Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый Речной Лоукостер Княжна Анастасия в навигацию 2018 собираются отдать под иностранцев правда ли это???

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    В общем то тему можно закрывать наверное,все кто хотел уже высказал свое мнение.Не удивлюсь если теплоход Княжна Анастасия заменят в следующую навигацию теплоходом Глеб Крижижановский а Княжну Анастасию отдадут иностранцам но будет ли это так на самом деле узнаем под конец этой навигаций или в начале следующей.Всем удачи.)))

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
      Владислав,в этом вы конечно правы но душа болит за теплоход и мне не хотелось бы чтобы данный теплоход Княжна Анастасия отдали на всю навигацию иностранцам.

      Для нас Русских и так мало такого проекта теплоходов выделяют на всю навигацию разве если допосадка к иностранцам а тут отдать первый речной лоукостер.)))
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      По поводу ухода "Анастасии" под интур, можно сказать что все возвращается к ситуации на год 2016, кстати в те времена, "Карамзин" значительную часть навигации тоже ходил с интуром. Кроме того, на интуровские рейсы есть допосадка. Очень неплохой вариант, разве что маршрут стандартный.
      Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
      Спасибо за совет,уже посмотрел.Каюты эти да разумеется дешевле так тысяч на 5000-6000 но как ни крути за 2 чел с 5%скидкой выйдет в районе 90.000 руб а включите в эту стоимость еще посиделки в баре каждый день и сувениры почти на каждой стоянке+еще выпивку покупать в магазине то стоимость круиза будет более 100.000 руб.
      Навеяло размышлениями о лоукостере..
      И вообще, о дешевизне (не гонялся бы ты поп, за дешевизною..)
      Вот пример, как можно недорого отдохнуть.
      Фото форумчанки Вероники (Вероника, привет!)
      В прошлом году Вероника позвала меня в круиз на Василии Сурикове на 6 дней, маршрут Питер-Москва, май 2017, всего 18 тыс. с человека. Позвала в декабре, и надо было бронировать и вносить аванс. Но я законченный слоупок плюс прокрастинация в тяжелой форме, поэтому я, можно сказать, отмахнулась от заманчивого предложения, отказалась, т.к. зимой я не вспоминала о круизах совсем, т.е. абсолютно, эта тема была слишком далека от меня, да она и сейчас далека..

      В результате Вероника пошла в круиз с другой подружкой, а я в мае вдруг спохватилась и купила круиз на Михаиле Булгакове в Углич, причем тоже за 18 тыс. , но уже на 3 дня, а не на 6. И не с ледяными полями и ледоколом, а всего лишь с малюсеньким снегопадиком на 9 мая.. Ничего особенного. Хотя Угличем я тоже осталась довольна, и может не меньше, чем Вероника льдами..

      Всем советую присмотреться к рейсам с допосадкой, они всегда дешевле обычных, всегда с хорошим сервисом, всегда с музыкальными программами.

      Фото ВЕРОНИКИ, она мне их прислала еще в мае, но выложить я решила только сейчас, потому тема "экономных рейсов" и "лоукостера" очень раздута на мой взгляд, и лично я от нее подустала..
      Можно пойти недорого, но с едой, с фортепиано и на стиле, а не с резиноватыми варениками.. Надо только правильные решения принимать.

      Красота.









      Комментарий


      • #18
        Еда (не вареники и не греча с помидорой).
        А стоит дешевле чем греча.
        Надо почаще сайт МТФ изучать..













        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Еда (не вареники и не греча с помидорой).
          А стоит дешевле чем греча.
          Надо почаще сайт МТФ изучать..













          Веб-сайт Мостурфлот я знаю как свой 5 пальцев.

          Комментарий


          • #20
            Спасибо , Таня, что поделилась моими фотографиями !
            Но как я уже тут писАла на форуме , для меня главное -цена .
            Мы Настю тоже рассматривали , именно рейс 21-27 мая . Он на один день длиннее , но дороже был на 8000 рублей! Это я брала каюты на главной палубе и цены без скидок . А так как было ясно , что Суриков раскупят раньше, чем МТФ может дать скидку в 20-25% на Настю, то купили Сурикова в начале февраля , потому что оставалось всего кают 10 свободных.
            Потом конечно на Настю дали скидку и цена за каюту на главной палубе упала до 18000.
            А дальше уж кому как . По мне , так лучше 6 дней на премиум теплоходе, чем 7 на экономе за те же деньги.
            Лучше меньше , да лучше! ;-)
            Но у меня такой момент , что я не привязана к отпуску или ещё каким обстоятельствам и могу пойти в круиз в любой момент. А кто-то так не может , поэтому приходится тогда выбирать из того что есть на нужные даты.

