Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День открытых дверей на т/х "Карамзин" 29 мая 2017 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Вполне логично. Начало навигации, первый рейс - надо прибраться. На других теплоходах разве не так?
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
      Насколько я помню выглядит он как стандартный для 301-го проекта (как в обычных каютах). Я его не фотографировал. Туалеты с душевыми кабинками есть в полулюксах.
      Где-то ещё также, душевые кабины только в полулюксах, на Анастасии, кажется.

      Комментарий


      • #18
        Андрей Рассамахин, да, спасибо, фрагментарно я видела, но думала, вдруг что изменилось, фото на сайте не всегда соответствует тому,что в действительности, а 3D на планшете посмотреть не могу, к сожалению.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
          Ну бассейн может быть и под вопросом, а вот каюты полулюкс как на "Булгакове" очень хотелось бы видеть.
          А вы представляете как подскочат в цене путёвки если на теплоходе появится бассейн и каюты с балконами??? Лично я против этого нововведения.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
            А вы представляете как подскочат в цене путёвки если на теплоходе появится бассейн и каюты с балконами??? Лично я против этого нововведения.
            А Вы посмотрите, ради интереса, какие каюты быстрее всего раскупаются, именно с балконами, на них цена и возрастёт.

            Комментарий


            • #21
              Хотелось бы верить что правы но как только еще и бассейн появиться на этом теплоходе а еще если будет к обеду и ужину бокал вина,рюмка водки и стакан сока то цены не только на каюты с балконами подскачат вверх в цене но и на остальные категории кают тоже.

              Комментарий


              • #22
                День открытых дверей на т/х "Карамзин" 4.09.2017

                День открытых дверей на т/х "Карамзин" 4.09.2017


                В прошлый раз в ходе экскурсии по теплоходу мы не посмотрели конференц-зал, т.к. он был закрыт на замок. Вчера я проводил работу над ошибками и дофотографировал интерьеры трёх теплоходов, в т.ч. и "Карамзина". На сей раз конференц-зал оказался открыт и мы его посмотрели. Также стенд с фотографиями экипажа предстал перед нами в завершённом виде.


                "Карамзин" возле причала №3


                Проход на "Карамзин" оформлен необычненько


                В сувенирной витрине фирменных товаров мало, но появилось спиртное и еда в тюбиках


                Возле стойки администрации




                Нынешний рейс проходит с интуристами, потому детская комната на носу средней палубы превращена во взрослую


                Стенд с фотографиями экипажа (в коридоре на главной палубе)


                Стенд с фотографиями артистов школы бального танца "Возрождение" (в коридоре на средней палубе)




                В части ресторана проходил обед для группы туристов


                Вид через окно ресторана на корму средней палубы


                В каюте на нижней палубе иллюминаторы раздраены и окно заметно лучше

                Комментарий


                • #23
                  День открытых дверей на т/х "Карамзин" 4.09.2017








                  Конференц-зал с баром на шлюпочной палубе

                  Комментарий


                  • #24
                    День открытых дверей на т/х "Карамзин" 4.09.2017

                    Бонусные материалы


                    На этом собственно день открытых дверей завершился и мы ушли смотреть "Россию", но по окончании, примерно в 14:30, я опять вернулся к причалу №3, ибо здесь начались праздничные мероприятия. Какие конкретно я заранее не знал и даже аппаратуру с собой не захватил (взял только один широкоугольный объектив для фото помещений, с которым можно забыть о зуме). На причале играла музыка и Елена Болотнова периодически сообщала, что в 15:30 состоится подведение итогов акции "Миллионный пассажир" (подробностей акции я также не знаю, может общественность разъяснит). Вообщем минут 45 продолжалось в таком стиле: музыка - танцы - объявления. Были попытки устроить интерактив с ответами на вопросы и завязыванием морского узла, но зрителей было ещё крайне мало, а туристы уже по большей части все зашли на борт. Также предлагали сфотографироваться с "хештегами", а потом найти своё фото в интернете. Я примерно час простоял у забора снимая мероприятие из-за кулис (если смотреть со стороны туристов теплохода).




