Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ....А прогрессивной скидки на сам круиз (путёвку) в зависимости от типа карты у нас никогда не было, по крайней мере в ближайшие прошлые годы.
    Стоп, или может была дополнительная скидка для обладателей всех типов привилегированых карт в добавление к обычной карте постоянного клиента. Вы меня в тупик ставите, прям хоть к психотерапевту)))
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Могло быть что-то типа акции на отдельный конкретный рейс, что обладателям таких и таких карт дополнительная скидка на такие и такие каюты. Но пример не могу вспомнить. Подобные акции вполне могут быть и в будущем.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Не было скидок, как платиновую карту пересаживали в люкс. Можно считать как скидка.
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Конечно я могу ошибаться, проверить сложно, но если мне память не изменяет до прошлого года при переходе от серебряного к золотому и так далее величина скидки увеличивалась? Может кто из платиново-золотых подскажет?
          Увеличивалась скидка на оплату дополнительных экскурсий, сувениры и ассортимент бара, а так же на спа.

          Комментарий


          • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
            Не было скидок, как платиновую карту пересаживали в люкс. Можно считать как скидка.
            Это не скидка , а обалденный подарок от МТФ!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
              Это не скидка , а обалденный подарок от МТФ!!!
              Ну тогда доп скидок не было, только 5 % как постоянный клиент.
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Вообще по логике перед первым круизом одну, перед вторым еще одну. Итого две.
                Спасибо))
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • Ну тогда доп скидок не было, только 5 % как постоянный клиент.
                  Если не ошибаюсь, прогрессивная шкала скидок была и есть у Въ: 5-6-7%.

                  Комментарий


                  • Не хочу хвастаться, но например на наших круизах всегда мороженое и сосиски, это в течении дня незавсимо от приемов пищи. А к сосискам прилагается пиво. Да и в ресторане можно заказать бутылочку - другую
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                      Не хочу хвастаться, но например на наших круизах всегда мороженое и сосиски, это в течении дня незавсимо от приемов пищи.
                      Так этож корпоратив. Кстати, подобный корпоративный круиз для участвующих платный или "фирма" платит за всё?

                      Комментарий


                      • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                        Так этож корпоратив. Кстати, подобный корпоративный круиз для участвующих платный или "фирма" платит за всё?

                        Каждый сам за себя, но с таких клиентов, буквально пылинки сдувают)) Например в прошлом году, нас пускали на теплоход без прохождения через металлоискатель
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                          Не было скидок....
                          Остается только признать что память подвела. Эх старость не радость)))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Кто - нибудь знает, в чём причина изменения стоянок у Крылова? Вчера был Петрозаводск, сегодня Вытегра. До этого вместо Сосновца в Повенце.

                            Комментарий


                            • Из-за непогоды - сильного встречного ветра на Онеге, не успевал в срок пройти ББК. Туристов отправили на Соловки из 5-го шлюза, а теплоход вернулся в Повенец их ждать. Из-за этого расписание рейса сдвинулось.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Андрей Александрович, спасибо за пояснения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X