверия" со стороны клиентов, которые либо уже постоянные, либо могут ими стать. ДОДы нужны, но они никогда не станут главной задачей.

Старпом Аватар для люсёнок

Цитата Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    А вообще-то дни открытых дверей правильнее всего было бы проводить перед началом навигации.
    Согласна.
    А в то время, когда туристы на экскурсии или заселяются, можно показывать только свободные каюты или общественные помещения.
    Мне, как туристу, не понравилось, если бы в моё отсутствие, в каюту, где находятся мои вещи, водили бы экскурсии.

Человек и Пароход

Каюта, которая уже заселена, никаким образом не может быть показана во время Дня открытых дверей. Это абсолютно исключено.

Человек и Пароход Аватар для Путник

Большое спасибо за фото экскурсию по "России".

Smile День открытых дверей на т/х "Россия" 4.09.17

День открытых дверей на т/х "Россия" 4.09.17

В прошлое посещение данного теплохода экскурсия получилась скомканной, т.к. мы не зашли в конференц-зал (президент-бар) и не посетили ресторан. Поскольку Мостурфлот в этом году показывал "Россию" повторно, я, полагая, что снаряд два раза в одну и туже воронку не попадает, решил дофотографировать, что не удалось в прошлый раз. К сожалению в этот раз экскурсия оказалась ещё более краткая. Ресторан мы опять не увидели, ибо там снова обедали интуристы (такое впечатление, что на этом теплоходе ресторан работает постоянно весь день и всегда занят). Каюты показали не все типы - в обычные двухместные заходили, а в люксы - нет (но мне это не страшно, ибо в прошлый раз люкс мы видели). Но по крайней мере сегодня президент-бар оказался не занят и мы его посмотрели, а также выходили в солярий (в июне это оказалось невозможно из-за ВЕЛИКОГО ДОЖДЯ). В целом можно сказать работа над ошибками состоялась, но не полностью. Чтож, будем надеяться... в следующем году... досмотрим.

"Россия" возле причала №16

Возле стойки администрации слева-направо: директор круиза, администраторы, капитан (ФИО назвать не могу, ибо стенда с фотографиями экипажа на теплоходе нет)

Возле стойки администрации слева-направо: директор круиза, администраторы

Библиотека в коридоре главной палубы на сей раз пустовала

На потолке в библиотеке висит вентилятор

Каюта №135, её оснащение и содержимое шкафов

Туалет каюты №135

Каюта №239

Электрическая батарея Glamox под окном

Содержимое шкафа в каюте №329

Ресторан, как и в прошлый раз, оказался занят

Лестничная площадка перед входом в ресторан

Президент-бар, он же конференц-зал на шлюпочной палубе

Солярий

Фотозарисовки со спасательным кругом

Корма солнечной палубы, левый борт

Корма солнечной палубы, правый борт
    Последний раз редактировалось vitalik76; 04.09.2017 в 21:33.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права