Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый Речной Лоукостер Княжна Анастасия в навигацию 2018 собираются отдать под иностранцев правда ли это???

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять вот чего: впервые попал случайно на теплоход в 1985 году (М-Астрахань-Москва, т/х Советская Россия). По яркости впечатлений, наверное, это был мой лучший круиз: настолько все было внове, жутко интересно и весело. С тех пор стал фанатом этого вида отдыха, а также его добровольным популяризатором. В рассказах о круизах провел несколько суток, а может и недель своей жизни. Слушая меня, как правило, люди охают и ахают, заявляя "Как интересно Вы рассказываете". Но дальше слов в большинстве случаев дел не идёт... Нет, есть на моем счету и "победы", например: несколько лет назад начальник "повелся" на мою агитацию - сходил на Радищеве в Питер и обратно, а на следующий год взял с собой по этому же маршруту ещё и родителей. Причем все, кого мне удалось сагитировать, фанатами круизов не стали, но все остались очень довольны. Но самое удивительное вот в чем. До пенсии работал в организации, где платили очень неплохо. Отпуск коллеги гуляли частями по несколько раз в год, в подавляющем числе случаев за границей. Зарплата позволяла всем "купить билет на теплоход", но большинство даже и не пыталось хоть разок попробовать новый для себя вид отдыха. А вот почему - до сих пор не пойму...
    О! Боже! А случайно в конце мая-начале июня были?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
      О! Боже! А случайно в конце мая-начале июня были?
      С 23 августа по 11 сентября 1985 г. Каюта 210.
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
        ....Причем все, кого мне удалось сагитировать, фанатами круизов не стали, но все остались очень довольны. Но самое удивительное вот в чем. До пенсии работал в организации, где платили очень неплохо. Отпуск коллеги гуляли частями по несколько раз в год, в подавляющем числе случаев за границей. Зарплата позволяла всем "купить билет на теплоход", но большинство даже и не пыталось хоть разок попробовать новый для себя вид отдыха. А вот почему - до сих пор не пойму...
        У меня такой же случай. Думаю ситуация при которой люди с приличными заработками не пытаются "купить билет на теплоход" - так называемый стадный инстинкт. Это не круто. Не гнутся пальцы. Большинство моих друзей крутят у виска слушая наши теплоходные рассказы. При этом причмокивая от удовольствия расписывают "какой обед им подавали, какой коньяк им наливали" в заморских всевключенках. Хотя есть и объективные факторы. Не все суда, даже работающие на интур и Москву, предлагают достаточный уровень комфорта, это мягко говоря, и рекламируется этот отдых в общем слабовато.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          На Анастасии сервис-то как раз отличный!

          Дело не в сервисе, я уже писала, почему мне не понравилось на Анастасии.
          Если совсем коротко, то какой-то ущербностью и общей усталостью в атмосфере на теплоходе. Поникшими лицами и непреходящим ощущением собесовского санатория.
          Которые не в силах побороть даже отличный сервис и улыбка ВВХ.
          Я понимаю, что у всех своих причины быть непраздничными, невеселыми, несмотря на то, что они в круизе. Я и сама не шибко там веселилась, как-то заразилась унынием на борту.
          И еще- мне не хватало концертов, а не просто анимации в виде конкурсов и викторин. Вечером там не куда пойти, видимо потому что бабушки спать ложатся в 22 часа..
          Надо же! Все как будто специально для меня. Анимацию я никогда особо не любил. А в июне у меня родной брат умер, с которым мы большинство рейсов вместе ходили. В конце мая вместе ходили на Гагарине на неделю из Нижнего в Самару. Кто бы мог подумать, что через три недели его уже не будет. Просто лег спать и не проснулся... Да и я уже год без работы. Так что атмосфера как раз для меня. Может быть, если денег смогу найти, в конце августа в Мышкин хочется сходить.

          Комментарий


          • #35
            славан, берегите себя и держитесь! Я помню, как к вам Коля-доктор подходил, когда мы были на Енисее. Что-то советовал по здоровью, а Коля- дока в этих вопросах.
            Что касаемо лоукостера, то вот недорогой рейс, посмотрите, реально дешево.
            Единственное, вам еды не хватит, ну так это дело поправимое, и причем совсем не обязательно поправимое с помощью доширака . Главное, убираю большую букву Д из слова доширак, а комп мне сам маленькую на большую исправляет!

            Комментарий


            • #36
              Надо же! Все как будто специально для меня. Анимацию я никогда особо не любил.
              Слава, сочувствую от души.
              Вспоминаю наше путешествие по Иртышу и Оби, к сожалению, так печально закончившееся.
              По-моему, Таня дает Вам хороший совет, вправду, недорого.
              Если еще и хочется, надо непременно собраться. И отвлечься немного.
              Сама не люблю всякие анимации, поэтому понимаю, когда хочется покоя.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Ginger;346814
                Что касаемо лоукостера, то вот недорогой рейс, посмотрите, реально дешево.
                Единственное, вам еды не хватит, ну так это дело поправимое, и причем совсем не обязательно поправимое с помощью доширака :). Главное, убираю большую букву Д из слова доширак, а комп мне сам маленькую на большую исправляет!

                [url
                https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/3701&ship=72[/url]
                Спасибо большое за предложение. Я думаю просто на выходные с 25.08-27.08 в Мышкин сходить. Может получится племянника(крестника) с собой взять, пока у него каникулы.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  ivan20481, на меня подействовал весь мой предыдущий жизненный опыт, все события моей жизни, и все, благодаря чему я - это я, а не другая тетя.
                  Дизайн на Княжне Анастасии отличный, мне все понравилось в дизайне, кроме может быть бара.. Эти огромные массивные столы по периметру.. неуютный бар, но другого там нет.

                  Я честно говоря, не держу в памяти ничего плохого про теплоход Княжна Анастасия. А вся рефлексия обычно продолжается у меня 2 дня, не больше. А иногда и сразу после обеда проходит )).
                  Будет Анастасия в следующем году ходить с русскими туристами, не будет ходить - я про это не думаю совсем.
                  Скажу больше- я вообще не круизо зависима и мало думаю про теплоходы, причем любые. Я больше пишу о себе, и меня интересуют скорее люди, а не теплоходы.

                  Ginger,вас понял.Удачи вам.Может когда нибудь пересечемся в круизах.Уверен другие теплоходы и атмосфера на них вас не разочаруют дай Бог.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X