Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстремальная экскурсия в пещеру Сьяны 29.01.2017 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Спят курганы темные - это песня всех пещерников (была по крайней мере), а в Сьянах ее поют как-то особенно часто, без всякого сопровождения музыкального, причем там как-то можно зайти за стенку грота, спеть... а в гроте тебя не услышат. Какой грот не помню, но если пойдешь на открытие/закрытие - спроси народ.
    Аа, нет, не догадался) Я даже и не знал, что это пещерная песня... Спасибо) Ох, наверно, не пойду на Открытие/Закрытие - там ведь пьянка, сплошь алкаши: пить заставят... А я к алкоголю очень прохладно отношусь и поддерживаю трезвый образ жизни.

    Комментарий


    • #47
      Добрый день! Мы очень хотели бы организовать поход по пещерам Саяны и Володары. Хотела бы уточнить у Вас, есть ли возможность связаться с Вашим гидом Артёмом? Вероятно, он согласился бы помочь и нам Заранее спасибо за очень интересный обзор!

      Комментарий


      • misimka
        misimka комментирует:
        Редактировать комментарий
        К сожалению, он больше не водит по пещере Сьяны... Я могу поспрашивать, кто ещё мог бы сводить вас в эту пещеру. Насчёт Володарских каменоломен - вот туда вам лезть не советую, поскольку сейчас вход стал аварийноопасен и очень узок (проседание привходовых каменных плит). Единственное, что я точно вам могу порекомендовать - экскурсию по пещере Силикаты. Вот туда я могу вас сводить, поскольку сам знаю пещеру наизусть и организовываю туда экскурсии.

    • #48
      Да, мы бы очень хотели экскурсию по пещере Силикаты))) как с вами можно связаться, чтобы обсудить это?

      Комментарий


      • misimka
        misimka комментирует:
        Редактировать комментарий
        Пишите в личку или звоните по телефону 8(906)084-27-34. Михаил
    Обработка...
    X