Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    А на нашем форуме тишь да гладь... Даже и не чувствуется, что через девять дней Ее Величество НАВИГАЦИЯ!!!
    Но настроение все равно улучшается... ведь до начала нашего круиза остаётся всего лишь два месяца.
    Да, согласен скучноватый! Скорее похож на организационный форум!

    Комментарий


    • А ведь реально навигация уже началась. Русь Великая завершила свой первый круиз. Невский завтра начинает.
      Я начинаю 28 апреля (27 уже в поезд) на Белой Руси Брест-Мозырь по Припяти. Рискнула. Компания очень хорошая.

      Комментарий


      • Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
        Компания очень хорошая.
        Старость - не радость (это я о себе). Простите не понял: "Компания" - в смысле туркомпания или Ваши попутчики? В любом случае отличного Вам отдыха!!!
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
          Старость - не радость (это я о себе). Простите не понял: "Компания" - в смысле туркомпания или Ваши попутчики? В любом случае отличного Вам отдыха!!!
          Уточняю, а то и правда непонятно. Компания туристов, которые фанаты речных путешествий и не только речных. Знакома лично, ходили вместе много раз, общаемся вне круизов. А НИКА, кт. продает путевки на него, для меня совершенно непонятная компания. Насколько я знаю, этот теплоход у НИКИ на 5 лет типа зафрахтован (или как правильно), вот второй год пошел.
          Напишу потом свои впечатления.
          Спасибо за пожелания.

          Комментарий


          • Тишина на сайте! Люди без отпусков, ни кто не круизит! Пора закрывать сайт?

            Комментарий


            • Мало осталось форумчан, которые размещают здесь хоть какие-нибудь отзывы о круизах, все самые активные убежали на параллельные форумы, где жизнь - кипит.Уже в прошлом году наблюдалась такая тенденция. Да и наверняка среди оставшихся большинство пойдут в круизы летом, может тогда и почитаем их отзывы.

              Комментарий


              • Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                Тишина на сайте! Люди без отпусков, ни кто не круизит! Пора закрывать сайт?
                Не надо ничего закрывать. Не надо брать пример с Яндекса.
                Чтоб не был толстым эпикриз
                Отбывай скорей в круиз!!


                С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                Комментарий


                • ало осталось форумчан, которые размещают здесь хоть какие-нибудь отзывы о круизах, все самые активные убежали на параллельные форумы, где жизнь - кипит.
                  Согласна с вами.И огорчает всё это......
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                    Мало осталось форумчан, которые размещают здесь хоть какие-нибудь отзывы о круизах, все самые активные убежали на параллельные форумы, где жизнь - кипит.
                    Сегодня пробежался по форумам, которые я знаю (форум Инфофлота, водоходовские форумы, форум речных туристов, речной форум). Может быть я и ошибаюсь, но нигде особой активности не заметил. И о "перебежчиках" мне ничего неизвестно. Может быть кто-нибудь просветит... Или о таких людях говорить не принято?
                    Вот о чем жалею, так это о том, что Татьяна Михайловна уже давно молчит...
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                      Сегодня пробежался по форумам, которые я знаю (форум Инфофлота, водоходовские форумы, форум речных туристов, речной форум). Может быть я и ошибаюсь, но нигде особой активности не заметил.
                      Ошибаетесь.... На одном из форумов активность заметно повысилась....

                      Комментарий


                      • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                        Сегодня пробежался по форумам, которые я знаю (форум Инфофлота, водоходовские форумы, форум речных туристов, речной форум). Может быть я и ошибаюсь, но нигде особой активности не заметил. И о "перебежчиках" мне ничего неизвестно. Может быть кто-нибудь просветит... Или о таких людях говорить не принято?
                        Вот о чем жалею, так это о том, что Татьяна Михайловна уже давно молчит...
                        Ну как же нет активности - одна "Речная перекличка" чего стоит.....Согласна с Вами насчет Татьяны Михайловны, не хватает её ярких высказываний и рассказов..И жаль, что Папа-моряк со своими развернутыми комментариями теперь активен на других форумах, а у нас давно не появлялся..

                        Комментарий


                        • Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                          Тишина на сайте! Люди без отпусков, ни кто не круизит! Пора закрывать сайт?
                          Круизят и активно. Сам провожал большую группу на открытие навигации. Закрывать сайт? Не Вы открыли не Вам и закрывать. А что касается тишины. Так любая затея переживает период периоды активности и спада. Это относится и к речным форумам на которых сейчас увы некий спад и дробление. Помимо нашего периодически заглядываю еще минимум на шесть, недавно вон седьмой отпочковался. Если конечно не считать полезной активностью информацию о там что по левому борту прошел ОТ номер такой-то, а по правому деревня Прилуки, к примеру. Или эпическое обсуждение судебных процессов связанных с РВ.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Активность по поводу отсутствия активности прекрасный повод активизироваться.
                            Лично мое недавнее желание написать отзыв об автобусном туре провалилось открытием того, что с яндекс-хранилища невозможно теперь фотки разместить. Надо будет освоить новые ресурсы. А круизы только начинаются... Образцов вот, например, навигацию с 19-го мая начнет.

                            Комментарий


                            • Михаил Дмитриевич, а Вам не кажется что на нашем форуме "..период спада" уж очень затянулся? Вот Вы говорите, что провожали большую группу на открытие навигации. Значит у нас есть надежда почитать на форуме хотя бы один отзыв о первых впечатлениях круизеров этой навигации про любимые т/х . Будем ждать. О плюсах и минусах первых круизов(в прямом эфире) Алдана, Свешникова, Пирогова и т.д. с параллельного форума уже известно, хотелось бы и про теплоходы МТФ услышать.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                                Активность по поводу отсутствия активности прекрасный повод активизироваться.
                                Лично мое недавнее желание написать отзыв об автобусном туре провалилось открытием того, что с яндекс-хранилища невозможно теперь фотки разместить. Надо будет освоить новые ресурсы. А круизы только начинаются... Образцов вот, например, навигацию с 19-го мая начнет.
                                Да, действительно, отзыв про автобусный тур без фоток - не очень интересен. А вот если отзыв про круиз будет без фоток, которые сейчас так трудно разместить, а хотя бы просто с описанием условий жизни на корабле - его всё равно с интересом прочитают. Ведь с каким интересом люди читают "Речную перекличку", а там фотографий нет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X