Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PV 300 - будущие стоянки теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    А вот это, Михаил Дмитриевич, вполне здраво. Такие мысли уже есть. Клиенты - не клиенты это вопрос третий, а вот "дружить семьями" - почему и нет?
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #77
      Не имей сто рублей, а имей сто друзей. В общем правильно.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Я давно понимаю, что смысл любых разговоров на форуме в их полной бессмысленности.
        Последний раз редактировалось Военпред; 24-12-2017, 15:41.
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • #79
          В недалеком будущем на речные просторы выйдет абсолютно новый круизный теплоход компании "Мостурфлот" класса река-море "Петр Великий". Этот новейший лайнер будет совершать круизы по разным речным маршрутам, а также по Каспийскому, Азовскому и Черному морям. Теплоход сможет удивить круизными программами и сервисом самых взыскательных гостей из разных стран. Круизная компания "Мостурфлот" заранее изучает экскурсионные программы в городах, где запланированы стоянки теплохода "Петр Великий". В 2017 году мы посетили и изучили предлагаемые экскурсии в Азербайджане и Казахстане, а теперь пора познакомиться с Туркменистаном.
          Жаркий Туркменистан — сердце Средней Азии. Удивительная страна, полная легенд и сказаний. В ближайшее время мы воочию прикоснемся к памятникам старины и постараемся познакомить наших гостей с удивительным Туркменистаном. На сегодняшний день три крупных объекта историко-архитектурного значения – Куняургенч, Мерв и Ниса – включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, а столица Туркменистана Ашхабад признан самым беломраморным городом мира.



          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #80
            Хотелось бы. Но сомневаюсь я.

            Комментарий


            • #81
              Не надо сомневаться. Все будет. Правда по моей информации срок сдвигается в сторону 2021 года. Ну так сроки для того и придумали чтобы двигать их в право)) И по поводу маршрута, не хотелось бы метить свой загранник иранской визой... Может по внутреннему можно будет. Страна то интересная.
              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 16-02-2019, 11:30.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #82
                Еще одна статья о состоянии дел на верфи в Нариманове

                Особенно улыбнула фраза про возможность организации круизов для гостей из США и Европы в Севастополь и Иран. Журналисты однако)))

                "Сегодняшние реалии отечественного туризма таковы, что к любимым речным круизам "въездных" туристов из США, Германии, Австралии по маршруту Москва - Санкт-Петербург, добавились "частично морские" линии Москва - Севастополь, Москва - Сочи, "круговой" круиз по Каспийском морю, которые более интересны для "внутреннего" путешественника. Как показывают переговоры Московского речного пароходства, каспийский круиз привлекает не только граждан прикаспийских стран (Ирана, Азербайджана, Казахстана), но и туристов из США, Австралии, Европы и Китая."

                Источник: http://www.advis.ru/php/view_news.ph...C-2F6FFF229F70
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #83
                  Еще одна статья по теме.
                  Подробности о том, когда состоится первый каспийский круиз на новом теплоходе «Петр Великий», от каких сумм стартует цена за сутки в круизе, и кто будет среди его первых пассажиров – в материале «Вестника АТОР».

                  В ней конечно много путаницы. То ходовые намечены на лето 2019, то спуск на воду в 2020. Прямо как в анекдоте, или крестик сними, или трусы надень. Да и мельком заявленная цена по 15 тыр в лицо, мне кажется поплывет вправо. А если нет..., там вроде рейс Баку - Москва планируется, 13 дней, 390 тыр на двоих. Я готов платить хоть сегодня)))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #84
                    "Погодите вы с картиной, дайте ему со статуей разобраться" (к/ф "Формула любви").
                    ------------
                    Спуск на воду запланирован на вторую половину 2019, потом достройка и ходовые в 2020. Пока, по состоянию на 14 часов МСК 7 марта 2019, - так. ))
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #85
                      Так, а в чем вопрос? Я просто обратил внимание что автор статьи во второй строке своего повествования пишет "поэтому на лето 2019-го намечены только ходовые", а уже в седьмой "Спуск «Петра Великого» на воду запланирован на 2020 год". Ну а продажа рейсов на еще неспущенный на воду пароход в общем не редкость. Тот же Ъ на своем англоязычном сайте уже во всю торгует "Князем Владимиром", или "Мустай Каримом", или как его еще. Лично у меня нет никакого сомнения что и "Князь" и "Петр" рано или поздно будут достроены, если конечно не случится какой-то вселенской катастрофии.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #86
                        Я думаю, там "неточности перевода". Текст скомпилирован из нескольких разрозненных выступлений, где мимоходом назывались разные сроки. Дело происходило на Фестивале круизов неделю назад, а там тема постройки этих двух теплоходов поднималась многократно на всех углах. Скорее всего в разных контекстах звучали разные даты для разных событий. Журналист, видимо, сам в этих датах/событиях запутался.
                        Мой журнал.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X