Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2017 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Александр Грин" проходит шлюз № 8 Волго-Балтийского водного пути, Шекснинская ГЭС.





    Комментарий


    • На неделю делаю в репортаже перерыв. Отправляюсь в тур с 5 по 12 июня, по маршруту Москва-Нижний Новгород-Москва на теплоходе "Александр Свирский" компании Волга Лайн. Хочу попробовать вести репортаж с борта теплохода со смартфона, не знаю получится или нет, если нет, так нет. Смартфон у меня бюджетный, Xiaomi Redmi 3s. Но снимки вроде бы не очень плохие. На этот раз из девайсов беру только камеру и смарфон, никаких нетбуков, модемов и т.п. Теплоход выбран только из-за того, что на этот период времени других одноместных кают больше не было, а переплачивать за второе место примерно 65% не хочу. Ну и интересно взглянуть, что изменилось на этом теплоходе с его последнего рейса, Москва-Казань-Москва, еще от "Речтурфлота".

      Комментарий


      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        На неделю делаю в репортаже перерыв. Отправляюсь в тур с 5 по 12 июня, по маршруту Москва-Нижний Новгород-Москва на теплоходе "Александр Свирский"
        Хорошего Вам отдыха!!! Ждем рассказа о Ваших впечатлениях...
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
          Хорошего Вам отдыха!!! Ждем рассказа о Ваших впечатлениях...
          Спасибо большое! Полный рассказ, скорее всего, будет уже после прибытия и обработки и сортировки фотографий.

          Комментарий


          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            На неделю делаю в репортаже перерыв. Отправляюсь в тур с 5 по 12 июня, по маршруту Москва-Нижний Новгород-Москва на теплоходе "Александр Свирский" компании Волга Лайн...
            Хорошего рейса! Если бы вчера прочитал Ваше сообщение, обязательно пришел проводить. Но тут уж что есть, то есть.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Хорошего рейса! Если бы вчера прочитал Ваше сообщение, обязательно пришел проводить. Но тут уж что есть, то есть.
              Михаил, спасибо! Жаль дождь может помешать первым фото, при посадке, отправлении, ну зато, как считается, отправляться в дождик - хорошая примета.

              Комментарий


              • Городец


                Комментарий


                • Включена веб-камера на теплоходе "Россия" (301)
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Свершилось "Сергей Образцов" стоит не на рейде, а у ПРИЧАЛА г. Рязани.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Какие роскошные закаты сейчас по всем камерам показывают!
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • С 1 июля работает камера на теплоходе "Россия". В Уткиной заводи.

                        Комментарий


                        • Теплоход "Сергей Есенин" в Череповце, впереди Октябрьский мост — автомобильный вантовый мост через реку Шексна в городе Череповец, соединяющий Индустриальный и Зашекснинский районы. Мост был открыт в 1979 году и является первым вантовым мостом, построенным на территории Советского Союза. По конструкции мост схож с Северинским мостом через реку Рейн в немецком городе Кёльн.



                          Комментарий


                          • С возвращением, Виктор Анатольевич!!!
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • С возвращением!!!! Мы очень Вас ждали!!!!
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • C возвращением!
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X