            Ну и так как я вообще люблю путешествовать и часто летаю компаниями - лоукостерами , то отлично знаю , что лоукостер - это не гарантия низкой цены. Здесь надо ловить выгодную дату вылета и очень заранее приобретать билет. Зато дополнительные платные услуги , как и определённые неудобства ( неоткидывающиеся кресла , далеко расположенные от городов аэропорты ) будут всегда.
            Последний раз редактировалось ВЕРОНИКА; 03-08-2017, 18:58.
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Навеяло размышлениями о лоукостере..
              И вообще, о дешевизне (не гонялся бы ты поп, за дешевизною..)
              Вот пример, как можно недорого отдохнуть.
              Фото форумчанки Вероники (Вероника, привет!)
              В прошлом году Вероника позвала меня в круиз на Василии Сурикове на 6 дней, маршрут Питер-Москва, май 2017, всего 18 тыс. с человека. Позвала в декабре, и надо было бронировать и вносить аванс. Но я законченный слоупок плюс прокрастинация в тяжелой форме, поэтому я, можно сказать, отмахнулась от заманчивого предложения, отказалась, т.к. зимой я не вспоминала о круизах совсем, т.е. абсолютно, эта тема была слишком далека от меня, да она и сейчас далека..

              В результате Вероника пошла в круиз с другой подружкой, а я в мае вдруг спохватилась и купила круиз на Михаиле Булгакове в Углич, причем тоже за 18 тыс. , но уже на 3 дня, а не на 6. И не с ледяными полями и ледоколом, а всего лишь с малюсеньким снегопадиком на 9 мая.. Ничего особенного. Хотя Угличем я тоже осталась довольна, и может не меньше, чем Вероника льдами..

              Всем советую присмотреться к рейсам с допосадкой, они всегда дешевле обычных, всегда с хорошим сервисом, всегда с музыкальными программами.

              Фото ВЕРОНИКИ, она мне их прислала еще в мае, но выложить я решила только сейчас, потому тема "экономных рейсов" и "лоукостера" очень раздута на мой взгляд, и лично я от нее подустала..
              Можно пойти недорого, но с едой, с фортепиано и на стиле, а не с резиноватыми варениками.. Надо только правильные решения принимать.

              Красота.









              Cпасибо за комментарий но ваша знакомая формучанка совершала круиз что ли с иностранцами или этот круиз был с Русскими туристами ??,ведь теплоход Василий Суриков ходит с иностранцами в основном и поэтому круизы с иностранцами всегда дешевле.На 3 дня на Булгакове в круиз не вижу смысла отправлятся в рейс разве что под закрытие навигаций или открытие ведь не успеешь взглядом моргнуть круиз уже окончен разве если только в круиз пойти ради каюты с балконом ведь в такой круиз в основном такие каюты достаточно дешёвые да ещё конечно+молодежи бывает много в таких круизах но рейсы в основном пьяные ведь недаром их так называют.)))))))))))) Да и тему про лоукостер пора уже бы заканчивать ведь уже известно что теплоход Княжна Анастасия в навигацию 2018 перейдёт под интур вероятнее всего но окончательного решения пока нет.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Еда (не вареники и не греча с помидорой).
                А стоит дешевле чем греча.
                Надо почаще сайт МТФ изучать..













                А ради хорошего сервиса и музыкальных программ и не только:Моё мнение необязательно путешествовать на теплоходах класса Премиум и Люкс ведь ничуть не хуже сервис можно получить на теплоходах класса Стандарт и Комфорт+.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                  А ради хорошего сервиса и музыкальных программ и не только:Моё мнение необязательно путешествовать на теплоходах класса Премиум и Люкс ведь ничуть не хуже сервис можно получить на теплоходах класса Стандарт и Комфорт+.
                  Я совершенно согласна.
                  На Анастасии сервис-то как раз отличный!
                  Был бы плохой, не ушел бы сейчас рейс в Питер с полной загрузкой.
                  Дело не в сервисе, я уже писала, почему мне не понравилось на Анастасии.
                  Если совсем коротко, то какой-то ущербностью и общей усталостью в атмосфере на теплоходе. Поникшими лицами и непреходящим ощущением собесовского санатория.
                  Которые не в силах побороть даже отличный сервис и улыбка ВВХ.
                  Я понимаю, что у всех своих причины быть непраздничными, невеселыми, несмотря на то, что они в круизе. Я и сама не шибко там веселилась, как-то заразилась унынием на борту.
                  И еще- мне не хватало концертов, а не просто анимации в виде конкурсов и викторин. Вечером там не куда пойти, видимо потому что бабушки спать ложатся в 22 часа..