                    Елена Болотнова сообщает, что в 15:30 состоится подведение итогов акции "Миллионный пассажир"


                    Завязывание морского узла


                    Забор напротив теплохода украшен флагами


                    А здесь вероятно что-то вроде гостевой книги


                    С этими табличками-хештегами предлагали сфотографироваться




                    Танцы аниматоров






                    Вот как всё это выглядело на видео (зум сегодня невозможен, уж как есть, так есть)
                    Последний раз редактировалось vitalik76; 05-09-2017, 08:48.

                    Комментарий


                    • #25
                      День открытых дверей на т/х "Карамзин" 4.09.2017

                      В 15:30 прибыли официальные гости - руководство и телевизионщики (последних было столько, что мероприятие наверное покажут по всем центральным телеканалам). Началась бортовка перед отправлением в рейс. Наблюдая за происходящим я пропустил первую группу на день открытых дверей на "Бенуа", которые пошли на экскурсию в 15:00. К 15:40 должна была отправиться вторая группа, а третьей могло уже и не набраться, потому пришлось мне досрочно покидать мероприятие. Думаю общественность подскажет чем всё завершилось.




                      Фото бортовки из партера (время 15:40, идём на "Бенуа" доснимать конференц-зал и солярий)


                      В 16:00 "Карамзин" отправился в круиз
                      Последний раз редактировалось vitalik76; 06-09-2017, 09:09.

                      Комментарий


                      • #26
                        А общественность то оказывается не в курсе. Я удивлён. Вот чем всё завершилось

                        Комментарий


                        • #27
                          Спасибо за информацию. Собираюсь в следующий круиз. Планировался с иностранцами, но сегодня узнала, что будет совместный с ежегодным фестивалем молодежи «МОРФЕСТ». Неожиданно. Не знаю хорошо ли это, или не очень.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                            А общественность то оказывается не в курсе. Я удивлён.

                            Спасибо за информацию. Я точно не знала. И поздравления неизвестной счастливице-миллионерке!:music:

                            Комментарий


                            • #29
                              День открытых дверей на т/х "Карамзин" 25.05.2018

                              День открытых дверей на т/х "Карамзин" 25.05.2018

                              В прошлом году я был на экскурсии на этом теплоходе. Тогда в ходе осмотра были озвучены весьма далеко идущие планы. Поэтому я записался на первую же экскурсию, дабы посмотреть, что изменилось к новому сезону. Накануне мне позвонили из Мостурфлота и предложили в этот же день ещё и вторую экскурсию, на "Булгаков". Чтож, замечательно, посмотрим два теплохода. На "Карамзине" сегодня открытие навигации, в смысле первый рейс этого года. В 12:30 он отправляется в трёхдневный круиз до Мышкина. Экскурсия назначена на 10:00, т.е. смотреть теплоход будем традиционно, вместе с туристами. Народу собралось порядочно, человек десять. Я не буду подробно описывать и фотографировать теплоход, ибо это уже было сделано в прошлом году, а постараюсь выяснить, что появилось нового.


                              "Карамзин" и "Булгаков" возле причала №3


                              Для держателей "платиновых карт" с этого года Мостурфлот организовал приоритетную регистрацию, так сказать "не отходя от кассы"


                              На причале нас встречает экскурсовод - директор круиза Никита Сергеевич


                              Для отправляющихся в круиз на берегу организовали развлечения






                              А так встречают туристов внутри теплохода




                              Двухместная каюта №224 на главной палубе


                              На стене в каюте №224 висит схема теплохода


                              Вместо титана на теплоходе установлены кулеры, конкретно этот - в коридоре на главной палубе


                              Сувенирный киоск на корме главной палубы вроде не изменился с прошлого года

                              Комментарий


                              • #30
                                День открытых дверей на т/х "Карамзин" 25.05.2018


                                Коридор на средней палубе


                                Четырёхместная каюта №325 на средней палубе. Кажется это новинка данного сезона




                                Двухместная двухъярусная каюта №366 на носу средней палубы. Холодильник здесь подвешен к стене




                                Каюта полулюкс №365 на носу средней палубы


                                Туалет каюты №365




                                Каюта №429 - двухкомнатный люкс на шлюпочной палубе


                                Коридор на шлюпочной палубе




                                Ресторан на средней палубе - здесь вроде глобально ничего не изменилось

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X