+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Сергей Образцов - Навигация 2017

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Есть очень хорошее средство от вибрации, но принимать его надо регулярно. Продается в аптеках." Новопасит". Натуральные компоненты.
    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    В моем понимании хороший отдых, в самом широком смысле, на 90% зависит от самого туриста и от его готовности отдыхать, а не впитывать в себя встреченные жизненные неприятности. Я не претендую на исключительную правоту, у каждого по разному.
    Представляю себе пароход с одинаковыми улыбающимися счастливыми туристами, не пьющими ново-пассита и не зависящими от вибрации.
    Здоровыми, счастливыми и богатыми.
    Отличная картинка!
    Но я бы точно не хотела на такой корабль.
    Потому что это страшно, плыть среди одних счастливых и радостных лиц с одинаковым выражением.
    Среди тех, кто закрывает глаза на то, что люди могут испытывать отличные от ваших эмоции.
    Что они по-другому думают и чувствуют, и любят другое, а не то, что вы.
    Странно, правда?
    Всё ведь так здорово, а соседу почему-то плохо.
    Это сосем невозможно понять, это так трудно.
    Ну просто нереально.
    Проще написать - выпей ново-пассита.
    Чем просто поддержать.
    Человек написал, потому что форум именно для того, чтобы писать.
    В блогах и фэйсбуках тоже и жалуются, и описывают разные ситуации.
    И на других разных форумах тоже.
    Потому что человеку эту свойственно, общаться, он без социума погибнет.
    Ситуации, которые люди выносят на форумы и в блоги, бывают запредельно страшные.
    А иногда просто грустные.
    Иногда приятные.
    И все обсуждают, комментируют.
    И это помогает, иначе бы не писали.

Вот почитайте, какие бывают случаи в гостиничном бизнесе. Это про овербукинг. )

Мгновенный эмоциональный всплеск гостей обычно сопровождается руганью и слезами. Зачастую в администраторов летят различные предметы - головные уборы, ручки, бутылки, сумки, зонты, костыли и трости.

Однажды у пожилой дамы из Израиля в эмоциональном порыве вылетел зубной протез. Окончательно расстроившись, гостья резким движением стянула с себя парик. И швырнула его в обескураженного администратора.

Много лет назад у одной итальянской гостьи случился приступ нервного хохота. "Какая прекрасная и сговорчивая дама",- с облегчением пронеслось в голове дежурного администратора, едва она закончила свою печальную тираду о вынужденном переселении. Но хохот только усиливался. Он сначала забавлял, потом стал настораживать. А в конце привел молодого менеджера в ужас. "И вдруг гостья начала рыдать. Слезы лились ручьем. А она продолжала хохотать. Рыдала и хохотала", - с ужасом рассказывала менеджер. "Я как будто попала в фильм ужасов. Мне было очень страшно. Я растерялась и готова была бежать." Иностранку благополучно переселили. А девушка после той истории довольно быстро уволилась.

https://snob.ru/profile/29854/blog/127240
    Последний раз редактировалось Ginger; 23.07.2017 в 08:53.

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    А можно без демагогических вопросов? Не уводите разговор в сторону метро и т. п. Понятно, что при каких-то режимах весь теплоход трясется. Но в основном одни вибрируют больше, другие меньше. Как пример(только пример) на теплоходах проекта 92-016 вибрации в носу нет, а ближе к корме - существенная. Не секрет, что каюты на теплоходах разные в зависимости от расположения. Хотя, скорее всего ЭТО секрет, поэтому "из уст в уста" передаются сведения о "нехороших" каютах.
    я Вас так же могу спросить- а не могли бы Вы без детских и смешных рассуждений? Вам показался неудачным пример с метро. хорошо - самолет как пример подойдет?

Вибрация всегда меньше.чем дальше от главного двигателя. В носу судна нет механизмов - нет вибрации

Само обсуждение этого вопроса - смешно как и смешны Ваши серьезнве в кавычках рассуждения. видимо человека очень далекого от техники
    Совершенно верно ранее было разьяснено.что технически вибрации не избежать.

это техника и разных условиях она ведет себя по разному. Но с одинаковым успехом можно обвинять также МТФ в вибрации и в плохой погоде во время круиза
    Последний раз редактировалось info; 23.07.2017 в 09:37.

Капитан

хорошо - самолет как пример подойдет?
    Вы про т. п. не разглядели. Мои рассуждения может быть Вам смешны, порадуйтесь, это хорошее чувство. Весь Ваш пост чистая демагогия. МТФ не обвиняют (я в том числе) в вибрации. Вряд ли Вы это не поняли, но уводите разговор в другую сторону.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Мои рассуждения может быть Вам смешны, порадуйтесь
    хорошо мой пост с обьяснением-демагогия. Вы то для чего пишите? какими будут Ваши предложения для избежания подобного?

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
    "Круговорот" мог бы закончиться уже давно, если бы уважаемый Андрей Рассамахин перестал пичкать форумчан техническими особенностями эксплуатации теплоходов проекта 305 на Оке, а от лица компании официально принёс извинения Екатерине Гаршиной за испорченный круиз, а может быть и озвучил бы готовность МТФ осуществить некую моральную или материальную компенсацию данной пассажирке, при условии посещения ею офиса Мостурфлота.

Да, и попутно вопрос к Администрации - на некоторых площадках видел, что текст, напрямую не относящийся к теме, но представляющий некоторый интерес, пользователи размещают под спойлером. Здесь такое технически осуществимо?
    Роман, Вы пишите, но не читаете. Тогда еще раз. Обратитесь в туркомпанию, в которой покупали путевку, с вопросами, замечаниями, предложениями, жалобами и т.п.

Человек и Пароход

А ей продали в традициях СССР сначала то что похуже.
    Наоборот, ей продали лучшую на тот момент каюту, самую новую. Никто заранее не может знать, будет беспокоить туриста вибрация, которая в той или иной степени проявляется на всем теплоходе, или нет.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    Бесплатные маршрутки на детский рынок начинают ходить ежедневно с открытием рынка. То есть с 9 или 10 часов. Просто МТФ, в отличие от остальных компаний, договорились с ними подвозить своих туристов на этих маршрутках.
    Детского рынка давно нет. Маршрутки ходят только под заказ, в данном случае МТФ.

Капитан

Наоборот, ей продали лучшую на тот момент каюту, самую новую.
    Новую, это хорошо. Все же прошу Вас ответить на вопрос (смешной и наивный) - в каких каютах на теплоходе "Образцов" большую часть круиза трясет меньше? Каюты в носу, середине или на корме?
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Человек и Пароход

info абсолютно правильно сказал. При разных навигационных условиях по разному. Зависит от глубины, направления движения - по или против течения, запаса топлива и воды на данный момент. В теории меньше в носу - от центрального пролета вперед. И не только на этом теплоходе, на любом теплоходе 305 проекта.

Капитан

И не только на этом теплоходе, на любом теплоходе 305 проекта.
    Спасибо за ответ. Еще придется спросить у эксплуатантов . Туристов теплохода проекта 305. Уж там честьмундирщиков нет.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права