Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Генерал Ватутин" наш. :)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Читателей по определению больше. Если пишущих на форумах около 1 % от всех речных туристов, то читателей уже на порядок больше, то есть от 10% и выше. Пользу или вред приносят пишущие "энтузиасты" Инфофлоту - вопрос дискутабельный. Из мнений, высказанных Ginger, можно сделать вывод - не всегда пользу.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Энтузиасты пишут не только о круизах на теплоходах Инфофлота, конкретные цифры, думаю, посчитать сложно. Высказанное мнение ведь относится ко всем туристам всех теплоходов.(кроме Мостурфлота, конечно )
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • И по контексту и явно речь шла о теплоходах Инфофлота (Созвездия). Впрочем, тут вы, женщины, давайте уже разбирайтесь самостоятельно. Я тут в вашу логику вмешиваться не буду, а то с двух сторон получу
        Мой журнал.

        Комментарий


        • И по контексту и явно речь шла о теплоходах Инфофлота (
          Нет, не только о них. С полупрезрением отозвались о Нине, Вы ее, к слову, знаете. Она ходит в круизы на теплоходах "Водохода". Это фразы Нины о туристах -овощах, тюлянях, и это она фотографирует очень много. И пусть фотографирует, если это ей в радость. Даже Инесса Владимировна поддержала Нину. Так что не надо переиначивать смысл высказываний.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Разве Инфофлот и Созвездие не одна и та же компания?
            Ответ А.С. Соснина:
            https://www.infoflotforum.ru/topic/4...ost__p__576635
            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

            Комментарий


            • Я вижу этот разговор и вижу о чем он. Если до этого речь шла о некой Нине (которую я должен откуда-то знать?), то я все на свете не отслеживаю... Извиняюсь, что вмешался. Я думал, что разговор о том, о чем разговор, а разговор, оказывается, о других разговорах, которые говорились раньше. С женской логикой спорить вредно ))))
              Мой журнал.

              Комментарий


              • С женской логикой спорить вредно ))))
                С логикой некоторых - несомненно.
                которую я должен откуда-то знать?
                А знаете Вы Нину по совместным мероприятиям форума.

                Я думал, что разговор о том, о чем разговор
                В том то и дело, что разговор не только об Инфофлоте. Наверное, удобнее думать, что только о нем.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • А знаете Вы Нину по совместным мероприятиям форума.
                  Я не принимаю участия в мероприятиях форума. Извиняюсь, но я Нину не знаю.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                    Не знаю какими соображениями руководствовались руководители ИФ идя на эти шаги, но рискну предположить. Ввод в эксплуатацию разом трех четырехдек и начатое их обалконивание похоже не рассчитано на руссотуристо. При всем этом ИФ успешно продавал и надеюсь продолжит продавать круизы на теплоход "Князь Владимир", который совершает рейсы с заходом в Крым, что есть не комильфо для компании работающей с интуром. Для того чтобы избежать ненужных *овнотерок и было образовано Созвездие, как говорится, белое и пушистое.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Я не принимаю участия в мероприятиях форума. Извиняюсь, но я Нину не знаю.
                      Принимали раньше. Фотку поискать?
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Ввод в эксплуатацию разом трех четырехдек и начатое их обалконивание похоже не рассчитано на руссотуристо.
                        Это вполне логично. Но не быстрое дело. Пока "Инфофлот" медленно, но верно расширяется. Начинали они на пустом практически месте, без поддержки бывших пароходств. Достойно уважения.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Фотку поискать?
                          Знаете, я потерял нить разговора. Не от того, что мне так удобно, поверьте, а просто потерял, честно. Разбирайтесь с Ginger и Ниной сами.
                          Да, фотку с моего участия в мероприятиях поищите. Один единственный раз принимал, когда катались на Кратовской детской железной дороге, она в 15 минутах от моего дома

                          без поддержки бывших пароходств.
                          Кредиты на разных условиях привлекают все без исключения компании. Фрахтовые ставки мало зависят от того, кто кому сдает в аренду теплоходы.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            При всем этом ИФ успешно продавал и надеюсь продолжит продавать круизы на теплоход "Князь Владимир", который совершает рейсы с заходом в Крым, что есть не комильфо для компании работающей с интуром.
                            МТФ также в этом году предлагал круизы на КВ.

                            Комментарий


                            • Знаете, я потерял нить разговора. Не от того, что мне так удобно, поверьте, а просто потерял, честно. Разбирайтесь с Ginger и Ниной сами.
                              Да, фотку с моего участия в мероприятиях поищите. Один единственный раз принимал, когда катались на Кратовской детской железной дороге, она в 15 минутах от моего дома
                              Нет, это все, разбираться не буду. Останемся при своих мнениях и предпочтениях в отдыхе.
                              Фотку поищу. Вот там-то на железной дороге мы все и встречались.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                                Начинали они на пустом практически месте...
                                Ну, чем кто начинал в 90-е это даже Генпрокуратура толком не знает. Но опираясь на опыт моих друзей кто в те годы начал бизнес и раскрутился, всегда вежливо киваю головой, слушая очередную сказку про бедного студента сходу взявшего в банке мильён под залог конспектов или грязных подштанников и создавшего успешный бизнес.
                                МТФ также в этом году предлагал круизы на КВ.
                                И Ъ тоже если не ошибаюсь. Я всего лишь высказал одно из предположений. Их может быть множество.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X