Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

28 июня-10 июля " Карамзин".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 28 июня-10 июля " Карамзин".

    Никто не идет? Андрей не смог, может, кто еще выкупил на этот рейс?

  • #2
    Юля! Ты идешь в круиз! Я так рада за тебя!!!!!!!
    На Карамзине новый директор ресторана.
    Если смогу, приеду проводить тебя)))).
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #3
      Ирочка, да!!! На костылях, но все равно идем!! Была бы очень рада тебя увидеть, если сможешь))!!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
        Ирочка, да!!! На костылях, но все равно идем!
        Юля, привет!
        Здоровья, здоровья, здоровья!
        И отдохнуть на всю катушку! )
        У Карамзина такое удачное для меня отправление, жаль что я не иду в этот рейс. Люблю я такое время, 21.30 ), причем и такое время отправления, и такое же время прибытия мне бы подошло.. Никуда не бежать, и утром не вставать в 6 утра, чтобы к 9 на теплоход попасть.. А у Карамзина- сел, отчалил, и сразу ужин с шампанским!

        А рейс классный, даже загадочные Тетюши имеются! Для меня Тетюши - это такой интернетовский мем, частенько я встречаю что-нибудь про эти Тетюши, а ты вживую их увидишь! ))

        Комментарий


        • #5
          Тань, так еще не поздно, может, пойдешь? Тетюши посмотришь..

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
            Тань, так еще не поздно, может, пойдешь? Тетюши посмотришь..
            Спасибо! Может, получится прийти проводить вас!
            Вагончики вот только, заборчики пресловутые.. Они меня как-то отвадили провожать в рейс подружек и друзей..
            Пойти в круиз не смогу, с отпусками у нас строго, уже 2 года только по графику. И очень длинный рейс для меня. Мне максимум 5-7 дней нравится.

            Вот тебе на память от меня, немного поспамлю в темке фотками времен Очаковских и покоренья Крыма . И сейчас такие же веселые люди, как и мы, все ездят и ездят в далекие поездки с Владом, но уже не мы..
            Да что говорить, целая эпоха..







            Комментарий


            • #7
              Юля! Привет тебе из Тетюш! Сегодня там стояли! Делать там нечего, если только не будет желания сплясать под задорные песни встречающего ансамбля! В город либо по лестнице, которая похлеще константиновской, либо на машине! А вот Болгары! Готовь ноги! Интересно, современно да и просто очень красиво! Жаль не умею фото вставлять с планшета,да и интернет слабенький!

              Комментарий


              • #8
                Да, без экскурсии в Тетюшах грустно. А так можно взять машину и поездить по городу. Там есть , что посмотреть, и водитель ждёт, сколько надо.
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #9
                  Без экскурсий только штурмовать лестницу, как вершину, и любоваться просторами водохранилища, как морскими, на мой взгляд, да и прибой там очень сильный бьет в разноцветный берег.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • #10
                    Еще можно позвонить за пару дней в местный отдел по туризму и заказать себе индивидуалку. Стандартная продолжительность около трех часов. Кому интересно пишите. Кину в личку. Правда текущим положением с ценой не владею.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                      Юля! Привет тебе из Тетюш! Сегодня там стояли! Делать там нечего, если только не будет желания сплясать под задорные песни встречающего ансамбля! В город либо по лестнице, которая похлеще константиновской, либо на машине! А вот Болгары! Готовь ноги! Интересно, современно да и просто очень красиво! Жаль не умею фото вставлять с планшета,да и интернет слабенький!
                      Мариночка, привет!! Спасибо за информацию, буду морально готова.. ноги готовить не могу к Болгарам, к сожалению, по- прежнему на костылях(((. Придумаем что- нибудь. Что- то мы все порознь попали, жалко, что не вместе...

                      Комментарий


                      • #12
                        Танечка, дорогая, спасибо за фото, у меня они не все есть !!! Пять лет ведь прошло, мы недавно вспоминали с Альберто. Кажется, вчера... какая поездка была.. Если сумеешь придти проводить, буду очень рада!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Еще можно позвонить за пару дней в местный отдел по туризму и заказать себе индивидуалку. Стандартная продолжительность около трех часов. Кому интересно пишите. Кину в личку. Правда текущим положением с ценой не владею.
                          Михаил, а с индивидуалкой машина заберет прямо с причала? Я там ни разу не была, не представляю, как все происходит. Напишите мне, пожалуйста, в личку данные этого отдела по туризму, если у Вас есть.)))
                          Последний раз редактировалось Giulia; 24-06-2017, 09:58.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            Да, без экскурсии в Тетюшах грустно. А так можно взять машину и поездить по городу. Там есть , что посмотреть, и водитель ждёт, сколько надо.
                            Мы, наверно, так и сделаем, спасибо зо совет!!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                              Михаил, а с индивидуалкой машина заберет прямо с причала? Я там ни разу не была, не представляю, как все происходит. Напишите мне, пожалуйста, в личку данные этого отдела по туризму, если у Вас есть.)))
                              Отправил.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X