Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Броня Крепка" автобусный тур 18 февраля 2017 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Покататься не предлагали, из развлечений тир был с чем то боевым, стреляли громко. Но я не охотник до таких забав, а внуку- рановато...
    Они сейчас много техники переводят в недавно созданный парк Патриот, я думаю, там больше будет предложений для экскурсантов.
    Парк «Патриот» - это комплекс уникальных объектов. Интерактивные музейные площадки, бронетехника, авиация, военно-тактические игры и масштабные мероприятия!

    Комментарий


    • #47
      Да, теперь там главная площадка. Даже МАКС-2017 возможно будет в Кубинке.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Даже МАКС-2017 возможно будет в Кубинке.
        Тут, вероятно, вкралась какая-то ошибка, или недопонимание вопроса...
        МАКС-2017 сдвинули по срокам, это да - он состоится с 18 по 23 июля, но по любому в Жуковском (и официальный организатор это у себя на сайте подтверждает). А вот сдвинули сроки с привычного конца лета, действительно, из-за форума «Армия-2017», который состоится с 22 по 27 августа в Кубинке. Может, там и пролетит пара самолётов...

        Комментарий


        • #49
          Ключевое слово "возможно". Статическая экспозиция и тематические показы для специалистов пройдут в Раменском. А вот шоу для публики, возможно в Кубинке. В Раменском появился аэропорт и хоть сейчас он функционирует с минимальной загрузкой, но в дальнейшем все поменяется и проводить в Раменском шоу, значит закрывать аэропорт на два дня. Кто на это пойдет. Сейчас все обсуждается на уровне очень высоком, так что если будет надо, найдут нужные слова чтобы убедить организаторов.
          C уважением Михаил.

          Комментарий

          Обработка...
          X