Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PV 300 - будущие стоянки теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Тогда было бы совсем неплохо, если бы часть путёвок реализовал МТФ (предположим 50%), а часть иностранный туроператор.

    Комментарий


    • #62
      Можно записаться на него на 2018г. в Туркмению! Даты уже известны? Цены?

      Комментарий


      • #63
        Можно записаться на него на 2018г. в Туркмению! Даты уже известны? Цены?
        В 2020
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #64
          Фотографии от 7 декабря со строительства теплохода:
          https://www.mosturflot.ru/post?id=25418
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #65
            Название утвердили:
            Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #66
              А как насчет силуэта Медного Всадника на борту. Смотрелось бы стильно.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                А как насчет силуэта Медного Всадника на борту. Смотрелось бы стильно.
                Банально Теплоход с таким рисунком уже есть
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #68
                  А ну да, "Две столицы"...
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #69
                    А не будет ли этот корабль ассоциироваться с совершенно другим судном? Ведь флагман Северного флота РФ, атомный крейсер носит точно такое же название!

                    Комментарий


                    • #70
                      Когда оба этих судна одновременно зайдут в Угличский шлюз, диспетчеру будет сильно неудобно :laughing:
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #71
                        Я имею в виду другое. Не будет ли это судно ассоциироваться у возможных пассажиров (особенно забугорных) с военным судном? Тем более, что строится он в России.

                        Комментарий


                        • #72
                          Это хорошо или плохо? По мне так пусть что угодно ассоциируется с чем угодно, главное, чтобы со здравым смыслом дружило.
                          Мне вот из присланных нравился вариант "Иван Айвазовский". Но он будет ассоциироваться с "Девятым валом" и "Чесменским боем", что может привести к фобиям у туристов
                          И еще, интересно, много ли потенциальных "забугорных" туристов знают о тяжелом ракетном крейсере Северного флота?
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #73
                            Он же был в Сирии! Впрочем, не только там. Посмотрите сами историю корабля http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D...B6.D0.B1.D1.8B.

                            Комментарий


                            • #74
                              Все равно не пойму, связь то какая? Ну был он в Средиземном море, и что? А если бы у берегов Антарктиды был, это бы что-то меняло? Один - океанский ракетный крейсер, другой - пассажирский корабль река-море.
                              Рассмотрим два варианта: будет ассоциироваться. Что из этого следует?
                              Второй вариант: не будет ассоциироваться. А из этого что?
                              Я давно понимаю, что смысл любых разговоров на форуме в их полной бессмысленности. Но в чем особый смысл именно этой бессмыслицы - не пойму.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                ...Я давно понимаю, что смысл любых разговоров на форуме в их полной бессмысленности. Но в чем особый смысл именно этой бессмыслицы - не пойму.
                                Именно так, Вы правы. Но в данном случае можно и подумать о смысле. Например дарить одну, а может и не одну, путевку членам команды крейсера. Есть подозрение что флотское руководство против не будет. И в обратном порядке устраивать экскурсию мальчишкам из палубной команды на крейсер после навигации. Думаю им будет интересно. Может у кого и идея появится контракт заключить. А заодно и в тех краях прознают что есть у нас такие круизы по рекам, и уровень сервиса там в общем на уровне. И посмотреть есть что. И погреться на каспийском солнце можно не хуже чем на черноморском. Зарплаты на северах в общем и целом выше чем в среднем по стране. Глядишь новые клиенты подтянутся.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X