+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 246

Тема: Навигация 2018

Человек и Пароход

У меня сейчас нет перед глазами расписания, но в целом расписание очень похоже на нынешнее. По моему я где-то недавно уже отвечал на этот вопрос. Рейсы ниже Мурома от ЮРВ у него весной или в первой половине лета.

3-й штурман

Уважаемые формучане и любители речных путешествий.Я тут подумываю стоит ли совершить путешествие на теплоходе в навигацию 2018 на 3 палубном теплоходе если привык к 4 палубным да и с 2004 года в основном совершал путешествия теплоходные только на этих судах а также стоит ли совершить путешествие на новом 4 палубном теплоходе Лебединое озеро от компаний Инфофлот?? Жду ваших мнений.

Капитан Аватар для Дмитрий-65

Я думаю, что лучше подождать первых отзывов.

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    ... стоит ли совершить путешествие на теплоходе в навигацию 2018 на 3 палубном теплоходе если привык к 4 палубным..., а также стоит ли совершить путешествие на новом 4 палубном теплоходе Лебединое озеро от компании Инфофлот?? Жду ваших мнений.
    Вопрос,конечно, интересный... Стоит ли Вам, можете решить только Вы лично.
    Тем не менее, поскольку я сам приверженец "чемоданов", "крокодилов" и "кушек", скажу о своём отношении к трехдекам. Ходили в своё время на "Н.А. Некрасове". Очень достойный теплоход: большие каюты с удобствами, в каждой каюте кондиционер, работающий на охлаждение и нагрев. Но площадь общественных помещений крайне невелика. Если концертный зал достаточно большой (для трехпалубника), то бар просто малюсенький.
    В отношении "Лебединого озера": на мой взгляд, в первые рейсы могут быть накладки (новый теплоход, новый экипаж). Но эти проблемы, думаю, дело временное, поскольку похоже, что именно данный теплоход будет флагманом Инфофлота.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Уважаемые формучане и любители речных путешествий.Я тут подумываю стоит ли совершить путешествие на теплоходе в навигацию 2018 на 3 палубном теплоходе если привык к 4 палубным да и с 2004 года в основном совершал путешествия теплоходные только на этих судах а также стоит ли совершить путешествие на новом 4 палубном теплоходе Лебединое озеро от компаний Инфофлот?? Жду ваших мнений.
    Конечно надо попробовать!
    И на 3 палубном, и на Лебедином озере! Чтобы разнообразить жизнь, чтобы получить новые впечатления. Хотя мне кажется, на Лебедином будет все то же самое, как у Инфофлота бывает всегда. К громким слоганам и кричащим названиям человек привыкает достаточно быстро.. Я помню, было "10 звезд теплохода Дмитрий Фурманов". Было 10 звезд, а звезды-то где?
    Так и с театром, и с концертами на "Лебедином озере".
    Мне новации Инфофлота (не в части маршрутов конечно) "мучительно" что-то напоминают..
    И театр, который дает спектакли (не КомедиантЪ ли часом переманили?), и концерты камерной музыки (а может это шаляпинцы клонировались?) и даже интерьер кают с балконами что Фурманова, что будущего Лебединого, один в один, под копирку просто совпадающий с каютами шлюпочной палубы Булгакова 4 летней давности, все это такое знакомое, такое уже привычное, как тапочки домашние. И даже будущий бар Лебединого озера под открытым небом (в хорошую погоду) мне напоминает бывший "Солнечный бар", ставший потом "Коктейль холлом", все того же Булгакова, и так и представляется Света с подносом, порхающая между столиками и шезлонгами. Я помню сама там сидела, читала, как сейчас помню, "Несвятые святые", и при этом коктейль заказывала.. Эх, раньше были времена..

Вот цитата А.Соснина:
    "Работая над подготовкой концепции «Лебединого озера», мы не делали мозговых штурмов, мучительно придумывая, чем бы еще понравиться. Мы просто выбросили из головы все наши знания о том, чего делать нельзя, и взяли то, что нравится самим, идет от души и легко придумывается."

То, что будет для туристов еще один хороший большой теплоход- это здорово!
    А что придумалось-то?
    Только название, остальное придумалось 4 года назад.
    Последний раз редактировалось Ginger; 08.08.2017 в 00:08. Причина: пропустила предлог

Старпом Аватар для люсёнок

.Я тут подумываю стоит ли совершить путешествие на теплоходе в навигацию 2018 на 3 палубном теплоходе,
    ...а также стоит ли совершить путешествие на новом 4 палубном теплоходе Лебединое озеро от компаний Инфофлот?? Жду ваших мнений.
    Я за разнообразие теплоходов и маршрутов.

3-й штурман

Цитата Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что лучше подождать первых отзывов.
    Это само собой но ждать придётся долго да и здесь эти отзывы не факт что появятся ведь тепллоход Лебединое озеро компаний Инфофлот принадлежит.

3-й штурман

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    Вопрос,конечно, интересный... Стоит ли Вам, можете решить только Вы лично.
    Тем не менее, поскольку я сам приверженец "чемоданов", "крокодилов" и "кушек", скажу о своём отношении к трехдекам. Ходили в своё время на "Н.А. Некрасове". Очень достойный теплоход: большие каюты с удобствами, в каждой каюте кондиционер, работающий на охлаждение и нагрев. Но площадь общественных помещений крайне невелика. Если концертный зал достаточно большой (для трехпалубника), то бар просто малюсенький.
    В отношении "Лебединого озера": на мой взгляд, в первые рейсы могут быть накладки (новый теплоход, новый экипаж). Но эти проблемы, думаю, дело временное, поскольку похоже, что именно данный теплоход будет флагманом Инфофлота.
    Спасибо вам за ваш комментарий.)))))

Капитан

Это само собой но ждать придётся долго да и здесь эти отзывы не факт что появятся ведь тепллоход Лебединое озеро компаний Инфофлот принадлежит.
    А прочитать отзывы на других ресурсах что помешает?
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Человек и Пароход

А что придумалось-то?
    Только название, остальное придумалось 4 года назад.
    Александр Сергеевич как-то говорил, что если они что-то и берут за пример, то только лучшие мировые образцы. Так что спасибо за комплимент
    А если серьезно, то речь о другом. Я опять прагматично подойду, ладно? Рынок внутренних круизов диктует определенные требования: в современном речном круизе по России должно быть то, то и это при формировании продукта для россиян. Одна фирма это понимает раньше, другая чуть погодя, получив в свое распоряжение подходящий для этого теплоход.
    Как у большинства автомобилей 4 колеса, а у большинства самолетов два крыла, что продиктовано предназначением "придуманной" конструкции. Кто-то еще помнит, кто именно первым так придумал?
    Другое дело, что двойные стандарты забавны Парочка очень известных активистов Инфофлота, которые "грудь вперед" всегда за него горой, в свое время в пух и прах раскритиковали каюты с балконом на "Булгакове". Говоря примерно так: "Это уже не круиз и не теплоход, это какая-то гостиница". Мол, у Инфофлота этого никогда не будет, потому что никому не нужно, потому что Инфофлот - круизная компания, а не турецкий отель - трешка.
    Сейчас они тактично помалкивают. Сейчас они предпочитают вообще больше помалкивать на всякий случай, что тактически правильно.
    (не называя имен, пусть сами себя узнают).

+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права