Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоянка теплохода в Санкт-Петербурге

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стоянка теплохода в Санкт-Петербурге

    Где в Санкт-Петербурге будет стоянка "Княжны Анастасии"? Как я понимаю, "Морской фасад" не для внутренних круизников. Поиск результатов не дает, а хочется знать, около какой станции метро, в каком месте будет стоять теплоход.

    Возникающие попутно вопросы.
    Будет ли теплоход уходить на бункеровку или нет? Можно ли возвращаться на теплоход после "времени Ч" (если задержимся на спектакле и т.п.)?

    Хочу распланировать пребывание в Питере. Буду благодарна за информацию.

    Модераторам: в случае необходимости прошу перенести тему в нужный раздел.

  • #2
    Обычно стоянка на так называемом Соляном причале Октябрьская набережная, добираться не очень удобно поскольку рядом метро нет. Хотя еще в прошлую навигацию, некоторые суда останавливались там где раньше был речной вокзал на проспекте Обуховской обороны, теперь на этом месте ЖКХ Молодежный, там рядом метро Пролетарская. В любом случае ничего страшного нет в Питере служба такси налажена отлично, можно заказать по телефону примерно с таким адресом "стою у киоска на Дворцовой площади с таким вот названием" минут через десять такси будет. Проверяли сами. Телефоны такси будут на ресепшене. Никакого "времени Ч" нет, на бункеровку за всю мою память теплоход никогда не уходил.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо, Михаил! Ответ исчерпывающий.

      Комментарий

      Обработка...
      X