Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

28 июня-10 июля " Карамзин".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ребята, как там у вас в Костроме? Судя по картинке, погода не очень? Хоть пару слов.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
      Ребята, как там у вас в Костроме? Судя по картинке, погода не очень? Хоть пару слов.
      Дима, привет!! Картинка не отражает реальности, на самом деле все гораздо хуже((. Посему мы на экскурсии не поехали, и в настоящий момент в полном составе сидим в баре " Панорама"))). Но нам все равно очень хорошо!! Фотки выкладывать не умею, но ты себе все легко представишь))

      Комментарий


      • #33
        Конечно же во всевозможных контактиках, фэйсбушках, жэжэшках и прочих местах приятного времяпровождения уже есть (я уверена) и это представление, и шлюзы, и Углич, и закаты, и гроза этого рейса.
        Но пусть и тут будет немного, специально для 338 гостей форума речных путешественников )). Что-то же они здесь ищут, эти гости? Вот и пусть найдут Юлю, Михал Дмитриевича, и прекрасную, замечательную, веселую и добрую туристическую бригаду Николая Карамзина.

        Вот этот маленький уличный балаганчик, с Пьеро, Арлекино и Коломбиной, танцует и поет. И даже есть один человек в белом пальто, красивый!
        Я, ты, он, она- вместе целая страна!







        Студенческая галерка.





        Режиссер Никита Егоров.



        Осветители приглушили свет, и только силуэты действующих лиц и исполнителей стали различимы в темноте.





        Потанцуй под музыку мою
        Всё равно что в жизни суждено.
        Под мою ты музыку танцуешь
        Всё равно, всё равно..





        Светлана Викторовна Гончарова провожала Николая Карамзина.
        Как всегда, прекрасно выглядела, просто сама безмятежность. А ведь время - 21.30! А рабочий день все длится и длится.. И сутки все растягиваются и растягиваются.. до бесконечности..

        Комментарий


        • #34
          Все в сборе?
          И еще один, уже последний акт сегодняшнего спектакля.
          (Прошу прощения, но я очень люблю русский язык, и я не летчик и не мореплаватель, и поэтому не могу говорить слово крайний вместо слова последний.)







          Уходят, и я машу вслед, и мне машет Юля. Когда еще увидимся..







          Эти фотки Юля прислала уже с борта.





          Комментарий


          • #35
            Фото Юли.
            Николай Карамзин подходит к Княжне Анастасии.



            Так бывает на Николае Карамзине, и не только.
            И это не подкрашено, все так и было..







            Утро на теплоходе такое же классное, как и вечер, как бы говорят нам эти счастливые лица туристов Николая Карамзина.

            Комментарий


            • #36
              Танечка, это не утро, это вечер!!!! Пиво с утра мы все- таки не потребляем ( только шампанское!!). А сейчас стоим в Городецком шлюзе. Небольшой дождик, в 15.00 Нижний. Вперед нас в Нижний только что ушел Гагарин с Лориком.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                По возможности постараюсь кратко писать с борта, но какой там интернет не знаю.
                Как на борту с интернетом?

                Комментарий


                • #38
                  Андрей ждем в Августе!)
                  С Уважением, Егоров Никита. теплоход "Николай Карамзин"/ "Сергей Образцов"

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                    Как на борту с интернетом?
                    В баре "Скай" интернет предоставляется бесплатно, в остальных зонах теплохода интернет платный. В каютах люкс и полулюкс – платный Интернет (выдается без оплаты на рецепции, включено в стоимость путевки). Сигнал более сильный и стабильный чем в предыдущие годы, но иногда по пути следования есть зоны со слабым сигналом.
                    С Уважением, Егоров Никита. теплоход "Николай Карамзин"/ "Сергей Образцов"

                    Комментарий


                    • #40
                      Насчет интернета: моя карточка Билайн работает только в крупных городах ( потому, собственно , и пишем мало, пока есть интернет, надо много успеть), интернет теплохода работает лучше. Сейчас стоим в Чебоксарах, все утро лил дождь. С погодой нам , прямо скажем, не очень повезло, вчера в Булгарах тоже лило, как из ведра, поэтому к мечети за 2 км нас не повели ( Миша с Аней сами съездили!), но и того, что мы увидели , нам хватило, гигантский 6- этажный любопытнейший музей и очень интересные постройки на территории. А в остальном все замечательно, за исключением того, что , увы, уже повернули к дому...Танечка Ginger, спешу тебе сообщить, что мы все вчетвером просто влюбились в Тетюши. Они не интернетовский мем, они существуют, и они чудесные. И жители называются тетюшане и тетюшанки. В Елабуге нам повезло, на цветаевскую экскурсию попался один из лучших местных гидов, Андрей Иванов. В Чебоксарах выстояли почти час в очереди за конфетами местной кондитерской фабрики, ну и накупили огромный мешок, зря, что ли, стояли..

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                        но и того, что мы увидели , нам хватило, гигантский 6- этажный любопытнейший музей
                        Не помню, чтобы такое в Болгарах было. Это далеко от причала?
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Это далеко от причала?
                          прям напротив, как выходишь
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от NikitaMTF Посмотреть сообщение
                            Андрей ждем в Августе!)
                            Никита мы уже считаем дни
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                              В Чебоксарах выстояли почти час в очереди за конфетами местной кондитерской фабрики, ну и накупили огромный мешок, зря, что ли, стояли..
                              Правильно сделали!
                              В Москве можно найти чебоксарские конфеты, я например, встречала их в своем 7 континенте (который мне вдруг пришлось полюбить, т.к. все мои ранее любимые магазинчики позакрывались за последние 2 года и остались ненавистные пятерки). Но в 7 континенте сортов мало, 3 сорта, не больше. А если искать по Москве эти конфеты, то найдешь, разумеется, но это ж ехать куда-то надо..
                              Ближайший к тебе магазин Акконд это ул. Новослободская, д. 50/1, строение 1.
                              Плыть на теплоходе и есть леди день с курагой, леди ночь с черносливом это просто лакшери .

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                Не помню, чтобы такое в Болгарах было. Это далеко от причала?
                                Он совсем новый; расстояние от причала- на первый взгляд может показаться, что это и есть речной вокзал, прямо напротив.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X