Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Кубок Конфедераций-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт: Кубок Конфедераций-2017

    В нашей стране матчем в Санкт-Петербурге началась генеральная репетиция Чемпионата мира - Кубок Конфедераций по футболу.

    Кто как считает - сможет ли наша команда завоевать какие-нибудь медали на этом турнире? Ведь скорее всего наша сборная больше никогда не сыграет на Кубке Конфедераций, так как там играют только чемпионы конфедераций.

    Ну а пока в матче открытия сборная России на 75-й минуте выигрывает у Новой Зеландии 2:0

  • #2
    Россия - Новая Зеландия - 2:0. Ну что ж начали турнир с победы.

    Ну а мой прогноз - кубок выиграет либо Португалия (Криштиану Рональду, я думаю, постарается), либо Германия (там полностью молодежный состав, который будет из кожи вон лезть, что бы закрепиться в сборной).

    Комментарий


    • #3
      Посмотрим что будет дальше!
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Честно скажу игра мне не очень. Первый гол не видел, второй, что называется пешком затащили. В таком ключе с португалами сложно будет. А у мы в живую смотреть собираемся в Тушино. Хотелось бы победы.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          В Казани Португалия и Мексика сыграли вничью 2:2. Криштиану Рональду, кстати, игрой не впечатлил - наверно свои голы для России приберег (шутка!).
          Но у португальцев и без Рональду есть кому забивать (Куарежма, например). Да и у мексиканцев достаточно хороших игроков, так что России в следующих матчах надо играть аккуратнее в обороне.

          Комментарий


          • #6
            По первой игре думаю наши в лучшем случае вничью с Португалией и Мексикой сыграют, хотя и в это не верится...

            Комментарий


            • #7
              Очень интересный матч был сегодня в Сочи. Германия - Австралия - 3:2.

              Комментарий


              • #8
                Итак, начался матч Россия - Португалия. И уже на 9-й минуте Криштиану Рональду открыл счет. 0:1.

                Комментарий


                • #9
                  Как я и предполагал Португалия нас обыграла.

                  Комментарий


                  • #10
                    Играли наши в общем неплохо. Единственное, надо было сразу вывести из игры Рональду. А так ничего. Учитывая что Кубок Конфедерации это только разминка перед ЧМ-2018 результат не самый худший. Из околофутбольного. Порадовала четкая работа дорожной полиции. Бысто вышли со стадиона, быстро добрались до стоянки, сели в машину и уехали.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      Я думаю из группы наши не выйдут
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Посмотрим. Мексы со скрипом обыграли Новую Зеландию.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Это был 2 состав.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            я вообще не смотрю.ибо от КК 17 и ЧМ 18 мне только одни убытки((
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну вот и все. Сборная России проиграла сборной Мексики 1:2 и выбыла из Кубка Конфедераций.

                              Вторым полуфиналистом стала Португалия ожидаемо обыгравшая Новую Зеландию 4:0.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X