Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы из Санкт -Петербурга

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круизы из Санкт -Петербурга

    На следующий год подумываю о скандинавском круизе из Питера. Поделитесь впечатлением те,кто уже совершал такой вояж.Какой паром выбрать или он один?Качка сильная или нет.В какое время года лучше ехать?

  • #2
    а какие скандинавские круизы из питера есть?фьорды?так там вроде не паромы.если фьорды,то честно говоря из питера дорого,лучше из германии с фирмой феникс райзен и дешевле,да и увижу больше если до германии добираться финлайнсом(паром финляндия-германия и обратно на самолёте).так только ходил финка-швеция,ощущения от парома далеко не теплоходные нет ни вибрации,ни качки,есть пьяные фины и шведы

    Комментарий


    • #3
      ну Питерцам понятно проще из Финляндии-)
      а вот из Самары проще из С. Петербурга, наверное.
      тоже мысли были про скандинавские страны.

      Комментарий


      • #4
        нет вы не правы.Финку я рассматриваю,как дополнительную страну для осмотра-т.к цена проезда до германии самолётом дорого

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от alf Посмотреть сообщение
          а какие скандинавские круизы из питера есть?фьорды?так там вроде не паромы.если фьорды,то честно говоря из питера дорого,лучше из германии с фирмой феникс райзен и дешевле,да и увижу больше если до германии добираться финлайнсом(паром финляндия-германия и обратно на самолёте).так только ходил финка-швеция,ощущения от парома далеко не теплоходные нет ни вибрации,ни качки,есть пьяные фины и шведы


          Я хочу только из Питера, на 5-7 дней ( если таковые маршруты имеются),а потом из Питера на теплоходе в Самару вернуться.:boat:
          Последний раз редактировалось Владимир М.; 21-07-2008, 17:54. Причина: ворча: когда же научитесь цитаты не корёжить?... ;)

          Комментарий


          • #6
            милости просим-отпишитесь,встретим,отвезём,покажем.чем сможем,тем поможем,а так вообще интересные варианты с отправлением из германии

            Комментарий


            • #7
              Спасибо!!! Буду искать варианты!!!

              Комментарий

              Обработка...
              X