Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Исток Волги" автобусный тур Валдай-Вышний Волочек-Осташков 22.09.2017 - 24.09.2017 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
    Столько положительных эмоций я давно не получала!
    Марина, я рада что тебе понравилось!
    Мне тоже понравилось путешествие в Великий Новгород.
    Я заметила, что модно стало писать "Я сама оплачиваю свои путешествия", это чтобы тебе поверили, что ты пишешь правду.
    А если тебе друг оплачивает, или дочь, или сестра, или подруга (а ведь есть еще и мужья), то, значит, ты неправду пишешь.

    Я сама оплачиваю свои путешествия, и, к сожалению, ни друг, ни сестра, и ни подруга мне не платят ни за круизы, ни за автобусы, ни за поезда, ни, тем более, за самолеты .
    И я не блоггер, и никогда им не стану.
    Никто не возьмет меня "забесплатно", сколько бы я ни строчила здесь, на форуме.
    И я никогда не стану кривить душой, и говорить "понравилось", если это не так, и при оценке и круиза, и другого путешествия, мне все равно, сколько это все стоило.
    Мне может не понравится дорогое для меня путешествие, и очень понравится дешевое. Деньги здесь совершенно не причем.

    Так вот, это преамбула.
    Но реальность такова- Владислав и Владимир придумали отличный формат путешествий.
    Потому что он включает в себя эксклюзивную заботу именно об отдыхе.
    Чтобы ни о чем не беспокоиться, не забивать себе голову организационной мишурой и сосредоточиться на главном- на экскурсиях по маршруту и на релаксе.
    Я конечно не ездила в другие подобные путешествия, может, и везде так.
    Но, думаю, не везде.
    У этих людей миссия такая- сделать счастливыми 40 тетенек и дяденек хотя бы на эти 3 дня. Работают они, как и на теплоходах, не для галочки.
    Все знают про славу ВВ как директора круиза. И также он работает в автобусных путешествиях вместе с Владимиром.
    Как писал Евгений Шварц: Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым.

    Это к тому, что никакие коврижки (и в т.ч. моя писанина) не помогут сделать автобус полным, если организация не на высоте. А она на высоте, надеюсь и дальше такие путешествия продолжатся так же успешно, как и стартовали.

    Комментарий


    • #32
      Я тоже далеко, очень далеко не блогер, а, наоборот, "далеко" путешественник со стажем, уже бывавшем и на истоке Волге, и в Ниловой пустыне и в Иверском монастыре (это точки сегодняшнего путешествия). И вот что хочется еще отметить. Одним из слагаемых успеха поездки являются Хорошие ( большой буквы) экскурсоводы. И вот именно в поезках с Владом всегда, всегда прекрасные экскурсоводы , даже наверное самые лучшее, то подтверждает и сегодняшняя поездка и все предыдушее. Нам рассказывают и показывают все, люди очень любящие свое дело и свой край и таких людей хочется слушать и слушать.

      Комментарий


      • #33
        Большое спасибо за исполнение мечты Владиславу Викторовичу и Владимиру! Мы увидели исток Волги! А к нему бонусом - Вышний Волочек, Валдай, Селигер.
        Золотая осень в Вышнем Волочке. Цнинский канал






        Театр, где служила мама Муслима Магомаева - Айшет Магомаева




        Из окна номера отеля "Валдайские зори"




        Посчастливилось увидеть рассвет над Валдайским озером, "не опоздали на всю жизнь"


        Постояльцы отеля - валдайские беговые кролики


        Последний раз редактировалось Юлия Ш.; 26-09-2017, 20:25.

        Комментарий


        • #34
          А Волга, а Волга
          Широка и глубока, да вон она, она сама!


          Первый мост через Волгу


          Второй мост через Волгу




          Успели сбегать на колокольню Спасо-Преображенского собора Ольгина монастыря у истока Волги






          Последний раз редактировалось Юлия Ш.; 27-09-2017, 18:22.

          Комментарий


          • #35
            Рада за вас. Жаль, что у меня не получилось. И программа, и погода шикарные. Давайте еще фотографий. Они такие светлые...

            Комментарий


            • #36
              Как хорошо мы провели последние солнечные выходные осени!
              Замечательное начинание - именно двухдневные маршруты. Всё-таки однодневные утомительны, а в этих и видишь много нового, и гуляешь без спешки, получается настоящий полноценный отдых без гонки, с массой впечатлений, с приятным общением.
              Спасибо создателям, организаторам и сопровождающим маршрутов в Великий Новгород и к истоку Волги.

              Комментарий


              • #37
                Ока, спасибо на добром слове!

                Комментарий

                Обработка...
                X