+ Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 245

Тема: Навигация 2018

Старпом Аватар для люсёнок

Андрей Рассамахин, именно заранее. Мы шашлык - фрукты не заказывали! ;-)

Капитан

Честно говоря, не понимаю в чём сложность вопроса? Зачем что-то заранее выбирать, заказывать или заменять? Насколько мне известно, Инфофлот для своих "золотых" клиентов ставит в каюту и бутылку шампанского, и фруктовую тарелку. И туристы довольны. Кто-то скушает фрукты, кто-то шампанское. А скорее всего и то, и другое вместе. И компания, полагаю, не разорится. И тогда усложнять с предварительным заказом ничего не надо.

Человек и Пароход

Не только шампанское + фрукты, но ещё и гигиенический набор, если ничего не поменялось. А у нас такой набор в каждую каюту по стандарту. А вообще странно: дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. Это подарок от фирмы, а не заказанная услуга. Когда мне дарят подарок, который мне не нужен, я искренне с улыбкой благодарю. А подарок... ну лежит потом где-то на полке.

Капитан Аватар для IRINA

Андрей, подскажите, пожалуйста. Если у туриста с золотой картой два круиза подряд в одной каюте, сколько тарелок с фруктами ему поставят: одну или две?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Капитан Аватар для IRINA

maeva, спасибо за информацию))
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понимаю в чём сложность вопроса? Зачем что-то заранее выбирать, заказывать или заменять? Насколько мне известно, Инфофлот для своих "золотых" клиентов ставит в каюту и бутылку шампанского, и фруктовую тарелку. И туристы довольны. Кто-то скушает фрукты, кто-то шампанское. А скорее всего и то, и другое вместе. И компания, полагаю, не разорится. И тогда усложнять с предварительным заказом ничего не надо.
    Идеальный вариант!

Андрей Рассамахин, если это подарок, то лучше вообще ничего не писать, пришли в каюту, увидели неожиданный подарок - обрадовались.
    Наверное, когда стали дарить шампанское, это так широко не обсуждалось, как сейчас его замена на фрукты )))

Человек и Пароход

Ну во первых я не вижу широты обсуждения. 3-4 человека - это широко? А во вторых стоит, наверное, вообще пересмотреть политику подарков. Если кому-то подарок начинает приносить отрицательные эмоции, то зачем он тогда нужен? Мостурфлот может легко обойтись без этого шампанского и этих фруктов и ничего при этом не потеряет. Клиенты (с карточками) также легко могут обойтись без этого шампанского и этих фруктов. В крайнем случае купить себе сами заранее в магазине именно то, что нравится. Так зачем компании и клиентам дарить друг-другу отрицательные эмоции?

Человек и Пароход

Андрей, подскажите, пожалуйста. Если у туриста с золотой картой два круиза подряд в одной каюте, сколько тарелок с фруктами ему поставят: одну или две?
    Вообще по логике перед первым круизом одну, перед вторым еще одну. Итого две.
    Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 17.05.2018 в 08:33.

1-й штурман Аватар для Danila

Я не понимаю темы обсуждения шампанского на борту для золотых и платиновых клиентов. Вы же не откажитесь от приветственного бокала шампанского в бизнес - классе аэрофлота, и безлимитной выпивки в течении всего полёта, в бизнес - классе.
    Не говори 'гоп' пока не прискачешь.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права