Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День открытых дверей на т/х "Карамзин" 29 мая 2017 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    День открытых дверей на т/х "Карамзин" 25.05.2018




    Площадка на корме средней палубы больше не является местом для курения








    В ресторане на шлюпочной палубе изменилась отделка помещения




    Конференц-зал и бар на солнечной палубе


    На солнечной палубе новинка - появились огромные шахматы, ну как на "Фурманове"




    В остальном здесь вроде всё по-прежнему

    Комментарий


    • #32
      День открытых дверей на т/х "Карамзин" 25.05.2018

      Итак, в этом году на "Карамзине" обнаружились следующие новинки. Курилка переехала с кормы средней палубы на корму шлюпочной палубы, которую открыли для туристов. В этом месте теперь, как на "Булгакове" стоят тренажёры и теннисный стол. Над кормовой площадкой сделан небольшой навес. На солнечной палубе появились гигантские шахматы. Изменилась отделка помещения ресторана на шлюпочной палубе. Есть ли чего нового в каютах предлагаю посмотреть самостоятельно по фото, но в глобальном плане я ничего нового в каютах не заметил. В прошлом году озвучивали планы о бассейне, но его я также не видел. Думаю, если бы он был, нам бы его показали в первую очередь. Ну вот как то так. Переходим к следующему пункту экскурсии - на "Булгаков", впрочем это уже совсем другая тема.










      Для посещения туристов открыли корму шлюпочной палубы, здесь находятся тренажёры, настольный теннис и сюда же переехала курилка


      Вид с кормы шлюпочной палубы, у причала стоит "Дзержинский", а чуть правее...


      ... причаливает "Карл Маркс" и новинка этого сезона - "Лебединое озеро"






      Отправился в рейс "Карамзин", как и положено, с бортовкой, правда с причала она была не видна
      Последний раз редактировалось vitalik76; 25-05-2018, 19:03.

      Комментарий


      • #33
        А у кормовых п/л такие жи кровати сделали или нет? И если Да, то во всех???
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от славан
          Не плохое соседство. Тренажёры и настольный теннис, где естественно, будет много детей, да и отдыхающих, ведущих "спортивный стиль" отдыха. И здесь же курилка!
          Так сказать, пропагандировать здоровый образ жизни. Но теннисный стол находится не совсем на корме, а напротив ресторана. И тренажёры расположены также само, только с другого борта. А курилка она на самой корме, где навес сделали. Но вот "штанги и гантели", да, находятся прямо у курилки.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
            Итак, в этом году на "Карамзине" обнаружились следующие новинки. Курилка переехала с кормы средней палубы на корму шлюпочной палубы, которую открыли для туристов. В этом месте теперь, как на "Булгакове" стоят тренажёры и теннисный стол. Над кормовой площадкой сделан небольшой навес. На солнечной палубе появились гигантские шахматы. Изменилась отделка помещения ресторана на шлюпочной палубе. Есть ли чего нового в каютах предлагаю посмотреть самостоятельно по фото, но в глобальном плане я ничего нового в каютах не заметил. В прошлом году озвучивали планы о бассейне, но его я также не видел. Думаю, если бы он был, нам бы его показали в первую очередь. Ну вот как то так. Переходим к следующему пункту экскурсии - на "Булгаков", впрочем это уже совсем другая тема.










            Для посещения туристов открыли корму шлюпочной палубы, здесь находятся тренажёры, настольный теннис и сюда же переехала курилка


            Вид с кормы шлюпочной палубы, у причала стоит "Дзержинский", а чуть правее...


            ... причаливает "Карл Маркс" и новинка этого сезона - "Лебединое озеро"






            Отправился в рейс "Карамзин", как и положено, с бортовкой, правда с причала она была не видна

            А где рассказ о дне открытых дверей на Булгакове? Очень хочется взглянуть на знакомый ‘столичный’ теплоход “чужими” глазами
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
              А где рассказ о дне открытых дверей на Булгакове? Очень хочется взглянуть на знакомый ‘столичный’ теплоход “чужими” глазами
              До сих пор с днями открытых дверей была настоящая запара, они шли буквально один за другим. Накопилось много материала. Но сейчас страдная пора завершилась, так что будет и про "Булгакова". А с учётом, что день открытых дверей проводился в день его отправления в ваш корпоративный круиз, то посмотрите не совсем "чужими" глазами.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                До сих пор с днями открытых дверей была настоящая запара, они шли буквально один за другим. Накопилось много материала. Но сейчас страдная пора завершилась, так что будет и про "Булгакова". А с учётом, что день открытых дверей проводился в день его отправления в ваш корпоративный круиз, то посмотрите не совсем "чужими" глазами.

                Ко мне можно на ‘ты’ я не кусаюсь)) Мне всё же хотелось бы на него взглянуть, ‘чужими’ глазами
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий

                Обработка...
                X