+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Сергей Образцов - Навигация 2017

1-й штурман Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
    Ага, именно для этого улучшайзинг последних лет и проводился, чтоб взять и прикрыть лавочку.
    Вибрация, скажу нежнее - подрагивание - неотъемлемая часть теплоходов этого проекта, изюминка, на мой взгляд. За что и любИм многими, за ощущение живой жизни, в отличие от 301-302, где в каюте как в квартире, тишина и покой. Кому что нравится!
    И я правильно уяснила, что именно общий фон вибрации досаждал туристке? А то бывает, дребезжит в одном месте, не дает отвлечься, вот и сражаешься, с переменным успехом, то с потолком, то с окном, то со шкафом, а разнесенное по объему всей каюты нежное подрагивание воспринимаешь уже чуть ли не как успокоительное, под которое, подрагивание имею в виду, обессиленный борьбой со шкафом, и падаешь в убаюкивающие объятья Морфея.
    Высший класс!!! Лучше не скажешь...
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

По умолчанию Хотелось бы закрыть уже тему вибрации.

Уважаемые форумчане. Увидев ваши отклики на мой пост , поняла , что тема вибрации и шума на теплоходах весьма актуальна. И досаждает этот шум не только нам , что при , скажем так , не маленьком ценнике на речные круизы , отбивает всякую охоту за это "удовольствие " платить.
    В нашем случае мешала не вибрация как таковая , а шум , возникающий из за нее , который не давал нам спать на протяжении 3 ночей.
    В настоящее время жду ответа от МТФ на официально принятую директором круиза претензию. В дальнейшем , при отсутствии ответа со стороны туроператора в положеном законом срок , оставляю за собой право обратиться в суд.

Старпом Аватар для люсёнок

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста, спросите. Пока я знаю, что 26 каюту лучше не брать, посмотрим, как в 13 будет.
    В 12-ой было тихо.

Могу рассказать про 4-ю каюту. Средняя палуба, самый нос (бак). Сама по себе вибрация практически не ощущалась, а если и была, то по меткому выражению уважаемой Глокая куздра, это было скорее "подрагивание". Но, к сожалению, эффект резонанса был. Поэтому время от времени начинало грохотать то одно из двух окон, то кондиционер (не включенный), то дверь. Причем - по отдельности, никогда не одновременно! Спасались подкладыванием сложенных в несколько слоев бумажек. Но, это такие мелочи, что и вспоминать не хочется. Хочется вспоминать совсем другое. И если меня спросят, хотел бы я опять оказаться на т/х Сергей Образцов, то я бы ответил: ДАААА!!!!!! И постараюсь реализовать это желание всенепременно!

+ Ответить в теме

Ваши права