Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одного такого точно знаю.
    А мне про женщину рассказывали. У каждого свои обстоятельства...
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Возможно, но я ведь приписала слово "скорее" и смайлик поставила. В основном, здесь клиенты Мостурфлота, как признают работники этой фирмы, круизы дорогие. Отзывы не пишут почти. Возможно (!) по типу не царское это дело.
      Вот, кстати, ценное замечание. Человек поехал отдыхать, отдохнул, цель достигнута. Пора делом заняться. Зачем ему отзывы писать?
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Так вот, там корреспондент честно и открыто сказал - ДОРОГО.
        ведь не хотела лезть, ну ладно.
        мы на открытие навигации ходили на Булгакове. каюта на средней палубе стоила 5 тыс в день на человека.
        рассказала на работе, женщина взяла круиз на Пирогова- люкс на 10 дней, с 20 июля, стоит на человека 48750, то есть те же по сути деньги.
        кому как но я при таком раскладе выберу Булгакова
        чтоб не говорили что я не так сравниваю.Двухместная одноярусная каюта на средней палубе на Пирогове 45200 руб за 10 дней.
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • круиз на Пирогова- люкс на 10 дней, с 20 июля, стоит на человека 48750, то есть те же по сути деньги.
          В июле "Булгаков" будет стоит все 9 тыс в день, хотя не стоит даже сравнивать по комфорту эти теплоходы.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            В июле "Булгаков" будет стоит все 9 тыс в день, хотя не стоит даже сравнивать по комфорту эти теплоходы.
            Средняя палуба 6600 примерно в день. Я к тому,что при разбросе в плюс минус тысячу мы получаем совсем другой уровень сервиса и отдыха. Вот сидит в голове у человека, что четврехпалубник дорого для меня и я не смогу на нем отдыхать, а на самом деле все очень относительно в этом мире
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Вот я в ценообразовании круизов ничего не понимаю, ну просто ничегошеньки, потому никогда туда не лезу. Если отдел продаж решил такую каюту на такой рейс продавать по такой цене, значит погляжу на них со страхом и уважением (они то понимают!) и пойду заниматься своим делом.
              Но скажите мне, Елена, как Вы считаете? На самом деле, любой продвинутый турист понимает в ценах на круизы больше меня. Ведь он часто листает прайсы, а я этого совсем не делаю.
              Я взял 4 июльских рейса "Булгакова", каюту 2-шку на средней (Мурка ведь именно о такой говорила) и поделил стоимость взрослого с питанием и экскурсиями на номинальное число дней рейса. Только не надо мне предлагать высчитывать часы и минуты рейса, чтобы узнать стоимость за единицу времени, я этого все равно не пойму.
              И что у меня получилось:
              6875=
              6600=
              6675=
              6800=
              Это рублей с человека в день.
              А в каком рейсе 9000?
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Средняя палуба 6600 примерно в день. Я к тому,что при разбросе в плюс минус тысячу мы получаем совсем другой уровень сервиса и отдыха. Вот сидит в голове у человека, что четврехпалубник дорого для меня и я не смогу на нем отдыхать, а на самом деле все очень относительно в этом мире
                Средняя дешевле, я полулюкс смотрела, ведь они взяли люкс на "Пирогове". Им разок надо на "Булгакове" пройти, чтобы "почувствовать разницу".
                А в каком рейсе 9000?
                Выше ответила.
                Я бы тоже выбрала "Булгакова". На "Пирогове" только с нестандартными стоянками если. Хотя, если считать за 10 дней круиза, то получится разница в 17 000 - 18000 тыс за круиз, за двоих в два раза больше.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • 12 мая - праздник навигации в парке Горького

                  В Москве 12 мая пройдет праздник навигации, начало в 12-00 в парке Горького (Пушкинская набережная).

                  новости

                  Только интересно, как собрались представлять пассажирские круизные теплоходы?
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • На т/х Михаил Булгаков и Николай Карамзин на ужин предлагается алкоголь. Возможна замена его также фруктами или соком? А то непьющим туристам как-то обидно будет.
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                      На т/х Михаил Булгаков и Николай Карамзин на ужин предлагается алкоголь. Возможна замена его также фруктами или соком? А то непьющим туристам как-то обидно будет.
                      Насколько мне известно, замена алкоголя соком предусмотрена всегда.
                      Чтоб не был толстым эпикриз
                      Отбывай скорей в круиз!!


                      С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                      Комментарий


                      • Комплимент от бармена.

                        На теплоходах «Княжна Виктория», «Александр Грин», «Михаил Булгаков», «Николай Карамзин», «И.А. Крылов» и «Сергей Образцов» к каждому ужину Вам будет предложен комплимент от бармена: бокал красного или белого вина, рюмка водки или бокал сока — на Ваш выбор.
                        Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Помню, в 2013 году на Булгакове в ресторане Арбат в предлагаемый ассортимент входила бутылка пива.

                          Комментарий


                          • Пиво по моему и сейчас входит. Уточню.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Пиво по моему и сейчас входит. Уточню.
                              Уточняю. Входит. Действительно можно выбрать между вином, водкой, пивом и соком. Только пива не бутылка, а пивной бокал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                                На т/х Михаил Булгаков и Николай Карамзин на ужин предлагается алкоголь. Возможна замена его также фруктами или соком? А то непьющим туристам как-то обидно будет.
                                Блюда с фруктами стоят в свободном доступе. Если хотите, чтобы вам их почистили, нарезали и красиво уложили, заказываете фруктовую тарелку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X