+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Круизная Компания "Мостурфлот" - лидер отрасли.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

По умолчанию Круизная Компания "Мостурфлот" - лидер отрасли.

По итогам 2016 года круизная компания "Мостурфлот" - лидер отрасли. 31 марта 2016 года заместитель министра транспорта России Виктор Олерский вручил награду Олегу Малинину.

С Уважением, Владислав Викторович.

Старпом

Человек и Пароход Аватар для Путник

И я присоединяюсь к поздравлению! Спасибо, Мостурфлот, что держите марку.

3-й штурман

Я надеюсь что компания Мостурфлот ничуть не хуже чем Водоходъ.В 1 раз с Мостурфлот отправляемся в путешествие на Княжне Анастасий и посмотрим как компания проявит себя.))))

Заблокирован

Цитата Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что компания Мостурфлот ничуть не хуже чем Водоходъ.В 1 раз с Мостурфлот отправляемся в путешествие на Княжне Анастасий и посмотрим как компания проявит себя.))))
    О, вот это здорово!
    Вы выбрали круиз на "Княжне Анастасии" - теплоходе самой низшей ценовой категории - "эконом" (или "лоукостер", если по новомодному), а сравнивать собираетесь с Водоходом, который везде позиционирует себя как "элитный"?.. Для корректного сравнения надо бы было выбирать другую "княжну" - Викторию, или "Грина". А в приобретённом Вами круизе Вас могут расстроить "неоправданные ожидания"...

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Называть элитными, суда проекта 92-016 да и аутентичные 301, коих у Ъ немало, как минимум смело. Ровно как и обеды в стиле "швыдкой столовки" рестораном. На "Анастасии" по крайней мере все названо своими именами.
    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 05.04.2017 в 15:26.
    C уважением Михаил.

3-й штурман

Цитата Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    О, вот это здорово!
    Вы выбрали круиз на "Княжне Анастасии" - теплоходе самой низшей ценовой категории - "эконом" (или "лоукостер", если по новомодному), а сравнивать собираетесь с Водоходом, который везде позиционирует себя как "элитный"?.. Для корректного сравнения надо бы было выбирать другую "княжну" - Викторию, или "Грина". А в приобретённом Вами круизе Вас могут расстроить "неоправданные ожидания"...
    Бубля,во 1 я собираюсь сравнивать не компаний а сервис но рад что вы,оценили мой выбор насчет Княжны Анастасий.))) Если бы я мог выбрать Грина и Викторию то уже давно бы выбрал но вы цены путевок на эти теплоходы видели,они для компаний из 4 чел либо для новых Русских или кто очень очень хорошо зарабатывает так что пока сравню только сервис и развлекательную программу.

Капитан

А на каких теплоходах "Водохода" Вы отдыхали? Сейчас нет, по-моему, слова "элитный", а есть комфорт, люкс, премиум. Насчет сервиса не уверена, а вот развлекательная программа, думаю, лучше у Водохода, чем на "Анастасии". Теплоход, например, "Симонов" будет лучше, чем "Анастасия".
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

3-й штурман

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Называть элитными, суда проекта 92-016 да и аутентичные 301, коих у Ъ немало, как минимум смело. Ровно как и обеды в стиле "швыдкой столовки" рестораном. На "Анастасии" по крайней мере все названо своими именами.
    Согласен с вами.Я 92-016 не любитель хоть эти теплоходы по длине длинее чем 301 и 302 но дизайн 92-016 на любителю.Что вы имели ввиду что на Анастасии все названо своими именами?

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    А на каких теплоходах "Водохода" Вы отдыхали? Сейчас нет, по-моему, слова "элитный", а есть комфорт, люкс, премиум. Насчет сервиса не уверена, а вот развлекательная программа, думаю, лучше у Водохода, чем на "Анастасии". Теплоход, например, "Симонов" будет лучше, чем "Анастасия".
    "Симонова" корректнее сравнивать с "Булгаковым" или "Карамзиным".

+ Ответить в теме

Ваши права