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                    ...Моё мнение необязательно путешествовать на теплоходах класса Премиум и Люкс ведь ничуть не хуже сервис можно получить на теплоходах класса Стандарт и Комфорт+.
                    Честно говоря, я не очень согласен со столь категоричным утверждением насчет "ничуть не хуже". Если рассматривать понятие "сервис" в самом широком смысле этого слова, то наличие балкона, телевизора и холодильника в каюте - это тоже сервис. Где-то в интернете вычитал, что сервис - это оказание услуги клиенту. Услуги, которая удовлетворяет потребность, осознаваемую клиентом. То есть, если человек во время круиза не испытывает потребность ни в телевизоре, ни в холодильнике, а ему необходимо, например, лишь нормальное питание и внимательное отношение со стороны обслуживающего персонала, то получив последнее лично для него сервис на данном теплоходе покажется вполне достойным. Есть же люди, гораздо более избалованные, которым и без махрового халата отдых - не отдых.
                    С чем я полностью согласен, так это с тем, что можно хорошо отдохнуть на теплоходах различных классов обслуживания. Главное при этом, что человек ожидает от круиза и что лично для него является комфортным. Ведь ходили мы тридцать лет назад без телевизоров, холодильников, теплоходных театров с одним лишь массовиком-затейником и баянистом и были счастливы!
                    Кстати, один пример из жизни. Совсем недавно мой старший сын побывал в двух КВД подряд, сначала на Д.Фурманове, а потом на Княжне Анастасии. Так вот, как не удивительно, ему понравилось на обоих теплоходах, при этом на каком больше он так и не смог определить. А ведь классы у данных теплоходов совсем разные...
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                      Честно говоря, я не очень согласен со столь категоричным утверждением насчет "ничуть не хуже". Если рассматривать понятие "сервис" в самом широком смысле этого слова, то наличие балкона, телевизора и холодильника в каюте - это тоже сервис. Где-то в интернете вычитал, что сервис - это оказание услуги клиенту. Услуги, которая удовлетворяет потребность, осознаваемую клиентом. То есть, если человек во время круиза не испытывает потребность ни в телевизоре, ни в холодильнике, а ему необходимо, например, лишь нормальное питание и внимательное отношение со стороны обслуживающего персонала, то получив последнее лично для него сервис на данном теплоходе покажется вполне достойным. Есть же люди, гораздо более избалованные, которым и без махрового халата отдых - не отдых.
                      С чем я полностью согласен, так это с тем, что можно хорошо отдохнуть на теплоходах различных классов обслуживания. Главное при этом, что человек ожидает от круиза и что лично для него является комфортным. Ведь ходили мы тридцать лет назад без телевизоров, холодильников, теплоходных театров с одним лишь массовиком-затейником и баянистом и были счастливы!
                      Кстати, один пример из жизни. Совсем недавно мой старший сын побывал в двух КВД подряд, сначала на Д.Фурманове, а потом на Княжне Анастасии. Так вот, как не удивительно, ему понравилось на обоих теплоходах, при этом на каком больше он так и не смог определить. А ведь классы у данных теплоходов совсем разные...
                      Ваш комментарий достаточно познавательный,спасибо.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Я совершенно согласна.
                        На Анастасии сервис-то как раз отличный!
                        Был бы плохой, не ушел бы сейчас рейс в Питер с полной загрузкой.
                        Дело не в сервисе, я уже писала, почему мне не понравилось на Анастасии.
                        Если совсем коротко, то какой-то ущербностью и общей усталостью в атмосфере на теплоходе. Поникшими лицами и непреходящим ощущением собесовского санатория.
                        Которые не в силах побороть даже отличный сервис и улыбка ВВХ.
                        Я понимаю, что у всех своих причины быть непраздничными, невеселыми, несмотря на то, что они в круизе. Я и сама не шибко там веселилась, как-то заразилась унынием на борту.
                        И еще- мне не хватало концертов, а не просто анимации в виде конкурсов и викторин. Вечером там не куда пойти, видимо потому что бабушки спать ложатся в 22 часа..
                        Может на вас подействовали помимо ущербности и усталостью в атмосфере сам дизайн теплохода?? Мы каждый вечер в течений 6 дней просто собирались за столом на солнечной палубе выпивали и закусывали и говорили о том о сем разумеется поскольку делать просто было больше нечего да и в баре только до 12-00 ночи посидишь а потом все бар закрыт а цены на выпивку в баре вы знаете сами какие.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                          Может на вас подействовали
                          ivan20481, на меня подействовал весь мой предыдущий жизненный опыт, все события моей жизни, и все, благодаря чему я - это я, а не другая тетя.
                          Дизайн на Княжне Анастасии отличный, мне все понравилось в дизайне, кроме может быть бара.. Эти огромные массивные столы по периметру.. неуютный бар, но другого там нет.

