Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Русь Великая - открытие навигации 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Мой поезд 137















    Вот такая музыка была по пути по трансляции в поезде - это и есть обещанный сюрприз.



    Рузаевка







    Прибыли на Казанский вокзал




    На этом у меня всё.

    статистика поездки будет позднее.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #62
      Леонид, спасибо за столь гигантский труд. А какие ваши ощущения от путешествия? Удовлетворены ли вы поездкой?

      Комментарий


      • #63
        Учитывая, что количество фотографий неизменно, удивляет тот факт, что ВОТ ЗДЕСЬ отчёт Леонида уложился в 3 страницы, ЗДЕСЬ растянулся на 12...

        Так что мы ещё неплохо отделались

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          Леонид, спасибо за столь гигантский труд. А какие ваши ощущения от путешествия? Удовлетворены ли вы поездкой?
          Полностью удовлетворен, тем более всем предложена скидка 30% на круизы 2017 года.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Учитывая, что количество фотографий неизменно, удивляет тот факт, что ВОТ ЗДЕСЬ отчёт Леонида уложился в 3 страницы, ЗДЕСЬ растянулся на 12...

            Так что мы ещё неплохо отделались
            На этом форуме пришлось проделать работы побольше, ибо тут можно только 12 фотографий вставить в сообщение, так что тут посложнее.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #66
              Спасибо за отчет Леня! Хотелось бы побольше фотографий кают разного класса.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #67
                Небольшая информация - Девушка из Самары которая сидела за нашим столиком просмотрела фотографии с собой на нашем форуме - Откуда я это знаю и как вычислил ? Всё просто - сервис Яндекс фотки ведёт статистику всего, ну и на некоторую информацию присылает уведомления на электронную почту.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
                  Небольшая информация - Девушка из Самары которая сидела за нашим столиком просмотрела фотографии с собой на нашем форуме - Откуда я это знаю и как вычислил ? Всё просто - сервис Яндекс фотки ведёт статистику всего, ну и на некоторую информацию присылает уведомления на электронную почту.
                  Вежливые люди Большого Брата ведут статистику всего, особенно деструктивного и потенциально опасного, контента в Интернете
                  И ещё, маленькая статистика: ИФфорум - 00:13, Рф - 01:07, здесь - 01:13, может и ещё где есть. Как говорится "И нашим и вашим за пятачок спляшем"?..

                  Комментарий


                  • #69
                    Предварительная неполная статистика

                    Посиделки на Дне мне обошлись в 400 рублей, оплата транспортной карты Самары 100 + 460 рублей

                    покупка сока и воды 185 рублей.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • #70
                      Очень необычные фотографии из Винновки - на берегу все в снегу, и теплоход у причала... Да и вообще теплоход на фоне заснеженных берегов необычен.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        ...."И нашим и вашим за пятачок спляшем"?..
                        Так здесь вроде все - НАШИ. Или я пропустил что-то?
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #72
                          Безусловно пропустили, МД, надо чаще... Не только после смены

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X