+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Круизная Компания "Мостурфлот" - лидер отрасли.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

В частности то что обед в ресторане по принципу шведский стол ничем не отличается от варианта принятого на "Анастасии", когда каждый берет поднос и идет на раздачу. Кроме того "Анастасия" и есть аутентичный 302 проект. И в таком своем виде выше чем на лоукост или в крайнем случае комфорт не тянет.
    C уважением Михаил.

Старпом Аватар для славан

Цитата Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что компания Мостурфлот ничуть не хуже чем Водоходъ.В 1 раз с Мостурфлот отправляемся в путешествие на Княжне Анастасий и посмотрим как компания проявит себя.))))
    Что касается развлекательной программы, то не волнуйтесь, на Анастасии будет не хуже, чем на Водоходе. Удобства в каюте те же, но если Вам нужен ТВ или холодильник, закажите лучше заранее. На счет питания, на сайте Анастасии все подробно написано. И меню для путевок с питанием, и расценки на питание, кто покупал без питания.

3-й штурман

Цитата Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    Что касается развлекательной программы, то не волнуйтесь, на Анастасии будет не хуже, чем на Водоходе. Удобства в каюте те же, но если Вам нужен ТВ или холодильник, закажите лучше заранее. На счет питания, на сайте Анастасии все подробно написано. И меню для путевок с питанием, и расценки на питание, кто покупал без питания.
    Славан,спасибо за комментарий.Эта информация мне известна.)))

Капитан

"Симонова" корректнее сравнивать с "Булгаковым" или "Карамзиным".
    Конечно. Но Иван, если уже отдыхал на "Симонова" будет сравнивать с "Анастасией". А это разные уровни. Полагаю, все будет неплохо и на "Анастасии".
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Человек и Пароход

Я тоже очень надеюсь, что Ивану понравится, и что сравнивать лоукостер с "комфортами плюс" другой компании он будет с поправкой на разницу в цене путевки. Отличаются затраты на турпродукт = отличается цена = отличаются впечатления клиента. Природа за окном, конечно же, одинаковая

Я слышал про мостурфлот только негатив. Мол всё прогнило, всё распилили

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Andrey34 Посмотреть сообщение
    Ходил с семьей и с Водоходом (А.Радищев), и с Инфофлотом (Некрасов), остались довольны. Но последние годы дружим только с Мостурфлотом (М.Булгаков, С.Образцов, Княжна Виктория).Как-то так...
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Помните как у классика "не читайте советских газет перед обедом". Ходили с Ъ все было номально, последние годы с МТФ, всем довольны.
    C уважением Михаил.

Старпом Аватар для славан

Это Вы если только с Речтурфлотом перепутали. Четыре неплохих теплохода эконом класса у них было. Обонкротились, и кроме Свирского ни чего о них не слышно!

+ Ответить в теме

Ваши права