Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости СРВ.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новости СРВ.

    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

  • #2
    Это конечно круто, беседки, клумбы и прочее. Но на фоне полуразвалившегося здания СРВ, как-то не айс. Кстати, сам парк и сейчас содержится в весьма достойном состоянии. Только сегодня заезжал прогуляться по дороге.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      Северный речной вокзал Москвы ждет масштабная реставрация. В порядок планируется привести не только само знаменитое главное здание комплекса сооружений канала имени Москвы, которому в этом году исполнилось 80 лет, но также пирс, привокзальную площадь и парк. Займется этим ГУП «Мосгортранс». В результате реставрации планируется создать единую схему организации движения и комплекс обслуживания как пассажиров водного транспорта, так и посетителей прилегающей территории. Специалисты уже приступили к разработке единой концепции восстановления главного здания.


      Главное здание канала имени Москвы приведут в порядок

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
        В результате реставрации планируется создать единую схему организации движения и комплекс обслуживания как пассажиров водного транспорта, так и посетителей прилегающей территории.
        Значит автовокзал всё-таки будет.

        Комментарий


        • #5
          Из чего сделано данное умозаключение. В материале об этом ни слова. А вообще надо будет заехать посмотреть. В эти выходные гуляли на причалах СРВ и никаких признаков движухи не заметили.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #6
            Вот еще по поводу реставрации.
            "Восстановление Северного речного вокзала планируется начать в следующем году. Об этом представителям СМИ рассказал руководитель Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов.

            — Проектная документация, предусматривающая комплексную реставрацию крупнейшего архитектурного сооружения, согласована департаментом в прошлом месяце. Планируется, что в этом году начнутся первые противоаварийные работы по данному объекту, а настоящие реставрационные работы начнутся в 2018 году, — пояснил Емельянов."
            В прошлом месяце - это в сентябре.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Из чего сделано данное умозаключение. В материале об этом ни слова.
              А чего там догадываться? ГУП «Мосгортранс» в чём ещё может быть заинтересован кроме автовокзала. Водных автобусов я что то не замечаю, а реставрировать вокзал только для круизных теплоходов... ну это слишком идеально, чтобы оказаться правдой. Разве только ГУП «Мосгортранс» планируется заделаться речным туроператором.

              Комментарий


              • #8
                Уж незнаю в чем заинтересован ГУП "Мосгортранс", но точно знаю, что с этой осени он занимается обслуживанием туристов прибывающих в Москву на теплоходах. Обратите при случае внимание. Синенькие такие автобусы с фирменной эмблемой, и что немаловажно желтенькими номерами. Что позволяет им передвигаться по выделенной для общественного транспорта полосе. Вы вроде провожали наш рейс на "Грине", если мои глаза мне не изменяют, и должны были видеть табун таких автобусов рядом со стоявшим перед нами "Викингом".
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Уж незнаю в чем заинтересован ГУП "Мосгортранс", но точно знаю, что с этой осени он занимается обслуживанием туристов прибывающих в Москву на теплоходах. Обратите при случае внимание.
                  Мне об этом известно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Так что при всей моей, известной многим, аллергии на Семеныча, в упертости ему не откажешь. Вон весь центр в плитку закатал, уже и к спальным районам подбирается. Поэтому чуйка мне подсказывает что если он возьмется за СРВ, то что-то будет. Вот что, конечно вопрос. Посмотрим. Ну уж по любому лучше сегодняшних античных руин)))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X