+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Первый Речной Лоукостер Княжна Анастасия в навигацию 2018 собираются отдать под иностранцев правда ли это???

Цитата Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    Это было бы хорошо.Давно хотел на Крижижановском побывать.Изначально думал что этот теплоход списали уже.
    Списывать один из самых молодых теплоходов (1990-го года постройки) это слишком расточительно. Моложе него только "Максим Литвинов" 1991 года.

Человек и Пароход

Почему списан? Никуда он не списан, в аренде находится. Спросите надолго ли? Не знаю, как карта ляжет.

3-й штурман

Вас понял Андрей.А что слышно о теплоходе Валерий Брюсов???-данный теплоход пустят в утиль или теплоход вернется в строй.

Человек и Пароход

В утиль его, конечно, не пустят. По крайней мере планов таких нет. Будет стоять пока не "замаячит на горизонте" потенциальный заказчик. Тогда можно будет брать кредиты под реконструкцию.

3-й штурман

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    В утиль его, конечно, не пустят. По крайней мере планов таких нет. Будет стоять пока не "замаячит на горизонте" потенциальный заказчик. Тогда можно будет брать кредиты под реконструкцию.
    Хорошо бы было если заказчик нашелся в эту навигацию или следующую но радует что теплоход не пойдет в утиль.)))

3-й штурман

В общем то тему можно закрывать наверное,все кто хотел уже высказал свое мнение.Не удивлюсь если теплоход Княжна Анастасия заменят в следующую навигацию теплоходом Глеб Крижижановский а Княжну Анастасию отдадут иностранцам но будет ли это так на самом деле узнаем под конец этой навигаций или в начале следующей.Всем удачи.)))

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Владислав,в этом вы конечно правы но душа болит за теплоход и мне не хотелось бы чтобы данный теплоход Княжна Анастасия отдали на всю навигацию иностранцам.

Для нас Русских и так мало такого проекта теплоходов выделяют на всю навигацию разве если допосадка к иностранцам а тут отдать первый речной лоукостер.)))
    Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    По поводу ухода "Анастасии" под интур, можно сказать что все возвращается к ситуации на год 2016, кстати в те времена, "Карамзин" значительную часть навигации тоже ходил с интуром. Кроме того, на интуровские рейсы есть допосадка. Очень неплохой вариант, разве что маршрут стандартный.
    Спасибо за совет,уже посмотрел.Каюты эти да разумеется дешевле так тысяч на 5000-6000 но как ни крути за 2 чел с 5%скидкой выйдет в районе 90.000 руб а включите в эту стоимость еще посиделки в баре каждый день и сувениры почти на каждой стоянке+еще выпивку покупать в магазине то стоимость круиза будет более 100.000 руб.
    Навеяло размышлениями о лоукостере..
    И вообще, о дешевизне (не гонялся бы ты поп, за дешевизною..)
    Вот пример, как можно недорого отдохнуть.
    Фото форумчанки Вероники (Вероника, привет!)
    В прошлом году Вероника позвала меня в круиз на Василии Сурикове на 6 дней, маршрут Питер-Москва, май 2017, всего 18 тыс. с человека. Позвала в декабре, и надо было бронировать и вносить аванс. Но я законченный слоупок плюс прокрастинация в тяжелой форме, поэтому я, можно сказать, отмахнулась от заманчивого предложения, отказалась, т.к. зимой я не вспоминала о круизах совсем, т.е. абсолютно, эта тема была слишком далека от меня, да она и сейчас далека..

В результате Вероника пошла в круиз с другой подружкой, а я в мае вдруг спохватилась и купила круиз на Михаиле Булгакове в Углич, причем тоже за 18 тыс. , но уже на 3 дня, а не на 6. И не с ледяными полями и ледоколом, а всего лишь с малюсеньким снегопадиком на 9 мая.. Ничего особенного. Хотя Угличем я тоже осталась довольна, и может не меньше, чем Вероника льдами..

Всем советую присмотреться к рейсам с допосадкой, они всегда дешевле обычных, всегда с хорошим сервисом, всегда с музыкальными программами.

Фото ВЕРОНИКИ, она мне их прислала еще в мае, но выложить я решила только сейчас, потому тема "экономных рейсов" и "лоукостера" очень раздута на мой взгляд, и лично я от нее подустала..
    Можно пойти недорого, но с едой, с фортепиано и на стиле, а не с резиноватыми варениками.. Надо только правильные решения принимать.

Красота.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Еда (не вареники и не греча с помидорой).
    А стоит дешевле чем греча.
    Надо почаще сайт МТФ изучать..

3-й штурман

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Еда (не вареники и не греча с помидорой).
    А стоит дешевле чем греча.
    Надо почаще сайт МТФ изучать..

Веб-сайт Мостурфлот я знаю как свой 5 пальцев.

Капитан Аватар для ВЕРОНИКА

Спасибо , Таня, что поделилась моими фотографиями !
    Но как я уже тут писАла на форуме , для меня главное -цена .
    Мы Настю тоже рассматривали , именно рейс 21-27 мая . Он на один день длиннее , но дороже был на 8000 рублей! Это я брала каюты на главной палубе и цены без скидок . А так как было ясно , что Суриков раскупят раньше, чем МТФ может дать скидку в 20-25% на Настю, то купили Сурикова в начале февраля , потому что оставалось всего кают 10 свободных.
    Потом конечно на Настю дали скидку и цена за каюту на главной палубе упала до 18000.
    А дальше уж кому как . По мне , так лучше 6 дней на премиум теплоходе, чем 7 на экономе за те же деньги.
    Лучше меньше , да лучше! ;-)
    Но у меня такой момент , что я не привязана к отпуску или ещё каким обстоятельствам и могу пойти в круиз в любой момент. А кто-то так не может , поэтому приходится тогда выбирать из того что есть на нужные даты.

Ну и так как я вообще люблю путешествовать и часто летаю компаниями - лоукостерами , то отлично знаю , что лоукостер - это не гарантия низкой цены. Здесь надо ловить выгодную дату вылета и очень заранее приобретать билет. Зато дополнительные платные услуги , как и определённые неудобства ( неоткидывающиеся кресла , далеко расположенные от городов аэропорты ) будут всегда.
    Последний раз редактировалось ВЕРОНИКА; 03.08.2017 в 18:58.
    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права