Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PV 300 - будущие стоянки теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    С названием вроде неплохо, но вот то, что что теплоход будет "заточен" под интур, это печалит. Конечно, можно будет брать путёвки совместно с интуром, но это, на мой взгляд, не "айс".

    Комментарий


    • #47
      Уверен если Вы, или допустим мы, выкупим у МТФ навигацию на этом судне по цене которую платит интур, то нам пойдут на встречу. Шутка))) Бизнес, только бизнес и ничего личного. Мне допустим рейсы с допосадкой к интуру даже нравятся.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #48
        выкупим у МТФ навигацию на этом судне
        Скорее всего не через МТФ придётся выкупать путёвки, а через иностранные турфирмы, с которыми будет сотрудничать МТФ.

        Комментарий


        • #49
          Мне кажется что пора отвыкать от интур и русский теплоход. Как во всем мире, интернациональные круизы.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #50
            Да мы то готовы, а вот готов ли продавец турпродукта. В этом случае полагаю русская программа должна присутствовать вне зависимости от количества русскоговорящих гостей. И что еще важно готов ли интур. Как понимаю отсутствие руссотуристо особливо с детьми это иногда обязательное условие. В случае официально интернационального рейса им придется засунуть это условие поглубже.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #51
              Как во всем мире, интернациональные круизы.
              А дети на такие круизы допускаются?
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #52
                Конечно. Главное старше 2 лет.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Мне кажется что пора отвыкать от интур и русский теплоход. Как во всем мире, интернациональные круизы.
                  Ну-ну. Последних туристов растеряете.

                  Комментарий


                  • #54
                    Конечно же, это неправильно. Конечно же теплоход следовало назвать "Император и Самодержец Всероссийский Петр I Алексеевич". Ох и влетит нам, чую, от "кандидатов исторических наук" в интернете ))
                    =====
                    Помните ещё о том, что у интура и у наших туристов разные цели круиза. Для них - познакомиться с новой страной, для нас - со своей. То, что для нас банальщина и повседневность, для них новизна и, собственно, цель визита. От этого разные программы круиза. И по этой причине чаще всего приходится "делить туристов" по разным круизам.
                    =====
                    Мне вот всегда было интересно, а где-нибудь, скажем, в Германии, есть ли аналогичные нашим фанатичные речные туристы, которые из года в год путешествуют на теплоходе по Рейну или Дунаю? Им, наверное, все эти замки на горе над рекой надоели хуже Углича А туристам из других стран, возможно, именно эти замки и нужны.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #55
                      Как раз наоборот, не растеряем. Скажите, на какой круизной реке в мире делят туристов на местных и приезжих.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Как раз наоборот, не растеряем. Скажите, на какой круизной реке в мире делят туристов на местных и приезжих.
                        На Волге, например.

                        Комментарий


                        • #57
                          В этом и есть большая ошибка.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #58
                            Мне вот всегда было интересно, а где-нибудь, скажем, в Германии, есть ли аналогичные нашим фанатичные речные туристы, которые из года в год путешествуют на теплоходе по Рейну или Дунаю?
                            Не знаю, как на Рейне и Дунае, но иностранные туристы и по Волге на берега не смотрят. Сидят тихо в барах и беседуют. Они смотрят города на экскурсиях. Или церкви и дома в Кижах.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #59
                              Я не против интуристов на наших теплоходах, но тут есть только одно НО... Если отдать на "откуп" под интур для иностранного оператора, то он и будет диктовать условия, кому что и как. Выходит так, вроде теплоход наш, а по факту условия ставит иностранный туроператор. Он же "выкупил" теплоход ?

                              Комментарий


                              • #60
                                Есть разные параметры договоров, я об этом где-то здесь уже говорил. Общего непреложного и единого на все случаи правила не существует.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X