Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День открытых дверей на т/х "Княжна Анастасия" 30 июня 2017 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо вам за фотографий.Уверен многие формучане и туристы будут вспоминать этот теплоход и его экипаж с огромной любовью и теплотой в сердце.Увы всех кто работал на Анастасий переводят на Михаил Булгаков.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
      Увы, всех кто работал на Анастасии, переводят на Михаила Булгакова.
      Как поется в известной песне: "Кто-то теряет, а кто-то находит...". Хотя о судьбе Анастасии на следующую навигацию никто официально не сообщал. Насколько я понимаю, этот вопрос ещё и не решён.
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
        всех кто работал на Анастасий переводят на Михаил Булгаков.
        Ну, не все окажутся на Булгакове, иначе куда денутся те, кто там сейчас работает, есть и другие теплоходы. Не помню такого, чтобы из года в год на теплоходе полностью сохранялась одна и та же команда.
        Всё будет хорошо.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
          Как поется в известной песне: "Кто-то теряет, а кто-то находит...". Хотя о судьбе Анастасии на следующую навигацию никто официально не сообщал. Насколько я понимаю, этот вопрос ещё и не решён.
          В группе Московский теплоход Княжна Анастасия Вконтакте уже есть информация об этом,так что думаю вопрос уже решен.

          Комментарий


          • #20
            Никому нельзя доверять, официальному сайту можно.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Никому нельзя доверять, официальному сайту можно.
              Владислав значит надо подождать инфорацию об этом на сайте Мостурфлот???

              Комментарий


              • #22
                Может быть это покажется неожиданным парадоксом, но официальную информацию компания "Мостурфлот" действительно публикует на своём официальном сайте
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #23
                  В этом году на сайте информация о кадровом составе крайне скудная. Капитан да директор круиза. Иной раз и без фотографий.

                  Комментарий


                  • #24
                    А при чем здесь кадровый состав? Речь идёт, как я понимаю, о маршрутах "Княжны Анастасии" в следующую навигацию, с любым кадровым составом
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #25
                      Вопрос такой, после того, как "Анастасия" была на Каспии в качестве общежития, была ли полностью обновлена отделка кают? Я в свое время бывал на ней когда она была еще "Бауманом" и по фотографиям все очень похоже.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
                        была ли полностью обновлена отделка кают?
                        Судя по фото - нет (кроме кают ПЛ1 и пространства возле администраторской).

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                          Судя по фото - нет (кроме кают ПЛ1 и пространства возле администраторской).
                          отделка кают пл1 вроде бы не трогалась
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #28
                            Эти три каюты все же подремонтировали и обновили, так как это единственные каюты, которые на Каспии использовались не по назначению. Там были офисные помещения. Из-за этого и номера кают выпали из общего ряда.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              отделка кают пл1 вроде бы не трогалась
                              Туалеты там точно не аутентичные.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X