Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2017 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    "Иван Бунин" красиво идет по ВДСК. Шлюзы, погодка супер!
    Красиво и погода что надо:

    Теплоход "Иван Бунин" прошел шлюз № 15 в 11 часов дня.









    И шлюз № 14.







    И вышел в Цимлянское водохранилище.

    Комментарий


    • #32
      "Иван Бунин" разошелся с двумя нефтеналивными судами в Цимлянском водохранилище.





      Железнодорожный мост через Цимлянское водохранилище.





      Комментарий


      • #33
        Теплоход "Иван Бунин" приближается к шлюзу № 13 Волго-Донского водного пути, но уже резко темнеет (изображение размывается). Дальше выход в Карповское водохранилище, шлюзы № 12 и № 11, Береславское водохранилище, Шлюз № 10, Варваровское водохранилище, Шлюзы №№ 9,8,7,6,5,4,3,2,1 (может часть будет завтра утром) и выход в реку Волга.



        Включилась камера на теплоходе "И.А.Крылов" но пока она показывает зимовку теплохода в Кимрском затоне.

        Комментарий


        • #34
          Теплоход "Иван Бунин" проходит шлюзы Волго-Донского канала.









          Комментарий


          • #35
            "Михаил Булгаков" и "Княжна Анастасия" на СРВ, в ожидании открытия навигации.

            Комментарий


            • #36
              Теплоход "Иван Бунин" проходит шлюз № 1 Волго-Донского водного пути.









              Теплоход выходит в Волгу.



              Комментарий


              • #37
                В 12-30 теплоход "Михаил Булгаков" отправился в свой первый тур навигации 2017 года по маршруту: Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) (4 дня). Перед теплоходом стоит "Дмитрий Фурманов", "Княжна Анастасия" ушла в 10-00.



                "Дмитрий Фурманов", "Константин Симонов" и "Григорий Пирогов".



                "Антон Чехов", "Сергей Дягилев" дальше "Максим Литвинов" и "Свирский". Первым идет "Григорий Пирогов".

                Комментарий


                • #38
                  Теплоход "Иван Бунин" прчалил в Волгограде.





                  Комментарий


                  • #39
                    Открыть навигацию рейсом Ростов-Москва - лучшее, что может с Вами случиться каждой весной. Да вот хоть у Владика спросите!

                    Комментарий


                    • #40
                      Виктор Анатольевич, это всё, конечно, прекрасно, но какое отношение теплоход "Иван Бунин" имеет к заявленной теме "НАВИГАЦИЯ 2017 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ"?
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #41
                        Веб-камера на "Бунине" обслуживается так же, теми же средствами и силами, что и теплоходы МТФ. Да и просто красивый маршрут. И погода на зависть (смотрю в окно)
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #42
                          Виктор Анатольевич, это всё, конечно, прекрасно, но какое отношение теплоход "Иван Бунин" имеет к заявленной теме "НАВИГАЦИЯ 2017 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ"?
                          Веб-камера на "Бунине" обслуживается так же, теми же средствами и силами, что и теплоходы МТФ. Да и просто красивый маршрут.
                          Совершенно верно, Андрей, не знаю Вашего отчества, именно этими соображениями я и руководствовался. Спасибо за ответ.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            ...Да и просто красивый маршрут....
                            Дело за малым. Повторить в 2018 году маршрут 2015-го года. Желательно опять на "Грине"))) А если помечтать то отправить туда в 2019 первый рейс на PV300.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #44
                              О, да! Было бы здорово. Я вот на ВДСК ни разу не был. Выгадывал минутку вчера, смотрел как "Бунин" там шел. Прямо хочется.
                              Только стоить это на "Грине" будет как крыло от Су-27.
                              Ладно, не будем отвлекаться. Пусть Виктор Анатольевич продолжает, спасибо ему. Я, между прочим, и не только я в навигацию начинаем раннее утро с просмотра камер - кто-где, нет ли задержек и туманов. Просто для справки и понимания (прогнозов) на дневные хлопоты.
                              А у Виктора Анатольевича к первому завтраку уже готов "дайджест". Как говорится, "коротко о главном, новости одной строкой".
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #45
                                Теплоход "Михаил Булгаков" идет к Твери в районе Конаково. "Княжна Анастасия" на АИС не вида. "Иван Бунин" между Волгоградом и Саратовым, тоже АИС не показывает, а на сайте в этом году дислокацию еще не включили.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X