+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: PV 300 - будущие стоянки теплохода

Человек и Пароход

Когда оба этих судна одновременно зайдут в Угличский шлюз, диспетчеру будет сильно неудобно

3-й штурман Аватар для K_Aeryna

Я имею в виду другое. Не будет ли это судно ассоциироваться у возможных пассажиров (особенно забугорных) с военным судном? Тем более, что строится он в России.

Человек и Пароход

Это хорошо или плохо? По мне так пусть что угодно ассоциируется с чем угодно, главное, чтобы со здравым смыслом дружило.
    Мне вот из присланных нравился вариант "Иван Айвазовский". Но он будет ассоциироваться с "Девятым валом" и "Чесменским боем", что может привести к фобиям у туристов
    И еще, интересно, много ли потенциальных "забугорных" туристов знают о тяжелом ракетном крейсере Северного флота?

3-й штурман Аватар для K_Aeryna

Он же был в Сирии! Впрочем, не только там. Посмотрите сами историю корабля http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D...B6.D0.B1.D1.8B.

Человек и Пароход

Все равно не пойму, связь то какая? Ну был он в Средиземном море, и что? А если бы у берегов Антарктиды был, это бы что-то меняло? Один - океанский ракетный крейсер, другой - пассажирский корабль река-море.
    Рассмотрим два варианта: будет ассоциироваться. Что из этого следует?
    Второй вариант: не будет ассоциироваться. А из этого что?
    Я давно понимаю, что смысл любых разговоров на форуме в их полной бессмысленности. Но в чем особый смысл именно этой бессмыслицы - не пойму.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ...Я давно понимаю, что смысл любых разговоров на форуме в их полной бессмысленности. Но в чем особый смысл именно этой бессмыслицы - не пойму.
    Именно так, Вы правы. Но в данном случае можно и подумать о смысле. Например дарить одну, а может и не одну, путевку членам команды крейсера. Есть подозрение что флотское руководство против не будет. И в обратном порядке устраивать экскурсию мальчишкам из палубной команды на крейсер после навигации. Думаю им будет интересно. Может у кого и идея появится контракт заключить. А заодно и в тех краях прознают что есть у нас такие круизы по рекам, и уровень сервиса там в общем на уровне. И посмотреть есть что. И погреться на каспийском солнце можно не хуже чем на черноморском. Зарплаты на северах в общем и целом выше чем в среднем по стране. Глядишь новые клиенты подтянутся.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход

А вот это, Михаил Дмитриевич, вполне здраво. Такие мысли уже есть. Клиенты - не клиенты это вопрос третий, а вот "дружить семьями" - почему и нет?

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. В общем правильно.
    C уважением Михаил.

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Я давно понимаю, что смысл любых разговоров на форуме в их полной бессмысленности.
    Последний раз редактировалось Военпред; 24.12.2017 в 15:41.

+ Ответить в теме

Ваши права