Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Например?
    Например на Княжне Анастасий из Питера в Москву за 51.840 руб правда этот круиз уже состоялся или на Антон Чехове по тому же маршруту но увы с иностранцами.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
      Да,за такие деньги я лучше на 4 палубном теплоходе отправлюсь в круиз со всеми удобствами чем будет каюта с умывальником за 40.000 руб за 1 чел.
      Но тогда Оку не увидите.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        Но тогда Оку не увидите.
        Да Господь с этой Окой тем более за такие деньги да и на таком теплоходе.Вот было бы подешевле да и каюта 2 местная как на 4 палубном теплоходе тогда да.))))

        Комментарий


        • #49
          за такие деньги да и на таком теплоходе.Вот было бы подешевле
          Вероятно, круизы на теплоходах "Княжна Виктория", "Александр Грин" или "Мстислав Ростропович" Вас заинтересовать вообще не смогут...

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
            ...на Антон Чехове по тому же маршруту но увы с иностранцами.
            А почему увы? Очень даже неплохой вариант. Без Валаама правда, ну так и ладно.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #51
              Очень даже неплохой вариант. Без Валаама правда, ну так и ладно.
              Лучше "Лев Толстой", а не "Чехов". Пожалуйста, 7 дней - 37100.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #52
                А я вот на водоходовских теплоходах точно не пойду. И дело даже не в деньгах, а в том, что у них круизы не слишком интересные. Стоянки в основном в областных центрах, малых городов почти нет.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                  А я вот на водоходовских теплоходах точно не пойду. И дело даже не в деньгах, а в том, что у них круизы не слишком интересные. Стоянки в основном в областных центрах, малых городов почти нет.
                  Я с вами совершенно согласен.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                    Да Господь с этой Окой тем более за такие деньги да и на таком теплоходе.Вот было бы подешевле да и каюта 2 местная как на 4 палубном теплоходе тогда да.))))
                    А чем двухместные каюты с удобствами на Образцове отличаются от двухместных на 4 палубном?

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                      А чем двухместные каюты с удобствами на Образцове отличаются от двухместных на 4 палубном?
                      Вероятнее ценой.Вы выберите ради сравнения в одни и те же даты желательно 7 дневный круиз на Образцове в каюте с удобствами и такой же круиз на Княжне Анастасий на шлюпочной палубе в 2 мест 1 ярус каюте с 3 разовым питанием без скидки или со скидкой как вам удобно и почувствуете разницу цены я в этом уверен.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                        Вероятнее ценой.Вы выберите ради сравнения в одни и те же даты желательно 7 дневный круиз на Образцове в каюте с удобствами и такой же круиз на Княжне Анастасий на шлюпочной палубе в 2 мест 1 ярус каюте с 3 разовым питанием без скидки или со скидкой как вам удобно и почувствуете разницу цены я в этом уверен.
                        ivan20481, эти теплоходы, неправильно сравнивать. Анастасия по Оке не пройдет. Ведь тут важен еще и маршрут как мне кажется.
                        Последний раз редактировалось Дмитрий-65; 27-07-2017, 08:51.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                          Вероятнее ценой.
                          Если сравнивать только цены, то да.
                          Но теплоходы разного класса, стандарт и не должен быть дешевле лоукостера.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                            ivan20481, эти теплоходы, неправильно сравнивать. Анастасия по Оке не пройдет. Ведь тут важен еще и маршрут как мне кажется.
                            Это верно.Но вы сравните цены Образцова с любым другим теплоходом желательно самым комфортабельным который проходит по Оке в 2 мест 1 ярус каюте на самой верхней палубе.

                            Комментарий


                            • #59
                              Но вы сравните цены Образцова с любым другим теплоходом желательно самым комфортабельным который проходит по Оке
                              Стесняюсь спросить, а какой теплоход на Оке САМЫЙ комфортабельный? И по какому критерию это оценивается.
                              "Грина" не считаем, он регулярно по Оке не ходит.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #60
                                а в навигацию 2018 Образцов в кругосветку в июле пойдёт?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X