Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ноев ковчег"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Ноев ковчег"

    В морском порту Сочи пришвартовалось иностранное круизное шестиэтажное судно-дом. Как сообщает NewsTube.ru, уникальность этого корабля заключается в том, что вместо привычных всем кают на корабле есть только комфортабельные квартиры, пяти- и семикомнатные.

    http://www.livejournal.ru/money/themes/id/8802

    К сожалению с самого сайта страница не грузится, да и более подробной информации по оснащению внутри нет - но все равно было бы интересно, хотели бы Вы оказаться на таком корабле в качестве путешественника?
    "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

  • #2
    Об этом судне (The World) я выкладывал материал на форуме в феврале-марте. Интересный проект, достойный внимания, в первую очередь, рантье. Была бы возможность, можно было бы подумать о покупке квартиры и проведении пары месяцев в год на этой посудине.
    - NO PAIN NO GAIN
    - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
    - SHOW MUST GO ON...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Tanatika Посмотреть сообщение
      В морском порту Сочи пришвартовалось иностранное круизное шестиэтажное судно-дом. Как сообщает NewsTube.ru, уникальность этого корабля заключается в том, что вместо привычных всем кают на корабле есть только комфортабельные квартиры, пяти- и семикомнатные.
      ...было бы интересно, хотели бы Вы оказаться на таком корабле в качестве путешественника?
      Если бы не надо было каждый день ходить на работу, то может, и подумал бы... Но не весь год.

      Комментарий


      • #4
        Да уж я бе и сама не отказалась ) Но видмо это стоит БАСНОСЛОВНЫХ денег ! Сожалею, не видела этой темы раньше, поскольку на форуме с мая.

        Просто помимо всего меня порадовал заход судна в наши воды )) Доплыл ) И стало быть интерес туристов.
        "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

        Комментарий


        • #5
          Вот, пожалуйста, ознакомтесь. А ещё помечтайте о большем))
          - NO PAIN NO GAIN
          - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
          - SHOW MUST GO ON...

          Комментарий


          • #6
            Про The World в конце того повествования)
            - NO PAIN NO GAIN
            - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
            - SHOW MUST GO ON...

            Комментарий


            • #7
              Спасибо за ссылку - улыбнуло весьма ))
              P/s/ буду срочно искать 1000 евро за ночь ))))
              "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

              Комментарий


              • #8
                Буду срочно искать работу, позволяющую тратить 1000 евриков за ночь
                cruizi.spb.ru
                http://vkontakte.ru/spbkrt

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                  Буду срочно искать работу, позволяющую тратить 1000 евриков за ночь
                  можно совместить приятное с полезным - найти работу там ))
                  "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

                  Комментарий


                  • #10
                    Ну если вы малайцы, то добро пожаловать туда на работу))
                    - NO PAIN NO GAIN
                    - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                    - SHOW MUST GO ON...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X