Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водные достопримечательности Подмосковья

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! Буду иметь в виду)

    Там ещё, я помню, поезда огромный мост через Иваньковское вдхр. проезжают... Между станциями Решетниково и Изоплит))
    Это дальше гораздо, после Завидово. Решетниково, вторая остановка после Клина. Там ещё могут сохраниться остатки узкоколейки, по которой торф возили на станцию. Остатки вагонов. Очень живописное место. Интересные рассказы есть о походах по тем местам на форуме любителей железных дорог.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Это дальше гораздо, после Завидово. Решетниково, вторая остановка после Клина. Там ещё могут сохраниться остатки узкоколейки, по которой торф возили на станцию. Остатки вагонов. Очень живописное место. Интересные рассказы есть о походах по тем местам на форуме любителей железных дорог.
      Cпасибо, Денис) Интересно. Я теперь думаю, что можно в один день успеть и Решетниково, и мост через водохранилище.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
        Cпасибо, Денис) Интересно. Я теперь думаю, что можно в один день успеть и Решетниково, и мост через водохранилище.
        Не успеешь. От Решетниково до торфоразработок идти надо. Или на такси. Оно не дорогое и ехать не так далеко. Разработки огромные с плотинами, болотами. Там пару дней с палаткой надо. А мост - ничего интересного. Речка Шоша, берега топкие, загаженные, камыши везде. Не трать время.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Не успеешь. От Решетниково до торфоразработок идти надо. Или на такси. Оно не дорогое и ехать не так далеко. Разработки огромные с плотинами, болотами. Там пару дней с палаткой надо. А мост - ничего интересного. Речка Шоша, берега топкие, загаженные, камыши везде. Не трать время.
          Хорошо - попробую со своими друзьями туда съездить.

          Комментарий

          Обработка...
          X