                          Я честно говоря, не держу в памяти ничего плохого про теплоход Княжна Анастасия. А вся рефлексия обычно продолжается у меня 2 дня, не больше. А иногда и сразу после обеда проходит )).
                          Будет Анастасия в следующем году ходить с русскими туристами, не будет ходить - я про это не думаю совсем.
                          Скажу больше- я вообще не круизо зависима и мало думаю про теплоходы, причем любые. Я больше пишу о себе, и меня интересуют скорее люди, а не теплоходы.

                          Комментарий


                          • #28
                            Татьяна Михайловна, любой Ваш пост - откровение...
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Скажу больше- я вообще не круизо зависима и мало думаю про теплоходы, причем любые...
                            А вот это уже сенсация!!!
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                              Татьяна Михайловна, любой Ваш пост - откровение...
                              Спасибо.
                              Но это образ, так уж выходит на письме. В жизни я мелочная и занудная старушенция, ВВ вам подтвердит..
                              А что теплоходы? Ну теплоходы.
                              Просто ими легко увлекаться, никаких физических и душевных затрат, только материальные.
                              У меня все знакомые теплоходы не любят, кроме форумских.
                              Отдыхают кто где, стандартно- это на морько ездят, или в ту же Грузию, или на Байкал, но без организаторов, сами организуют.. Или, например, есть товарищи, которые на великах путешествуют, в выходные где-нибудь по типу Тверь-Конаково, а в отпуске по Европе, и тоже на великах в разные места ездят. И все они старше полтинника между прочим, детей вырастили уже.. И отдыхают так, как хотят.. И меня зовут, в машине сопровождения конечно же..
                              Теплоходы все-таки для совсем другого круга, чем тот, в котором я сформировалась и выросла.
                              У меня теплоходы от бессилия что-то изменить в жизни, как это грустно не звучало бы.
                              Ну и красиво это, и спокойно, плыть по реке. И не страшно. И даже очень весело бывает. И увидеть можно много всякого разного, например, Ленские столбы. Или Калязинскую колокольню, тут уж кому как повезет.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                ...У меня все знакомые теплоходы не любят, кроме форумских.
                                Отдыхают кто где, стандартно...
                                До сих пор не могу понять вот чего: впервые попал случайно на теплоход в 1985 году (М-Астрахань-Москва, т/х Советская Россия). По яркости впечатлений, наверное, это был мой лучший круиз: настолько все было внове, жутко интересно и весело. С тех пор стал фанатом этого вида отдыха, а также его добровольным популяризатором. В рассказах о круизах провел несколько суток, а может и недель своей жизни. Слушая меня, как правило, люди охают и ахают, заявляя "Как интересно Вы рассказываете". Но дальше слов в большинстве случаев дел не идёт... Нет, есть на моем счету и "победы", например: несколько лет назад начальник "повелся" на мою агитацию - сходил на Радищеве в Питер и обратно, а на следующий год взял с собой по этому же маршруту ещё и родителей. Причем все, кого мне удалось сагитировать, фанатами круизов не стали, но все остались очень довольны. Но самое удивительное вот в чем. До пенсии работал в организации, где платили очень неплохо. Отпуск коллеги гуляли частями по несколько раз в год, в подавляющем числе случаев за границей. Зарплата позволяла всем "купить билет на теплоход", но большинство даже и не пыталось хоть разок попробовать новый для себя вид отдыха. А вот почему - до сих пор не пойму...
                                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X