+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: День открытых дверей на т/х "Крылов" 1 июня 2017 года

Старпом Аватар для люсёнок

И ещё немного о каютах на шлюпочной палубе. Там располагаются каюты категорий П/ЛюксА (200, 201, 4), П/ЛюксБ (3, 5) и Л (1, 6, 7, 8, 9, 10, 11).
    Каюты 3 и 5 оформлены по типу каюты 1,но больше по площади и просторнее,к сожалению, с таким же скромным санузлом.
    Остальные каюты категории Л , все с балконами, двумя односпальными кроватями и таким же санузлом с душевой кабиной, как в каюте 4.

Старпом Аватар для люсёнок

Витрина с сувенирами, видимо, настолько там хорошо спрятана, что мои знакомые, ходившие в предыдущий рейс, не замечали её в течение всего путешествия и только после того, как я их спросила про сувениры на борту, увидели её и удивлённо спросили:"А что, это всё продаётся?")))
    К сожалению, фото персонала теплохода, как не было, так и нет, ни на теплоходе, ни на сайте.

Цитата Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    Витрина с сувенирами, видимо, настолько там хорошо спрятана, что мои знакомые, ходившие в предыдущий рейс, не замечали её в течение всего путешествия
    Да, довольно неожиданно размещена. Если не знать, что она там есть, можно не заметить.

Цитата Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    К сожалению, фото персонала теплохода, как не было, так и нет, ни на теплоходе, ни на сайте.
    В этом году Мостурфлот как то черезчур лаконичен в описании турбригад. Капитан, да директор круиза, и то часто даже без фото.
    Был: т/х Нижний Новгород 2013, т/х Радищев 2014, 2015, 2017, т/х Булгаков 2015, 2016(х2), 2017, т/х Пушкин 2016
    Планирую: т/х Булгаков, Лебединое озеро 2018

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права